Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. R O S S _  H A N T E R

    R O S S _ H A N T E R

    Пользователь


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      2 938


  2. Lucas Oushan

    Lucas Oushan

    Министр обороны | Chromium RP


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      1 269


  3. Hector Morgan

    Hector Morgan

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      2 990


  4. RedDOxiD

    RedDOxiD

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1 358


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.07.2018 во всех областях

  1. 1. Ваш ник: Lucas Oushan2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 5952553. Ник Администратора: Emily Disaro4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 11 июля 2018 0:33:15 Админ Peter_Launay [525002] заблокировал Lucas_Oushan [595255] на вечность с причиной: Оск.родных by Emily 11 июля 2018 0:33:4 Админ Peter_Launay [525002] заглушил по IP Lucas_Oushan [595255] на вечность с причиной: Оск.родных by Emily 5. Описание ситуации: 6. Доказательства (скриншоты/видео): --
    6 баллов
  2. 1. Ваш ник: Hanzo Delpozo2. Ваш номер аккаунта: 3180803. Скриншот территории которую у вас захватили: тут4. Описание нарушения: РК от Ambre Metside [Упал - 1:35, убил - 4:30] | РК от Shinji Satan [Упал - 2:40, убил - 4:55] | Отвод от Nana Trezze [4:47] | +С от Shinji Satan [Видео х2]5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию: Видео | Видео х2 | Конец капта
    6 баллов
  3. Ваш ник: Александр Черников Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю добавить фракцию "Правительство" или же должность Губернатора/Президента, и такую систему, чтоб у штата был определённый бюджет допустим 100.000.000$ годовой.Разделим эти 100.000.000$ на 4 министерства, получится что каждое министерство получит по 25.000.000$, дальше уже министр разделит этот бюджет по фракциям, просто выдавать премии, делать мероприятия из своего кармана, как то не очень.Лично я не представляю, что какой нибудь Глав.Врач будет выдавать премии из своего кармана.Либо же можно каждой фракции сделать отдельный бюджет, я думаю это будет более продвинуто, чем делать все из своего кармана.Что насчет мэрий, то им можно добавить отдельный бюджет, то есть бюджет города, на эти деньги будут делать много всяких штучек, как для мэрии, так и для города. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будут утекать деньги у лидеров/замов, у министров появится новая работа, как распределение финансовых средств между фракциями.По поводу мэрий, они могут делать всякие РП-ситуации в городе, типа строительства новой дороги, открытие какого нибудь заведения и все это за их бюджет
    4 балла
  4. По этой фразой я хотел сказать чтобы у него комп сгорел, сломался, родных далеко я трогать не хотел как подумала наша уважаемая Эмили Дисаро.
    4 балла
  5. 1. Ваш ник: Алексей Узенюк(элджей) 2. Ник администратора: Allison_Carter, Arthur_Harrison 3. Описание благодарности: хорошие админы, добрые, отзывчивые) и да, Юля, прекращай следить за мной!11!1!!
    3 балла
  6. 1. Ваш NickName: Ryan Launay 2. NickName администратора: Evan Basinger , Jessica Lange , Alice Basinger , Peter Launay , Abraham Launay , Lesli Streamer 3. Отзыв: Ну-с , с тех пор , как я перешёл сюда с RP 4 и начинал позновать правила и структуру RP 3 я был очень удивлён. Это первые админы которых я встретил и начал общатся с ними , и хочу сказать , что данные администраторы действительно заслуживают своей должности и уважения , это те администраторы , которым важно что бы игрокам было комфортно играть и получать удовольствие от игры , важно мнения игроков , я в восторге от них. Видно , что эти люди готовы помочь всегда , как в игре так и в вк дадут ответ , общаются на лучшим уровне , интересные ребята. Так же хочу сказать спасибо Диме , что принял меня в Launay , хоть я и не давно перешёл сюда и особо не знал не кого , очень приятно иметь дело с данными людьми. Для игроков кто это читает , рекомендую переходить на RP 3 , где действительно администраторы стараются на благо серверу , огромное спасибо им за разумные идеи и решения , я не пожалел что перешёл сюда. Хочу пожелать вам дальнейшего процветания сервера , удачи , продолжайте в том же духе.
