Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Thiago_Falcone

    Thiago_Falcone

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      49


  2. Xaviеr Materazzi

    Xaviеr Materazzi

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5


  3. Calum Gargotta

    Calum Gargotta

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


  4. Ricky Nelson

    Ricky Nelson

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      47


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2015 во всех областях

  1. Официально семья Falcone прекращает своё сущестование Причиной этого решения стала,отсутствие создателей семьи Luca Falcone и Uilyam Falcone.Вернутся в Samp они еще не скоро. И плюс проблемы в кругу нашей семье способствовало такому решению. Большая часть нашей семьи уже сменила фамилию на Katsuda Хочу сказать,спасибо отдельно Лукассу (это его первый акк) с которым мы познакомились на шахте и он не плюнул на меня и не игнорил хоть и я был на то время бомжиком, даже дал свой номер и спустя некоторое время он меня приглашает в семью Falcone и с этого всё начинается,я начинаю дружить с Uilyam,Robert,Steven которые мне очень помогли в развитии.Вместе мы обьеденились и уже не могли играть друг без друга. Это настолько было классно, что я не могу это описать словами. Очень восхищали войны с другими семьями это было очень масштабно.Taretto,Morgan,Muslim,вы очень сильные,несмотря что мы вас ненавидели , а вы нас. Друг друга обсирали,мы все равно уважаем вас.Хочу поблагодарить наших союзников Fallen,Cezar,Katsuda без них мы вряд ли бы отстояли нашу территорию. Но увы наше время пришло.... FALСONE DISTRUTTORI Thiago Falcone © НО ЕСТЬ ЛИ ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА,ТО FALCONE ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТСЯ И НАЧНУТ СВОЮ ИСТОРИЮ ЗАНОВО.
    5 баллов
  2. Ваш ник: Alex Virtsetti Дата заказа: 29.03.2015 Скин ID и авто ID: Всё как у Marcus Jameson Описание картинки (тема): Сделай как у Marcus Jameson Анимашка+Обычный+Аватарка на форум 55к.
    2 балла
  3. Если ник выделен красным, значит этот игрок в черном списке лидеров. Если ник выделен зеленым, значит этот игрок в данный момент является лидером этой фракции. Мэрия LS: Мэрия SF: Мэрия LV: Министры: Больница LS: Больница SF: Больница LV: Министры: Радиоцентр LS: Радиоцентр SF: Радиоцентр LV: Министры: Сухопутные войска: Военно-воздушные силы: Военно-морской флот: Министры: Полиция Лос-Сантос: Полиция Сан-Фиерро: Полиция Лас-Вентурас:
    1 балл
  4. 1. Ваш игровой ник: Calum_Franklin 2. Ваша организация и подразделение:фракции Больница Лос Сантос 3. Номер Вашего аккаунта:76875 4. Скриншот: http://imgur.com/I0qLoVS
    1 балл
  5. Map Absolute RP Для увеличения кликните по карте, выберите "Полный размер" и в открывшемся окне нажмите на карту. *Для удобного использования нажмите средней кнопкой мыши (колёсиком) по развёрнутой карте и ведите в нужное вам место. *Масштаб карты можно менять с помощью комбинации Ctrl+СКМ (Колёсико мыши). По умолчанию 100%. Ghetto map Absolute RP Нумерация районов с 91 районом на стадионе! BlackPro Black WhitePro White Старая карта Ghetto Стандартная карта без меток Подробная инструкция установки (Для клиента с SAMP Addon) (Для клиента без SAMP Addon) *Карта Ghetto дополняется, возможно некорректное расположение территорий
    1 балл
×
×
  • Создать...