Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

    ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

    Пользователь


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      3 639


  2. soulless midorima lolita

    soulless midorima lolita

    Пользователь


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      2 079


  3. Rimma Steel

    Rimma Steel

    Пользователь


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      1 995


  4. Daniel Heartless

    Daniel Heartless

    Главный модератор


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      5 754


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.05.2020 во всех областях

  1. Ваш ник: Nureptitious_Ninja Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2676236 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Francesco_Rastrelli Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 2 мая 2020 1:12:1 Админ Francesco_Rastrelli [166521] выдал предупреждение нарушения RP Nureptitious_Ninja [2676236] [3/3] с причиной: Жалобы на мафиози №242 Описание ситуации: Доброго времени суток. Выдали варн по этой жалобе: тут . Я не прошу чтобы Вы наказали данного администратора что он плохо проверил жалобу и выдал варн. Общались с ним в VK, переписку можете запросить у него в случае необходимости. Проверяли жалобу 12 дней, проверили бы раньше, скорее всего бы избежал варна. Как видим на фрапсе у Дмитрия Пушкаря, что я ДБшнул какого-то Arty Ethelf, но это было не специально. Придерживаюсь на синхру игры, поскольку я даже в игре извинился в СМС ему, что и логи подскажут Вам. Наезд был не специальный, в моих глазах он у меня катался на лясе вперед, и я делаю разворот на лясике, и он тут случайным образом лежит на анимке, даже тут не успел среагировать и ДБшнул его. Но на фрапсе копа все по другому, придерживаюсь все таки на синхру игры. И в тэгах жалобы на себя не увидел: Доказательства (скриншоты/видео): Проверили бы жалобу раньше, предоставил бы. А так памяти не хватило, фрапшу всю игру. В день уходит 250-300 гигабайтов. И хранятся они пару тройку дней. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью уверен.
    4 балла
  2. 4 балла
  3. Пуговкины Биография В белорусской семье Шеремет однажды родился парень, его назвали Юрий. Рос он не в самой богатой семье, так что с малых лет приходилось подрабатывать на дополнительных работах. По окончании школы он поступил в колледж, закончил его. После его окончания он трудился на нескольких работах, дабы добиться чего то в жизни. В скором времени он повстречал свою первую жену, ее звали Валерия. Начался экономический кризис в Беларуси и им пришлось оставить своих родителей и переехать в США. Там они поселились в штате Сан-Андреас и устроились в местный радиоцентр в г. Лас-Вентурас. Через некоторое время они повысились по карьерной лестнице до Редактора и Зам. директора. Юрий в октябре 19-го года стал директором данного радиоцентра. После окончания своего срока у Юрия возникли финансовые трудности и его жена Валерия бесследно пропала, из-за этого ему пришлось изменить фамилию на Пуговкин. Так появилась новая ячейка общества. К Пуговкиным в скором времени потянулись люди. Из России переехал двухюродный брат Цезарь. После Валерии у Юрия было много девушек, но он никак не мог определиться с достойной кандидатурой. В итоге в скором времени выбор пал на Ксению, но им суждено было быть вместе недолго. Также к Пуговкиным недавно присоединился еще один брат - Николай, родственник из Украины. Продолжение следует ... Состав семьи Создатель: Юрий Пуговкин Руководитель: Валерия Пуговкина Руководитель: Валерьян Пуговкин Руководитель: Каншау Пуговкин Руководитель: Алиса Пуговкина Участник: Ярослава Пуговкина Участник: Кристина Пуговкина Участник: Никита Пуговкин Участник: Валерий Пуговкин Участник: Тимофей Пуговкин Участник: Сергей Пуговкин Участник: Ярослав Пуговкин Участник: Артем Пуговкин Правила семьи 1.Уважай членов семьи. 2.Не попрашайничай как у членов семьи, так и у жителей штата. 3.Не обманывай членов семьи. 4.Не нарушай правила сервера. Критерии для вступления 1. 3 года проживания в штате. 2.Знание и понимание рп процесса. 3.Возраст 15+. 4.Наличие ВК. Набор открыт. Для записи обращайтесь в ВК к создателю или руководителю по ссылкам выше.