    3 балла
  7. Ваш ник: Ron Wayn Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2382872 Ник нарушителя: Инесса_Голубина Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1670241 Описание ситуации: сбив переката Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:13
    2 балла
  8. а mq это формула, но за неё почему-то бан
    2 балла
  9. [00:21:40] Lucas Oushan: материнская плата у тебя завтра сдохнит [00:21:50] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pierce_Dexter: найс завуал {AFEEEE})) [00:22:03] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pierce_Dexter: обещаю, что получиш свое за это {AFEEEE})) Очень сильно ты язык свой распустил, думаешь, что будешь умнее админов и других игроков используя эту фразу? Нее, дружок, пора бы тебе уже отдохнуть.
    2 балла
  10. Окончили карьеру стримера так скозать
    2 балла
  11. 2 балла
  12. И он прыгнул на лицо и разодрал тебе его Купила щенка
    2 балла
  13. Вам не надоело над человеком издеваться? А если вы на коляску сядите? Тогда над вами также издеваться будут. А теперь на счёт ЖБ: ЖБ-Бред. Он своему корешу помогал, так что от него нарух нет. Если вам так больку нравится чекать, то идите туда работать.
    2 балла
  14. Ну у меня несколько версий на счёт этого: 1) Вы (Вся свора яков) по нему стреляли и он решил оборонятся.(По килл чаты видно) 2) РМ хотели захватить этот бизнес, но вы им не давали подъехать. 3) Ну или это было после БВ, т.к. вы любите всех добивать (Сливать не ваше). P.S. В комментариях не нуждаюсь. Просто оставлю это здесь.
    2 балла
  15. 2 балла
  16. 1. Ваш ник: Евгений Охотин 2. Ник администратора: все 3. Описание благодарности: наконец взяли моего печеньку на хэлпу. удачи ему с вами и вам с ним. Кискина цьмок тебя отдельно
    2 балла
  17. 1. Ваш ник: Jesus Reed 2. Ник администратора: Allison Carter 3. Описание благодарности: Я очень благодарен этому администратору за работу на сервере и за личное общение со мной. Активный администратор который с утра до ночи следит за сервером, помогает и наказывает. Общительная и не ЧСВшная, что очень важно. Таких админов очень мало, спасибо за всё.
    2 балла
  18. Ваш ник: Rudolf Hilfiger Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать систему проверки от Мэрии гос структур такую. Если в строю 8 человек, и проверяющий заполнил №1 пункт и перешел к пункту №2, спустя некоторое время подбегает еще один человек, то отыграть .я закрыл пункт №3 временно открыв пункт №1, проверить паспорт записать данные, и потом опять .я закрыл №1 пункт протокола и открыл пункт №2. Идея не полностью обдуманная, прошу сами расмотрите. А предложение именно, а том что бы баллы за этого человека засчитывали! Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну не знаю прям не спасет всю гос.структуру, или что то типо того, но вот если считать что вы делайте все что бы было по реальной жизни, если у человека нет транспорта или у него например Трактор, и т.д. как он быстро встанет в строй? Или например я понимаю что проверяющий может подождать но..... есть одно но, в реальной жизни из одного города в другой город человек за 2 минуты не добираеться, что я этим хочу сказать можно сделать это чисто для того что так логичнее будет. (В друг у игрока жена рожает как он в строй придет быстро)
    1 балл
