Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Ксюня

    Ксюня

    Пользователь


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      6 153


  2. ɴɪᴋ ʀᴀʏ

    ɴɪᴋ ʀᴀʏ

    Пользователь


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      1 926


  3. Синяя Синичка

    Синяя Синичка

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      291


  4. Kifar_Wartchell

    Kifar_Wartchell

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      2 021


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.08.2020 во всех областях

  1. Ник и номер аккаунта: Helen Outlaw | 1090242 Ваша работа: https://yapx.ru/u/Ivu9i
    13 баллов
  2. Ник и номер аккаунта: Chloe Blade 1616347 Ваша работа: завтра мб фон сменю
    9 баллов
  3. Ваш ник:Thelonious Espero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1591 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Francesco Rastrelli Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 августа 2020 22:8:14 Админ Francesco_Rastrelli [873] заблокировал Thelonious_Espero [1591] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: Ждал инвайта в яки и прибежал челик и убил меня и моего друга... Я написал что ему хана и что он шалава без м... Я имел ввиду без мозгов но видимо меня не правильно поняли. Я никогда не оскал родных и не буду... Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IwC2N Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен на все сто процентов
    8 баллов
  4. Ник и номер аккаунта: Agipzuki_Mitchell номер 1238874 Ваша работа: Yarik951 гранатомётчик FULL кому интересно "Не ради победы, а ради веселья, друзья"
    8 баллов
  5. Ник и номер аккаунта: Peter Ray | 942407 Ваша работа: шо ты ярик любишь хавать да?
    8 баллов
  6. Ник и номер аккаунта: Garlen Rossalles/////1279331 Ваша работа:
    7 баллов
  7. Ник и номер аккаунта: Uragan_Mokanu | 1088705 Ваша работа:
    7 баллов
  8. Ник и номер аккаунта: Kifar Wartchell | 1941154 Ваша работа:
    6 баллов
  9. Ник и номер аккаунта: Ayokeyst_Leutholquez | 1631111 Ваша работа: тык и для обиженки
    5 баллов
  10. Больше драмы, больше драмы! Администратор же у нас обслуживающий персонал, робот, он должен делать все и сразу. Абсолютно все равно, что он один проводил дуэли, телепортировал, выдавал каждому оружие, ему параллельно все флудили в смс, а он не заметил среди всех сообщений ваше. Да, я вас удивлю, мы тоже люди, да, мы можем чего то не видеть, правда раскрыта) На самом деле мне очень жаль, что игроки не желают поставить себя на наше место и понять причины наших поступков, и, может ошибок. Никто не считает необходимым войти в положение в то время, как мы делаем это постоянно. Что я вижу сейчас? Администратор тратит своё время, проводит вторые дуэли за день, когда мог просто отдохнуть под вечер и посмотреть фильм. Вместо хоть какой-то минимальной благодарности он получает жалобу в ответ, а теперь давайте подумаем, будет ли у него желание делать подобные мероприятия? Думаю нет. Вместо того, чтоб попросить ещё раз, вы взяли и смыли в унитаз старания Барсука, который сначала тпхнул этих 5 человек, а потом каждому выдал оружие. КПЗ в 10 часов здесь как никогда уместны. Делайте выводы.
    4 балла
  11. Имя Фамилия лидера: Elvira Burders Фракция: Министерство здравоохранения Благодарность/отзыв: Эля, про тебя можно много хорошего писать, ты такой замечательный человек. С тобой я познакомилась, как стала глав.врачом. Ты всегда поможешь, подскажешь, подбодришь. Веселая очень. А как было иногда смешно на проверках С тобой проверки были самыми лучшими. Ты просто замечательно отстояла 3 срока поста министра. Я желаю тебе дальше занимать лидерки, мы с тобой не прощаемся. Спасибо за все