    3 балла
  4. Вы вообще правосудие и правоохранительную деятельность разграничиваете? Ваши мнимые основания, используемые как законные для убийства людей за излишние расспросы станут достоянием всеобщего обозрения и не останутся без внимания.
    3 балла
  5. Ага, сбивы анимаций за которые до этого никого не наказывали если говорить за команду /вм, потом жб от клеща где я на амо себя дампером прикрыл это вообще обычный игровой момент , если это даёт преимущество тогда нужно вообще запретить вызывать транспорт, и сделать как на рп. Использование админки в собственных целях, это когда я себя кинул в чм , накрутив себе попадания в чм, ага крутые собственные цели? Жалоба от тебя за которую меня на снятие я вообще молчу, там у тебя кроме твоего типичного балабольства без фактов на меня ничего не было, так как на АБС Дм открою тебе секрет могут за игроками спекать не только админы но и обычные игроки. Представь себе да, я купил админку для комфорта, и я заплатил за нее 2к р, не после того как донат обесценился после бага в 2016 когда у вуду было аж 100к доната а ещё в 2015 мне на нее задонатил Ронин, и я ее получил не за присягу или клятву серверу, и ты не имеешь право осуждать, что я обязан админить вместо того, чтобы играть в свое удовольствие, так как даже есть правило ты почитай на досуге после этого не будешь писать такой бред, и тем более меня упрекать в их незнании, я продолжительное время даже был на 700 и представь себе приносил пользу серверу . Так мне вообще пред первый фатум сделал на снятие админки год назад за то что меня на дмранд убил какой-то фрик с м4 без аддона под лвцп в переулке, и я его кинул в чм якобы без причины , при том что у меня дигл был и он убил меня не в спину а я контролировал всю обстановку, серьезно? Я савнеров способен убить на бегу с дигла, играю в это уже 9 год, и не способен убить с дигла фрика в переулке на расстоянии 1-2 м, естественно фатуму виднее было, ведь он бог стрельбы тут и даже не выслушал меня. Также и на снятие после вердикта Усова я описал свою точку зрения, обосновал ее своими фактами, так мало того, что он не ответил так и не прочитал сообщения, представь себе да у меня это вызвало эмоции и недовольства. Ддосить или ехать его искать мне я что вообще отбитый на голову, мне делать что-ли нечего больше? Даже после того, как у меня был для этого повод я не стал этим заниматься... То , что так я высказался не отрицаю не правильно с моей стороны, но впредь до этого не наказывали и не было такого правила , сейчас после моего случая слышал Мавея закрывали на неделю уже, я думаю уже все 500 это усвоили и поняли на будущее. Прошу просто дать мне шанс исправиться.
    3 балла
  6. 1. Events.check.skull 2.738805 3. Igor_Usov 4. 127243 5. Урон никакой не наносил серверу со стороны админки и данному администратору тем более не собирался как и Бенни, это были слова не более.. Скинул скрин это потому что был на эмоциях, потому что фатум меня игнорировал и ты, я пытался нормально обсудить снятие админки с меня все корректно тебе написал, ты проигнорировал. За что был игнор? Я вас не оскорблял или творил грязь не пойму до сих пор. Пытался писать в ЛС в игре вы меня проигнорировали и тут же между с собой на показуху с фатумом стебали меня в лс чтобы я это видел. Жалею, что совершил данный инцидент, так как был немного на эмоциях. 26 февраля 2020 16:2:19 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Events.check.skull [738805] на вечность 26 февраля 2020 16:2:17 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Events.check.skull [738805] на вечность с причиной: Слив админ-информации (Sensitive Data) 26 февраля 2020 16:2:4 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Events.check.skull [738805] в читмир с SA-MP Addon