  19. Ваш ник: Kevin Clay Ваш сервер: Platinum[1] Краткое и доходчивое описание вашего предложения: В чем мое предложение? Посмотрите скриншот в спойлере. Когда заканчивается рабочий день, ты снимаешь рабочую форму и тебе охото отдохнуть от этого всего. Снял форму и "Обьявления на проверку" - не приходят. Та же ситуация с отпуском. Снял форму и весь отпуск не видишь наплыв обок, только через меню. И еще мини-предложение. Когда проводишь прямой эфир/интервью, чтобы так же не поступали обьявления, так как это сильно загрязняет чат и приходится много скриншотить. Хотя в это время нам эти обьявления на проверку совсем не нужны. + ко всему функцию отключки междуфракционного чата. Там обычно мало полезной информации, а проведению эфира мешает, строки бегут..бегут.. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Просто проще станет, комфортнее наслаждаться завершением рабочего дня, проведения отпуска. Ну и приятнее, в более легкой обстановке будет проводится прямой эфир/интервью. Не будет так быстро засоряться чат обками, не нужной инфой коллег из других радиоцентров.
    1 балл
  20. Дети альвов пришедшие в этот мир Мидгарда за новыми свершениями. Стремление постичь большего всегда заводит в невиданные дали, которые ещё несколько лет назад нам не казались возможными. Пути по которым идёт каждый из нас рано или поздно пересекаются между собой, на этих перекрёстках встречаем новых людей, которых не отпускаем, иногда находится отличный путь и кто-то выбирает его, отрекаясь от нас. Не теряй путь и оставайся на своём месте, не беги от трудности и стой до последнего, ведь сдаваться - удел слабых, правда? Wikernes - разносторонний проект для объединения уникальных людей. Мы семья, которая ценит каждого её члена и требует чтобы каждый её участник ценил семью. Считаешь что тебе будет комфортно и уютно с этими людьми? Прояви инициативу и иди с ними одной тропой. Warg Wikernes [нашедший тропу] Vivien Wikernes [идущая тропой] Anthony Wikernes [ступивший на путь] Нарушив правила ты можешь потерять тропу, нарушив правила нельзя найти её... Твои товарищи помогут тебе, не смей использовать их в недобрых целях, а так же злоупотреблять их доверием к тебе. Всегда думай о том, что ты представляешь интересы семьи, не подставляю семью перед обществом. Окажи помощь любому, если ты это способен сделать, покажи что ты выше. Будучи на распутье всегда выбирай сердцем, а не головой, дорогу не оценишь формулой, если не знаешь её.
    1 балл
  21. 1. Ваш ник: Scott Hartmann2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 10019213. Ник Администратора: Denzel_Outlaw4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -5. Описание ситуации: Отклонил две жалобы (Обе НРП коп) там даже на фрапсе видно что я на тайзере стою и они по мне стреляют, нет бы наручники да поводок и до ПД, которое в пяти шагах, довести. Но нет, тут же им надо показать какие они крутые.6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба №1 Жалоба №2 Видео с самими НРПшниками
    1 балл
  22. Ваш NickName: Melissa Exilon Ваш номер аккаунта: 1083920 Дата наказания: Жалоба на игроков во фракции №995 NickName администратора: Sem Morente Screenshot / сообщение с действием администрации: Жалоба на игроков во фракции №995 Комментарий: Понимаю, конечно, не мне это судить и так далее, но тут определенно видно не только одно оскорбления от игрока, на которого была написана жалоба. Давай-те разберем по порядку 1. На первом скриншоте видно не полную отыгровку оружия - У сотрудника оружие находится за спиной, а затем он его снимает с предохранителя, бред. 2. На этом же скриншоте видно эффекты от выстрела пуль в машину, соответственно можно сделать вывод, что был нРП респ кара. 3. На третьем скриншоте, отчетливо видно угрозу баном. Администратор Sem Morente наказывает же только за оскорбление.
    1 балл