    4 балла
  12. Ник и номер аккаунта: Kifar Wartchell | 1941154 Ваша работа:
    4 балла
  13. 4 балла
  14. Объявляю конкурс на автомобили Mesa, которые не купить в автосалоне и никак не добыть во владение, кроме как принять участие в этом конкурсе! Победителей будет 5 человек, они получат по автомобилю и 1.000.000$ Для принятия участия необходимо для начала прочитать внимательно и до конца эту тему, а то будет как в прошлый раз, что из 350 человек выполнили все условия только 110, а основное условие сделать красивую и эксклюзивную сигну в реальной жизни с листочком в руках, где будет указан ник любого администратора нашего сервера (можно не на листочке, а на любом другом объекте фотографии, но обязательно написать ручкой\маркером, а не в фото-редакторе, можно на коже, а кто набьет ник админа в тату салоне автоматически победил, шучу, так делать не надо ). Фон выбирается индивидуально, но если хотите одержать победу, то необходимо выбрать самый забавный и красивый фон, а так же сделать по возможности качественную фотографию). Поддерживайте лайками всех участников конкурса и голосуйте таким образом за лучшие работы. __________________________ Форма подачи работ Ник и номер аккаунта: Ваша работа: __________________________ Рандомно выберу одного или несколько участников и постараюсь сделать ему классную сигну в ответ Результаты конкурса в первых числах сентября, торопитесь!
    3 балла
  15. Читаю это и перехожу к доказательствам — абсолютно другая картина. Полная вода. Максимум, что разнёс Быков - это твой разум, который думает, что он своими наиглупейшими высказываниями что-либо доказал\аргументировал. Фанат Быкова, теперь сразу понятно, с кого взял пример лить воду)
    3 балла
  16. Имя Фамилия лидера: Alexandr Felton Фракция: ЛВФМ Благодарность/отзыв: с пивком покатит
    3 балла
  17. Предоставь фрапс сночало Пока небудетет фрапса будут жб литеть
    3 балла
  18. Имя Фамилия лидера: Elvira Burders Фракция: Министр здравоохранения Благодарность/отзыв: Эличка поздравляю тебя с тем что ты замечательно отстояла свой срок в Минке. Ты наша умничка мы тебя любим и гордимся тобой, Так жалко что ты закончила свойсрок, Что в коллективе стала своей, родной. Но пожелаем мы сейчас успехов И достижений новых, перспектив! Уход с Министерства — новая ступенька: Пусть будет так, как повелит судьба. Пускай судьбы открыта будет дверца Для счастья, для здоровья и добра!
    3 балла
  19. 3 балла
  20. 3 балла
  21. 3 балла
  22. Ник и номер аккаунта: Фастер_Офенсайз |1551853 Ваша работа:тык <3 ыыы )
    3 балла
  23. Ник и номер аккаунта Сергей Сурдов 1387971 Фото https://yapx.ru/v/IvUH5
    3 балла
  24. Ник и номер аккаунта: Elvan Arctic | 1823968 Ваша работа: Это треш не рекомендуется к просмотру +1 Я НЕ РЕБЁНОК, Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ... ! Курение вредит здоровью
    3 балла
  25. Ваш ник: Dylan_Nelfroy Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1244 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Hensley Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 августа 2020 1:11:45 Админ Max_Hensley [7] посадил Dylan_Nelfroy [1244] в тюрьму на 2ч с причиной: DM [01:00] [by Anastacia] Описание ситуации: Я с напарником из мафии дрифтил в аэро ЛВ, хотели выполнить достижение, где нужно надрифтить 1кк. Напарник набрал много очков уже и подъезжает коп Tim Westley. Я ему кричу, чтобы не мешал. Он специально на зло кричит в громкоговоритель остановиться и со скоростью врезается в нашу ТС. Очки все сбиваются