Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. expialidocius.

    expialidocius.

    Пользователь


    • Баллы

      92

    • Публикаций

      2 838


  2. [A]Fransesco Moretti

    [A]Fransesco Moretti

    Модератор Chromium RP


    • Баллы

      45

    • Публикаций

      4 997


  3. Bartholomew Despite

    Bartholomew Despite

    Пользователь


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      2 780


  4. Daniel Heartless

    Daniel Heartless

    Главный модератор


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      5 766


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.07.2020 во всех областях

  1. 11 баллов
  2. Не вижу док-в самообороны от вас, как и адекватного поведения. Бонусом дарю РЧ форумнику . Администратор предоставил док-ва. Наказание выдано верно. Заблачено. Закрыто.
    9 баллов
  3. Хех, норм я вас.
    9 баллов
  4. expialidocius defense 1973 елена царская 30394 Вне терры омг.
    8 баллов
  5. Если б он не хотел, он бы отъехал, а не вышел из машины.
    8 баллов
  6. Твой форумник только и состоит из оффтопа в виде: "выдайте ему рч, он сматерился на админа; Выдайте ему рч, он написал не по делу ; выдайте ему рч, он поднял Жалобу!!!!" и ты ещё будешь что-то говорить про преды на форуме, смешно. Админы спокойно и без тебя могли бы разобраться кому давать РЧ, кому нет, в чем твоя необходимость плакаться в каждой жалобе о просьбе выдать кому-то рч, а потом ныть в жалобе на админов за то, что тебе дали пред, глупо.
    6 баллов
  7. От меня была самооборона. Но я решил что лучше будет если ты меня убьёшь и отлетишь с варном.
    6 баллов
  8. Ваш ник: Aik Mokanu Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1581944 Ник лидера: Orlando Joseph Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1695475 Описание ситуации: дм от лидора или же он как охранна в мэрии?(дм на 00:53 сек)(тайм в конце) Доказательства:
    5 баллов
  9. Жалоба на тебя в которой достаточно доказательств. Полную ситуацию ты должен скинуть чтобы тебя не наказали.
    5 баллов
  10. Это не так просто все чистится....
    5 баллов
  11. На твоём фрапсе ты стреляешь первым.
    5 баллов
  12. Где тут дм от Лео.
    4 балла
  13. Ну ты подумай и скажи причину отказа.))))))
    4 балла
  14. マ Конкурс подошёл к концу. Всем спасибо за участие: マ Призовые места: 1. Bart Hanter - 1.000.000$. (кто скажет что блат, пересмотрите его трюки) 2. Joel Qulax - 500.000$. (оригинальность исполнения трюка, круто) 3. Aaron Benson - 250.000$. (Идеальная и плавная бочка, отлично)
    3 балла
  15. Все , что ниже моего сообщения - оффтоп. Ожидайте ответа от Министра МВД.
    3 балла
  16. 3 балла
  17. Смени пол и будь нормальным человеком, а не бабоподобным пацаном, который только и имеет связь в сампе, нежели в лайфе.
    3 балла
  18. жалоба не принесла плодов а что ты сделал, чтобы были плоды? бан за обход получил и пресмыкаешься на форуме катая гнилые по свой сути жалобы? твое поведение отвратительно и крайне мерзко. ну пожинай плоды в виде бана форумника, хотя сомневаюсь, что тебе это поможет
    3 балла
  19. @_@ Eron Beethoven Всей Администрации: Администрация нашего сервера Аурум очень хорошая всегда помогут игрокам которые не знают что то, самые честные и хорошие люди, наши админы всегда реагируют на помощь, быстро! Не буду тянуть, всем Админам желаю всего хорошего в будущем! <3
    3 балла
  20. Хех, это ты должен кидать фрапс так как это в твоих интересах. Если ты не кинешь фрапс - тебя накажут.
    3 балла
  21. Чего тут недостаточно? Камера повернулась в сторону с которой убили, вы оба вне терры. Что ещё надо?)
    3 балла
  22. 1) Ваш ник: Skay Oldwig 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2965934 3) Ник нарушителя: Max Shubert 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3185739 5) Описание ситуации: Байт копа следом ДМх2 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут дм тут видос от напарника где видна вся ситуация
    2 балла
  23. Inna Baysers Ryan Hobbs LVPD, капитан 1598365 капец, товарищи. была одна звезда, остановили, потребовали остановиться. наш "уважаемый" раян представился как ламар, всё в порядке, россия, показала паспорт, попросила по А.К. 5.3, 1 звезду снять, оплатив штраф, адекватно, всё по уставу. а что в ответ? по совету его недосоветника, Rayan'a Rekket'a, он сказал "выбераю кпз", и начал паковать, после чего начался самый смех, у меня со временем спала звезда, и они начали сидеть тупить, "что делать???????" "ВЫдай!!!!!!!!" "выдай ей!!!!!!!!!!!!", и мне выдали звезду за просто так. адекватно? адекватно. Просьба наказать обоих раянов, обоих за незнание, первого за неправомерные действия, второго за дизинформирование. если я действительно что-то нарушила, или сделала не так - опру. kek
    2 балла
  24. 1) Ваш ник:Nathan_Haunt 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2743426 3) Ник нарушителя: Dingo Morton 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2508912 5) Описание ситуации: Отказ от РП я сказал щас достану паспорт я нача отыгрывать после чего он меня выкинул с ТС и проверим по КПК за место того чтоб я отыграл Рп и достал Паспорт ( Ссылка на это же Жб ее отказали по причине время не указал) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео Нарушение от 0:15 сек по 1:10 сек. Время на видео 1:49