  23. Ты кидаешь момент ликвидации, но ты даже не показал какие у тебя звезды. Админ должен понять по 13 секундам РП ситуации? хаха. Ликвидация за отказ от РП.
    1 балл
  24. Это персик с другого форумника пишет. Видишь как он меня любит? Отмазки не глупые, он родных не оскал
    1 балл
  25. Он как раз это имел ввиду, он просто хотел что бы у тебя сдох комп и ты не парил бы игрокам мозги со своими "Штрафами не за что".
    1 балл
  26. Ваш ник: Jayden_Bynes Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):номер 277929 Ник нарушителя: Andreas_Salamanca Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 1182359 Описание ситуации: Нон рп отыгровка + дм Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Тут
    1 балл
  27. Омг, жёстко. Его теперь навечно забанят.
    1 балл
  28. Стоит написать в ЛС сообщения группы https://vk.com/gtasamp В сообщении максимально четко и понятно опиши проблему. Имейте ввиду что за обман возможны санкции. Еще возможно IGO[R] сможет помочь, в группе хромиума ВК есть его контакт.
    1 балл
  29. Пишешь на меня,хочу пишу ,что хочу. Сам понял что-то?
    1 балл
  30. А чё так рано то?Ещё бы неделю подождали и как раз месяц был бы,вот тогда бы и написали. Не актуально.
    1 балл
  31. Третий раз отвечаю.
    1 балл
  32. А если быть чесным, я знаю, почему так много читов в последнее время. Это все из-за хитка. Он в своих видео делает обзоры на приватные клео скрипты и собейт, причем даже дает их скачать. Мол, попробуйте, выдержит ли ваш нубо рп такой то чит
    1 балл
  33. Уважаемый, перечитайте мой ответ в прошлой жалобе. Там всё более чем подробно расписано. Когда пишешь, хоть иногда читай)) как раз таки намёк там и есть. Поэтому он и получил 5д, а не вечку. Ну и для тех кто вообще не в теме что тут происходит. Гуглим и всё будет ясно)
    1 балл
  34. Ваш ник: London Disaro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2001741 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 июля 2018 21:52:13 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал London_Disaro [2001741] на 5д с причиной: Затрагивание родных Описание ситуации: эм,а где здесь затрагивание ? написал просто "Марина,канаву чекай" и тупо закрыла за затрагивание... Доказательства (скриншоты/видео): p.s ответ от 800 с рп4
    1 балл
  35. Удар был всего один и ,скорее всего, он был случайный. Отказано. Closed.
    1 балл
  36. Еще одно подтверждение что вы ебанутые на всю голову дегенераты! И похуй что дадут РЧ хоть акки на вечку забанте! Играть с такими как Алешой, Настей и их подсосами нет ни какого желания! Игра игрой но вы переходите все границы! Я то иду на поправку и однажды встану с коляски, а вы как были калеками на голову так и останетесь! И обращение к админам! Если вы закрываете на этот розжиг глаза то это показатель вашей некомпетентности. Оскорбляющие подписи, картинки затрагивающие морально... Действий от вас ноль!
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Форумный аккаунт автора отправляется в бан. Развести меня не удалось. Тут ситуация сложнее. Вам я дал ссылку ВК для оформления восстановления аккаунта. Но попытка ввести меня в заблуждение ВК может отрицательно сказаться на результате проверки этого заявления, поэтому ждите. С такими "друзьями" больше не дружите Все доказательства предоставлю старшей администрации
    1 балл
  39. Выключите свой антивирусник и попробуйте установить аддон заново. Если не получится, то пишите жб на античит в разделе жалобы на администрацию и античит
    1 балл
  40. С 25 числа до 7 ни 1 действия, только ракбот и кач ЗП, конечно уволили) Еще поздно как-то, раньше надо было)
    1 балл
