Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Kany4

    Kany4

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      124


  2. Agent_Smith

    Agent_Smith

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      88


  3. Melanie_Delano

    Melanie_Delano

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5


  4. Devid Benz

    Devid Benz

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      454


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.12.2014 во всех областях

  1. 1) Ваш ник: Игорь_Мытник 2) Ваш номер аккаунта: 2031 3) Ваш банковский счёт: 603770 4) Рисунок(выкладывайте на imgur.com): http://imgur.com/PsirF1T
    3 балла
  2. Уважаемые игроки, скоро Новый год, и я хочу предложить мероприятие нарисуй "Ёлку". Приступим к правилам и условиям: 1. Ваша задача это нарисовать "Ёлку". 2. После того, как Вы нарисовали "Ёлку" Вам надо написать красивыми буквами ник любимого Администратора, или ник игрока, которого Вы уважаете. 3. Лучший рисунок будет вознаграждён призом в размере 100.000$. 4. Не забывайте лайкать эту тему . Форма подачи заявления на участие: 1. Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта 3. Ваш банковский счёт: 4. Рисунок(выкладывайте на imgur.com): После того, как Вы нарисуете и скинете нам фотографию рисунка, мы с Администрацией будем рассматривать все рисунки, и выбирать лучший. Рисунок должен быть выполнен Вами и Вашей рукой, а не фотошопом или чем-нибудь еще.
    2 балла
  3. 1. Ваш ник: Hugh Hefner 2. Ваш номер аккаунта: 2243 3. Ваш банковский счёт: 402402 4. Рисунок(выкладывайте на imgur.com):
    2 балла
  4. 1) Ваш ник: Michael Hopkins 2) Ваш номер аккаунта: 120851 3) Ваш банковский счёт: 764226 4) Рисунок(выкладывайте на imgur.com): Клац
    2 балла
  5. Не много о себе: Имя: Spenser Фамилия: Hanter Возраст: 21 года Место рождения: г. Лос-Сантос Место проживания: г.Лас-Вентурас Семейное положение: Женат на Kate Hanter Причастность к криминалу: Некогда не судим. Образование: Высшее Знание языков: Русский. Специальность: Журналист Цвет волос: Брюнет Цвет глаз: Карие Мое детство: Я родился в г.Лос-Сантос, в нем я прожил почти всю свою жизнь. Мое детство было плохое, я долго работал на шахте чтобы хотя-бы обеспечить себя едой.Когда мне испольнилось 9 лет,я стал сиротой.Меня отдали в дет-дом,там я был не долго.Вскоре нашелся человек который меня усыновил и поменял мне фамилию на Winner.Он был очень богатый но одинокий,у него не было никого.Он очень любил меня и обеспечивал всем Подросток: . В 18 лет он мне купил дом 2-ого класса в г.Лас-Вентруас,мне нравилось жить там.Он так-же дал мне на машину,я купил себе машину марки "Tampa".Потом он меня позвал к себе на работу в Радиоцентр Лас-Вентурас, там я на учился жить и зарабатвать на жизнь. Сейчас: И в друг я начал пить и связался с бандой "Varios Los Aztecas" я пошел к ним я начал баловаться наркотой. И я както задумался о жизнь я понял что я потерял все и за банды я все бросил и пошол назад в ЛВФМ. Тепер у меня есть автомобиль марки "Huntley" дом 4 класса и тепер я б хотел стать Директором ЛСФМ что забить все прошлое и что все поняли что я хороший добрый человек.
    2 балла
  6. вот самое акуенные фотки Красавица нет слов
    2 балла
  7. Письмо деду морозу! Новый год не за горами!Пора уже письмо деду морозу писать!Получим отличное новогоднее настроение! Приступим! 1.Ваш ник: 2.Письмо: Форма для письма. Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут ___,Мне ___ лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год _____.Буду тебе очень благодарен! Данная тема не несёт в себе оскорбляющий или своего рода детский характер!
    1 балл
  8. 1. Ваш ник:Leo Rich 2. Ваш номер аккаунта 23959 3. Ваш банковский счёт:317858 4. Рисунок:http://imgur.com/f783wS9
    1 балл
  9. Hugh Hefner Уважаемый Дедушка Мороз. Меня зовут Хью. В этом году, я вел себя очень, очень, очень, очень, очень, хорошо. Очень прошу тебя, подарить мне Миниган, а то злые школьники совсем одолели. Не помешало бы в придачу десяточек гранат, хотя пару зарядов С4 тоже устроит. Еще не помешал бы АК-47 с боекомплектом. Заранее спасибо. С горячей любовью и сильной надеждой, твой Хью.
    1 балл
  10. 1. Ваш ник: Fabio_Martinson 2. Ваш номер аккаунта: 111918 3. Ваш банковский счёт: 873654 4. Рисунок(выкладывайте на imgur.com):
    1 балл
  11. 1) Ваш ник: Elizabeth Lucian 2) Ваш номер аккаунта: 92238 3) Ваш банковский счёт: 436028 4) Рисунок(выкладывайте на imgur.com): На Imgur Не вышло
    1 балл
  12. Обычный призыв, как все, чего тут такого))
    1 балл
  13. 1. "3 стюардессы." 2. 3 бандита в автомобили увезли 3-х девушек, и спрятали их в городах ЛС, СФ, ЛВ. Цель игроков - найти и обезвредить каждого бандита, обезвредить всмысле убить. А потом привезти стюардессу к подножью горы "Чиллиад". За одну стюардессу 50к. Дело в том что в этом мероприятии победит не один человек а есть шанс победить многим, а точнее 3-м участникам. И отыгровку /пр обезвредил бандита + скрин на всякий случай. 3. 3 девушки, 3 бандита, 150.000$ или на ваше усмотрение. 3 админа чекают 3-х бандитов которые похитили стюардесс и следят за РП и все.
    1 балл
  14. Пожалуй я тоже добавлю. By. Fabio_Martinson
    1 балл
  15. Класс! Та ладно тебе. Прям так класс
    1 балл
×
×
  • Создать...