    2 балла
  25. Выдайте РЧ за флуд жб
    2 балла
  26. Док-ва предоставил) Вот вам логи: 2020/7/28 21:58:3 Ali_Averado [271] Убит игроком после нападения Zepp_Lopez [47006] - Винтовка 2020/7/28 21:58:0 Ali_Averado [271] Убил игрока Eddie_Lopez [47000] - Винтовка
    2 балла
  27. С министром будет проведена беседа, о ситуациях с увольнением. Приношу свои извинения за временные неудобства. Закрыто.
    2 балла
  28. А при чем тут я? Типо из-за реакции на жалобу? Вот это подмога....
    2 балла
  29. Ага, канеш. Вышли Вы спецом с игры в месте для релогов. Сами знаете где. Выдано верно.
    2 балла
  30. Слишком много себе позволяете. Своей неадекватностью, оскорблениями администраторов и частыми нарушениями правил сервера - только себе делаете хуже и себя унижаете. Раньше месяца вас никто не выпустит, посидите для профилактики и подумайте над своим поведением. Напишите повторную жалобу 28.08.2020 и тогда решим, что с вами делать. Закрыто.
    2 балла
  31. Меня посадил чел за помеху в работе на 5 часов, хотя в правилах такого нет. Здоровья админам iq 0
    2 балла
  32. Я не совсем бота использовал, а обычный макрос( приложение для компьютерной мышки типа x7, в которой можно использовать действия нажатий на определенные клавиши) то есть воспроизводил последовательнось действий, которые я совершал когда мне приходилось отходить на какое то момент. Я понимаю что нарушл правила сервера, использовав макрос, обещаю что больше такого не повторится, я буду уважительней относиться к вам, было бы очень приятно если вы сократите срок прибывания в чит мире.
    2 балла
  33. Пожерживаю всех хантеров в канаву
    2 балла
  34. Привет из правил ПДД Повернув от LVPD налево, Вы тем самым нарушили статью 2.1 А.К И сколько там секунд доказательство разницы не имеет, и я считаю, ситуация видна прекрасна
    2 балла
  35. Вас ж никак эта тема не касалась) Диалог шел не с вами, смысл влезать)? Админ имел право РЧ выдать в данной ситуации. Закрыто.
    2 балла
  36. антон курилкин залил специально как он убил двух печеней ччто бы все думали какой он скилловый
    2 балла
  37. С чего вдруг полетело неуважительное отношение к новому пользователю Форума?) Увы, не все с первого раза знают, как правильно что то делать. Придержите эмоции. Я так понял, что в Вашем лексиконе помимо оскорблений/бранных слов ничего нет?) Объясните пользователю, как оформлять жалобы. Если нет желания - не лезьте, пожалуйста)
    2 балла
  38. expialidocius defense 1729905 святослав вангела 1110521 nonRP стрельба и сбив анимации выстрела |....|
    2 балла
  39. Уважаемый Дмитрий, я тот человек, по жалобе которого забанили твои аккаунты В данной игре много людей с кем я взаимодействую в течении своего игрового дня, кого-то я штрафую, кого-то я ликвидирую, кого-то сажаю в КПЗ, но в итоге даже если какой-то мафиози или геттовец убивает меня грамотно защищаясь по правилам сервера, то это никак не возмущает меня, так как это тоже часть ролевый игры, которую каждый игрок отыгрывает на данном сервере. Но если говорить про тебя... Ты — психически неустойчивый человек, который заходит на сервер лишь спровоцировать полицейских на розыск и в итоге DM'мнуть при этом используя читы, чтобы тебя не словили. Твоё поведение ничем не отличается от поведения паразита. Паразит лишь потребляет и приносит другим ничего кроме вреда, а что ты потребляешь? Ты лишь утоляешь свою аморальную нужду убить кого-то и получить от этого наслаждение при этом никак не отыгрывая свою RP роль. Исходя из своего жизненного опыта я скажу, что поведение человека в реальной жизни прямо транслируется в игру. Руководствуясь данной логикой, я боюсь представить, каким человеком ты являешься в жизни, раз в игре ты получаешь удовольствие от убийства людей, скорее всего следует позвонить в психиатрический диспансер, чтобы очередного маньяка поставили на учёт.
    2 балла
  40. 2 балла
  41. Не должен быть от него фрапс. Тут по скрину всё видно.
    2 балла
  42. 24 июля 2020 0:1:1 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Nathaniel_Hawk [3163914] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона Закрыто.
    2 балла
  43. Недостаточно доказательств. Выход из игры при аресте лучше фиксировать видеозаписью. Закрыто.
    2 балла
  44. Новая тема семьи:
    2 балла
  45. Тема внесена в список существующих семей.
    2 балла
  46. Тот челик не фрапсит. Ты должен кидать фрапс.)
    2 балла
  47. 1) Ваш ник:Nathan_Haunt 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2743426 3) Ник нарушителя: Dingo Morton 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2508912 5) Описание ситуации: Отказ от РП я сказал щас достану паспорт я нача отыгрывать после чего он меня выкинул с ТС и проверим по КПК за место того чтоб я отыграл Рп и достал Паспорт 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео
    2 балла
×
×
  • Создать...