  41. 1. Ваш NickName: Melissa Exilon 2. Ваш номер аккаунта: 1083920 3. Дата наказания: 25/06/2018 4. NickName администратора: Elvis Bailey 5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 25 июня 2018 20:41:38 Админ Jake_Wolf [381679] закрыл меню и команды Melissa_Exilon [1083920] на 5м с причиной: .обпр by Elvis 6. Комментарий: Так и не поняла за что выдали наказание, сам администратор дал ответ, что редактирования объявлений с точкой запрещено. Но в СМИ принято редактирования правильным в этих 2-х ситуациях. То есть - LSFM | Ищу человека по имени НИК. Свяжитесь со мной LSFM | Ищу человека по имени НИК, свяжитесь со мной Оба объявления являются правильными. Только не нужно, как в прошлый раз менять ПРО.
    1 балл
  42. 1. Ваш ник - Marco Douthett 2. Скрин статистики - &&& 3. Что вы сделали - Видео было сделано при поддержке моего твинк-аккаунта - Mark Armstrong, ссылка на его статистику: &&& Видео - &&& Видео - &&& Песня: У тебя есть три секунды, чтобы свалить с района... Один... Два... Run! Гетто двор, огромный ствол, я стреляю (пау) в упор, Я скрываюсь, словно вор, как цари, но без корон. Наши песни - волчий вой, забираю всё с собой. Деньги есть на закуп в бой, (ввс?) МО любой. 7 минут проходит бой, 7 минут МО - пустой, 7 минут СВ на ноль, я беру друзей с собой. Много дел, ведь склад пустой, мне не пофиг, я ведь свой, Мне не пофиг, склад ведь мой, от него зависит бой. Всё проходит как по маслу, сотка тер и дефки в касках, Дефки в касках, дефки в касках, на МО стреляют краской. Красной краской, словно кетчуп, во дворах пробили печень, Во дворах в ночных туманах, мне конец вся жизнь провалом. Частичная переделка песни: Монеточка - "Каждый раз": Если б мне платили каждый, раз каждый раз когда я дохну от бомжей, Я бы основал свой таксо-парк, я бы стал катать бесплатно всех друзей. Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я дохну от бомжей Я бы основал свой таксо-парк, я бы стал катать бесплатно всех друзей. Где ты, когда авто взорвали, когда нет денег на такси, Бегу по встречке на трамваи, что б просто в депо увезли. На чём добраться бы сейчас, давай хоть вел за 100 найдись Уехать в СМИ, быстрей на час, опять бомжей сброд опросить. Или просто в гетто каптить и мт всегда возить им, Увы бомжи опять мой вел угнали и автобусом задавили. Но если б мне платили вирты, каждый раз, когда бомжар противный Мне утопит вел спортивный , каждый раз, когда дмят сливы. Если б мне платили каждый раз каждый раз когда я дохну от бомжей Я бы основал свой таксо-парк, я бы стал катать бесплатно всех людей. Если б мне платили каждый раз каждый раз когда я дохну от бомжей Я бы основал свой таксо-парк, я бы стал катать бесплатно всех людей.
    1 балл
  43. Объясните прикол таких жб. На абсе есть смысл писать жб только на перевыдачу и не более. Вуди опять выгородит админа и все. Просто забейте и миритесь с этим, не первый же день играете тут.
    1 балл
  44. Все, кто пишут жалобу на беспредел во фракции, расстроены, что они не лидеры? Я свою кандидатуру сняла до обзвона, на нем не была. Чему мне расстраиваться? Или Вы думаете, что меня не взяли бы в лидеры после такого опыта во фракции? Я, наверное, плохо ответила бы? Лучше бы высказались по ситуации, а не ерунду писали.
    1 балл
  45. 1. Ваш ник: Neal Holiday 2. Ник администратора: Emma Lawrence, Anastacia Hanter 3. Описание благодарности: 2 очень хороших и отзывчивых администратора, следящие за мэриями =)
    1 балл
  46. 1. Ваш ник:Martin Mellert2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):9714993. Ник нарушителя:Maxi Marzella4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):10630595. Описание ситуации: договорились с бомжом, что если я ему отсосу, он мне даст 1кк, я остосал, он не дал мани 6. Сумма развода: 1.000.0007. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/Bni0Z
    1 балл
  47. 1. Ваш игровой ник; Nail Black2. Ваша организация и подразделение; Министр МВД3. Номер Вашего аккаунта; 21773474. Скриншот;
    1 балл
×
×
  • Создать...