    2 балла
  7. 2 балла
  8. 1. Ваш ник:Stauffenberg Scholz 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2706007 3. Ник лидера/министра:Elizabeth Hanter 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2957694 5. Описание ситуации: После отправки отчета на повышение, мне его отказали, с причиной мол, нету команды .пр в "ЭРПЭ" задании. Теперь суть, где я должен был по правилам сервера, при сборке/разборке пистолета, вписать эту команду? Я что, не могу передернуть затвор или обойму в магазин не могу вставить? Тут все слишком просто. Как гласят описание данной команды в теме "Важно знать" Команда, которая предназначена для выполнения действий повышенной сложности, хм... Что-то сложного в сборке/разборке пистолета я не вижу. Как и в том, как открыть сраную дверь или дверцу шкафчика, у меня с руками все в порядке, как и у персонажа, которые играет роль и принимает участие в этом 'ЭРПЭ" задании. Отписав лидеру получил такой ответ - (два скриншота). Ну не хотите принимать правила сервера - пожалуйста снимайтесь с поста. Как гласит пункт сервера 1.3. Если бы это было первая ситуация, то может быть и можно было закрыть глаза, но лидер не хочет менять ничего если я прав, а она нет. Пожалуйста. Так же не у меня одного было такое, что лидер, или старший состав который работают по своим дурацким правилам, пихая все туда, где это даже не уместно отклоняют отчет. Но по словам лидера, что нужно просто уметь преподнести это. Говоря мол, все могут, а вы буд-то нет. Да все могут, т.к другим лень писать и строчить текста на форум, чтобы получить свое наказание за глубочайшее ЧСВ. А вы специально, учите людей играющих в вашем департаменте не правильно использовать команды сервера. Далее будет док-ва моего отчета и отчета еще нескольких людей, которые были отклонены с этой же причиной. 6. Доказательства: Ой, даже устал искать такие личные дела, а это только первая страница форума, и чуть второй. Это называется ввод в заблуждение участников фракции, прошу задуматься об этом, так как почти КАЖДЫЙ делает РП задание без команды /пр, так как она там ни пришей ни прибито. Но у нас же лидер самый умный, пускай переделывают дальше!
    2 балла
  9. 1. Ваш ник:Heronz Audley 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1102709 3. Ник Администратора:Ксения Варчук 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 1 мая 2020 14:21:35 Админ Ксения_Варчук [978634] заблокировал Heronz_Audley [1102709] на вечность с причиной: Оскорбление родных 5. Описание ситуации:Нихуя не понял типо сын блядины это оск родных? Я думал повод оска игрока... 6. Доказательства (скриншоты/видео):не нужны так то) 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:adhronika
    2 балла
  10. на вопрос ты и не ответил, а сказал что-то своё, до связи) причём тут вообще нравится не нравится, администратор дал шанс, он им пользуется ничего не отвечай
    2 балла
  11. По фактам! ПРоверила Карина, хоть и не должна была потому что я увидел это жб, и обратил ее внимание, так как жалоба неоднозначная, тут нет никакого умысла или к тебе "особого" отношения, это нормальная практика, что старшие админы сложные кейсы сами разбирают, чтоб потом не корректирвоать ответы 700 и не заставлять игроков плодить жб на админа итд Далее, то что там писал тут процитирую "Ало прием есть логика не!? ключовое слово препятствие правосудию, как безобидные вопросы которые задает прохожий, мешают правосудию!? еще раз не хочешь отвечать игнорь его и все, статья очевидно говорится про физические помехи пример даже приведен... " Че ты их себя строишь то!? мешали ей правосудию, все давно знают чем ты занимаешься на проекте, фанишься с того что поджигаешь жопы, используя устав УК и АК, не чтобы РП играть, а чтобы прикрывать ими свой фан поджигая задницы другим. Одного что стоит твои отыгрвоки через /пр. Увидела нарушение на регистраторе. Это что вообще блять!? ))) Поверь мне как ты в 2018 и 17 ом тут беспредилил так больше не выйдет, админы немного поняли что такие мусора тут в край ахуели, так что либо играй нормально рп либо катись
