Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ๑۩۩๑Nick_Franklin๑۩۩๑*

    ๑۩۩๑Nick_Franklin๑۩۩๑*

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      17


  2. Scott_Hanter

    Scott_Hanter

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1


  3. Nitrogen

    Nitrogen

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      28


  4. Алексей_Морель

    Алексей_Морель

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      16


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.10.2014 во всех областях

  1. 1. Ваш ник: Toni_Liviano 2. Ник администратора:Neji_Yomoto 3. Описание благодарности: Неджи очень хороший админ я как не зайду в игру хоть в 4 утра он всё время в игре Неджи всё время помогает всем игрокам ну и конечно же садить глушит как же без этого вобщем Спасибо тебе Neji ты классный админ
    5 баллов
  2. 1. Nicky_Marchetti 2. Den Blaсk and William Flatcher, Geоrge Lightman and Sempronio Sero 3. Хорошие, отзывчивые и отличные друзья
    4 балла
  3. 1. Алексей Минин 2. Неджи 3. Благодарю за помощь в организации блок-поста
    4 балла
  4. 1. Ваш ник:Scott_Hanter 2. Ник администратора:Marcus_Jameson 3. Описание благодарности:Самый аху**ный администратор!Справедливый,отзывчивый!Добра тебе,и большущий RESPEKT!!!
    4 балла
  5. Hans_Monroe Хироши, Вильям Флетчер, Неджи, Дениел. 1.Веселый админ, всегда поможет(Банально, да и все админы помогают, но все же ). 2.Хороший друг, с хорошим чувством юмора. 3.Очень часто вместе с Хироши делали супер крутые мп. Вот честно говорю, очень веселые и интересные мероприятия. Побольше бы таких . 4.Все что было сказано выше, но в одном так сказать флаконе . Спасибо Вам!
    2 балла
  6. 1. Ваш ник: Toni_Liviano 2. Ник администратора:Daniel_Decker,Amelia_Winch,Marcus_Jameson,Salvatore_Wayn и тд..... 3. Описание благодарности: Огромное спасибо вам наша Администрация Absolute Role Play 1 вы такие добрые,отзывчивые всегда реагируете в репорт вобщем, Спасибо вам за то что вы есть на сервере и в жизни!!!
    1 балл
  7. 1. "3 стюардессы." 2. 3 бандита в автомобили увезли 3-х девушек, и спрятали их в городах ЛС, СФ, ЛВ. Цель игроков - найти и обезвредить каждого бандита, обезвредить всмысле убить. А потом привезти стюардессу к подножью горы "Чиллиад". За одну стюардессу 50к. Дело в том что в этом мероприятии победит не один человек а есть шанс победить многим, а точнее 3-м участникам. И отыгровку /пр обезвредил бандита + скрин на всякий случай. 3. 3 девушки, 3 бандита, 150.000$ или на ваше усмотрение. 3 админа чекают 3-х бандитов которые похитили стюардесс и следят за РП и все.
    1 балл
×
×
  • Создать...