Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Hector Morgan

    Hector Morgan

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      2 990


  2. Werena Heartless

    Werena Heartless

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1 315


  3. Ricardo Espero

    Ricardo Espero

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      322


  4. Tom Taylor

    Tom Taylor

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      281


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.04.2018 во всех областях

  1. Хоть все и против этой идеи и кажется она бредовой, но именно ее запилят вместо других обнов, не забывайте где играем
    3 балла
  2. Ваш NickName: Yockey Mayonaka NickName администратора: Джесика Ленгдж Отзыв: бесплатно учит чекать на трансферы
    2 балла
  3. Прощальные письма Директоров Радиоцентра г. Лос-Сантос ____________________________________________________________________ Все рано или поздно заканчивается, как бы нам не было грустно и обидно. Каждый лидер хочет оставить свой отпечаток в истории организации, вкладывая свою душу, силы и характер. Но наступает такой момент, когда твой срок подходит к концу, и тебе приходится покидать свой любимый пост. Так вот, предлагаю следующим лидерам не удалять данную тему, а наоборот поддержать. Опишите свои чувства и эмоции после окончания срока, поблагодарите свой состав, куратора и т.д., которые Вам доверяли и помогали в трудные минуты ________________________________________________________________________________________ с уважением Yakov Baysers
    1 балл
  4. Делаю картиношки када голоден и времяшко не петлёй на шее За шоколадку Заказать VK
    1 балл
  5. Если ник выделен красным, значит этот игрок в черном списке лидеров. Если ник выделен зеленым, значит этот игрок в данный момент является лидером этой фракции. Мэрия LS: Мэрия SF: Мэрия LV: Министры: Больница LS: Больница SF: Больница LV: Министры: Радиоцентр LS: Радиоцентр SF: Радиоцентр LV: Министры: Сухопутные войска: Военно-воздушные силы: Военно-морской флот: Министры: Полиция Лос-Сантос: Полиция Сан-Фиерро: Полиция Лас-Вентурас:
    1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. Ты представляешь, бегают школьники с говномикрофоном ненастроенным и будет орать всякий мусор, особенно в таких местах где много людей будет страшно проходить, ибо уши лопнут
    1 балл
  9. Ваш NickName: Sheelby Salamanca NickName администратора: Jimmy Morgan (так-же известен как Diego Salamanca) Отзыв: Скажу без личного типо друга и т.д. а именно о его админке Данный администратор много времени проводит в игре а тоисть приделяет много внимания игрокам. Данный администратор даже когда в сети отвечает в репорт, я знаю как тяжело отвечать одному в репорт потому что там постоянный флуд. Данный администратор старается сделать побольше МП а тоисть поднимает интерес игроков к игре так как есть возможность поднять бабок и поднять на данном сервере. Со стороны администратора ни разу не слышал агра ну т.д., врегда спокойный, адекватны и может найти выход с любой ситуации или же поддержать хорошим советом. NickName администратора: Frank Patton Отзыв: Администратор с которым я в начале много спорил, и у которого много опыта в РП процесе. Это тот администратор который очень просто в общении, который ответит на твои сообщения при быстрейшей возможности. Ну я думаю что это один из справедливых администраторов проекта. NickName администратора: Warg Wikernes Отзыв: Администратор с позитивом, с ним точно не будет скушно, администратор может тебе помочь в РП процесах (разжевать) Тот администратор который соображает что такое РП и умеет донести суть до игроков. У администратора есть онлайн ночью что по моему мнению хорошо так как много раз был случай с читером а в сети никого не было.
    1 балл
  10. Отличная биография, мне понравилось. Deutsch, vorwärts!
    1 балл
  11. Напомню, что такое оффтоп. Оффтопом считается любое сообщение, не относящееся к теме (это тоже), иными словами, смысл которого никак не относится к теме обсуждаемого вопроса. Если ты администратор на сервере, нарушать правила форума тебе никто не разрешал, поскольку темы в разделе "Жалобы на администраторов" рассматривают лишь Старшие Администраторы, чей уровень администрирования больше, либо равен 800. Исходя из этого, я попрошу тебя удалить своё сообщение, дабы избежать наказания от Старшей Администрации, после чего я удалю своё сообщение тоже. В противном случае, я посчитаю твои действия провокацией и не признаю легитимность наказания, которое я понесу за данное сообщение. И да, я уверен, что тебе никакого наказания не будет, а вот мне выдадут РО, ведь это справедливо.
    1 балл
  12. Имя Фамилия лидера: Sam_Burders Фракция: больница Madical Center Los-Santos Благодарность/отзыв: Огромное Тебе спасибо!!!Благодарю тебя за то что дал мне 8,устраивал суперские Мп,всегда помагал нам в трудной ситуации.Нам грустно,что ты снимаетесь с лидерки,мы будем по тебе скучать. Желаю тебе хорошей игры))))
    1 балл
  13. Форма подачи: Имя Фамилия лидера: Sam Burders Фракция: Madical Center Los-Santos Благодарность/отзыв: Бро достиг своей цели в сампе,стал лидером,помог многим игрокам,не только во фракции,но и лечением,никогда не откажет в помощи, в сампе проводит большее время своей жизни,достойный лидер больки,братка мой. Собрал почти всю семью Burders в больке. Весь его состав не хочет чтобы он уходил с лидерки,потому что он ТОП, ты крут братан. Спасибо те за 9-ку,хоть я и не справляюсь с ней,ты мне даешь шанс исправить.
    1 балл
  14. Здаров, id327719136 лид св рп3 Можно акк вытащить из чс паблика?
    1 балл
  15. Ваш ник: Wolfgang Basinger Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавить маски всех стандартных цветов. (Ну все цвета радуги т.д.) Чем это продвинет сервер/РП процесс: зеленый, белый и красный надоедают, можно было бы разнообразить.
    0 баллов
  16. 1. Ваш никнейм: rck.midlusha 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1026130 3. Никнейм администратора: Fatum 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 54532 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 27 февраля 2018 15:7:46 Админ Fatum [54532] отправил rck.vladik2002 [1026130] в читмир с SA-MP Addon Моё отношение к тебе всегда было нейтрально и я не понимаю, что тебя задело. Если ты до сих пор продолжаешь стоять на причине "личной неприязни", то могу пойти на компромисс. Разумеется, если от этого тебе, действительно, станет легче. Впредь никак не буду задевать тебя, всё, что связано с тобой в частности, и с администрацией в целом, в игре и за её пределами.
    0 баллов
×
×
  • Создать...