    2 балла
  12. какое тебе дело до обходеров? стой на лидерках больки и лечи челов с 10 хп если он имеет шанс на разбан, то пусть им пользуется
    2 балла
  13. Ваш NickName: крутой NickName администратора: Раймонд Оутлав Отзыв: заблатил в жалобе, всё красиво
    2 балла
  14. Вас ранили во время перестрелки, Вы были на его линии огня. Никто в Вас специально не стрелял, шальная пуля. Вы же выстрелили в копа, когда перестрелка была закончена, преступник ликвидирован. Если кто-то здесь и должен оставлять жалобу, то только @Bobby Blade
    2 балла
  15. Ну а теперь по приколу посидите 5д. Друзьям спасибо скажите) Отказано. Closed.
    2 балла
  16. В доказательствах на PG слишком обрезан фрапс. За выход из игры при погоне накажу. Закрыто.
    2 балла
  17. 2 балла
  18. В правоприменительной деятельности следует разграничивать понятие "проникновение" от понятия "нахождение". Когда вы научитесь это делать — более не будет возникать вопроса о компетентности лидера. В рассматриваемой ситуации имеет место быть именно факт нахождения на охраняемой территории, что преступлением не является.
    2 балла
  19. Действительно биндер в Мэрии не обязателен для повышения, но для Вашего удобства и удобства принимающих у Вас зачет это затруднительно.. Рекомендую Вам установить биндер, либо воспользоваться внутриигровым. С лидером провела беседу. Он понял свою ошибку и извиняется за принесенные неудобства и трату Вашего времени. Лидер и его старший состав готовы принять у Вас зачет без биндера, если Вам так удобно. Closed. P/s Я надеюсь Вы же не приходили в Мэрию для качки дигла?! грустьпечаль если оно так.
    2 балла
  20. 1. Ваш игровой ник: Revenge Heatley 2. Ваша организация и подразделение: Los Santos Vagos 3. Номер Вашего аккаунта: 714654 4. Скриншот: туть.
    2 балла
  21. Ваш NickName: Roy Floyd Ваш номер аккаунта: 1276816 Дата наказания: 28/05/2019 NickName администратора: Inbest_Man Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скриншот 28 июля 2019 9:39:48 Админ Inbest_Man [2] заблокировал Roy_Floyd [1276816] на вечность Комментарий: https://yapx.ru/v/HO66W Приехал к Сестре, на новоселье задонатил пошёл в казино поднялся, потом приехал домой проиграл всё, начало бомбить начал в об писать, что-то про админов, так как Виталя был 1 в игре он и заблокировал, прошу Дима дай замену пожалуйста, я обещаю что в предь такого больше не будет Screenshot_2.png
    2 балла
  22. Дм здесь нету. Из-за тебя мы могли сдохнуть. Мудила.
    2 балла
  23. Ваш NickName: Roy Floyd Ваш номер аккаунта: 1276816 Дата наказания: 28/05/2019 NickName администратора:Inbest_Man Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скриншот 28 июля 2019 9:39:48 Админ Inbest_Man [2] заблокировал Roy_Floyd [1276816] на вечность Комментарий: Приехал к Сестре, на новоселье задонатил пошёл в казино поднялся, потом приехал домой проиграл всё, начало бомбить начал в об писать, что-то про админов, так как Виталя был 1 в игре он и заблокировал, прошу Дима дай замену пожалуйста, я обещаю что в предь такого больше не будет
    2 балла
  24. Будет наказан. Закрыто. UPD: Игрок стал лидером, будет наказан по окончанию своего срока.
    2 балла
  25. Виталя сказал, что есть шанс
    2 балла
  26. Посмотри: https://vm.tiktok.com/vYpt2q/
    2 балла
  27. "Мудила" Она сказала - мне, не тебе clown)
    2 балла
  28. Chloe Blade 1616347 Меган Гальярди 1930302 офф не зашел за минуту. Самое начало видно, что мой напарник начинает с ней беседу и запрашивает паспорт,на 40 секунде выписан штраф за а.к 1.3,на 1:33 она ушла чекнуть форум на сек, но так и не зашла за минуту 10 часов
    1 балл
  29. Только на абсолюте могут забанить с причиной шутник
    1 балл
  30. Будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  31. Ваш NickName: Jimmy_Tudeski Ваш номер аккаунта:1851623 Дата наказания: наказания нет, пофигизм со стороны администарции NickName администратора: Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скрин Админов которые были в момент обращения с жалобой на нонрп копов. Комментарий: Бездействие Администрации. Вас просят тпешнутся разобраться и не але, вам трудно пальцы набрать? скрипт напишете. Вы даны для того чтобы вовремя реагировать, а не сидеть в расслабленном режиме. Вы себя позиционируете как адекватный сервак, но при этом вам накласть на игроков, Есть инцидент, а вы пишите обратитесь в мвд , они на серваке не о чем если сами беспридел делают. Кароче на заметку себе возьмите.- реагируйте на игроков. Или вы тут нафиг не нужны и не трогайте игроков без дела. От вас столку ноль и уже не в первый раз. Выкладываю скрин бездельников , из за которых пришлось тут на форуме потратить время.Просил разобраться в итоге оффтоп, Ребята умнее будьте, из за вашего игнора и не решения проблем старых игроков мало будет.
    1 балл
  32. Всем привет ребята узумаки тв на связи нас 100 подпищиков да ребят наконес у нас уже 100 подпищиков уже наконес набралось это число уже дать накос уже юхуууу блин просто 100 подпищиков блин просто обожаю вас муааааа просто молодцы набрали просто 100 под 100 сабов так
    1 балл
  33. Будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  34. Автор жалобы сядет за nonRP поведение. Если автор жалобы не прекратит вести себя подобным образом — наказание ужесточится.
    1 балл
  35. Будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  36. || ОДОБРЕНО || Будет наказан за DM || ЗАКРЫТО ||
    1 балл
  37. Такие жалобы пишите администрации, мы такое не принимаем Закрыто. P.s Слово "помойка" должно быть написано в 1 пункте, а не в 3-ем
    1 балл
  38. 1. Ваш ник:Blame_Exuberante 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1436972 3. Ник Администратора: 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации:я ни на что не намекаю,но как у человека,который играл и играет чисто,на компе нашелся какой-то ЧИТ?До этого я попадал 2 раза в чит-мир тоже чудесным образом,за самовыруб аддона,мб это был 3 раз и я внезапно блокнулся?ибо я играю на других рп спокойно и до бана играл и после,МЕНЯ НЕ БЛОЧИТ,не кажется ли вам это какой-то ошибкой?Ведь я сразу перезашел в игру,переустановил аддон и зашел через новый аккаунт с ТОЙ ЖЕ СБОРКИ,абсолютно ничего не меняя,и вуоля меня не кидает в чит-мир.Прошу пересмотреть жалобу и выпустить 6. Доказательства (скриншоты/видео):не требуются 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:vk.com/litronti8
    1 балл
  39. Здесь мало док-в. DB всегда нужно записывать на фрапс.
    1 балл
  40. I. Ваше Имя и Фамилия: Jadwiga Longoria II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Niklaus Luthor // 3155323 III. Подробное описание ситуации: А что вы на АВС забыли молодой чел-к? IV. Доказательства.
    1 балл
  41. 15 апреля 2020 0:5:54 Админ Daniel_Heartless [336864] выпустил Patrick_Star [2994745] не в сети из чм
    1 балл
  42. 15 апреля 2020 0:5:32 Админ Daniel_Heartless [336864] выпустил Oscar_Melano [2839106] не в сети из чм
    1 балл
  43. Извините, но в сампе вы должны быть с 2012. Не приняты, до свидания.
    1 балл
  44. Через шлагбаум перепрыгнуть персонаж может, не придирайтесь к такому) Закрыто.
    1 балл
×
×
  • Создать...