естественно. Он кидает тайзер, я отыгрываю ган и вступаюсь за братка с мафии. По правилам мафии я могу это сделать. Далее я надеваю маску, потому что знаю, что коп вернётся. Жду неподалёку. Он снова пристаёт к напарнику, кидает тайзер и я его сливаю. В третий раз напарник едет к себе домой и приезжает снова этот коп, кидает тайзер, я снова с отыгровкой его ливаю. Это уже РК x3 от копа. Через минут 5 "просыпается" админ и садит на 2ч от Насти. Доказательства (скриншоты/видео): Вот Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, всё так и было. Сказал как есть P.S. Да да, ещё по головке погладьте 800ку с онлайном 200 максимум. Напишите как всегда "Действия администратора верны и можете пойти на помойку" Все игроки уходят и некоторые индвидумы добивают этим ещё. Только ушёл с РП 1, думал может тут лучше будет администрация, но нет... Половина админов пришла с РП 1 и легко получили 700ки, 800ки, где общаются с игроками наплевательски. Видимо снова пора уходить туда. Там админы ничем не отличаются от текущих на РП 5, хоть живость от игроков чувствуется, а не боты на РП 5. Быков уже разнёс РП 5, мало чтоли? Ещё надо? Беслан, знаю, что ты будешь проверять жалобу. Хочешь, чтобы твой сервер стал мёртвым, где ты ГА и запомнился ты этим им? Откажи ещё ЖБ. В группе и так уже бунтуют. Голосуют про администрацию. Скоро от этого сервера ничего не останется с таким отношением.
    2 балла
  26. Утром всё было нормально .Но уже где-то в 10 утра сервер не подключался. я играю на титаниум рп . я живу в туркменистане . и кто из моей страны играет на ваших серверах у них тоже не работают ваши сервера .помогите мне пожалуйста !!!!!!
    2 балла
  27. Ваш NickName: Diratus Werside Ваш номер аккаунта: 1756545 Дата наказания: 27 08 2020 NickName администратора: Brandon Becker Screenshot и лог с действием администрации: моя жалоба | мой профиль, на который выдали рч. Комментарий: Как бы, я имею право отписываться в своей же жалобе, с какого перепуга мне выдают РЧ за то, что я отписался в своей же жалобе? Администратор явно гений и не знает правил, снимите мне пред и выдайте ему наказание. Правило и скрин выдачи преда ниже:
    2 балла
  28. Да. А так, сказки эти будете рассказывать другим людям и в другом месте. P.S. Тоже поставлю лайк жалобе на недоадмина!
    2 балла
  29. Имя Фамилия лидера: Wenzel Smes Фракция: SFFM Благодарность: получается, классный и весёлый срок
    2 балла
  30. Ну надеюсь кнш, уходить на другой сервер не хочется, но я все же думаю что там наши что то намутили
    2 балла
  31. Я и редактировал по шаблону, только заменил формат сим-карты, ибо мне не нужен номер 77-77, мне нужен 50-05 к примеру. А раз вы заговорили о том, что нужно изменить, так это кураторов, а именно тебя, дружище, а не мои знания)
    2 балла
  32. Пункт Устава 5.1: 5.1 Все объявления должны быть отредактированы по шаблонам, указанным в ПРО. Что и надо изменить, так это ваши знания в области СМИ Кто отпишется ниже, получат РО на 5 дней за Оффтоп.
    2 балла
  33. да я тоже там живу утром стало не работать помагите
    2 балла
  34. 2 балла
  35. Понял, доказательств не стоит ждать как я вижу. Сотрудник будет понижен в звании а так же получит выговор. Согласно Уставам МВД 9.34. и 9.10. Одобрено. Закрыто.
    2 балла
  36. Говорите, что администрация плохая, в то же время нарушаете правила сервера и не можете прочитать правила обороны от копов. Говорите, что мы плохо общаемся, хотя сами обращаетесь в репорт так, как будто мы обслуживающий персонал. Хотите нормального отношения - общайтесь также.
    2 балла
  37. Ник и номер аккаунта: Alexandr_Tretyak | 1221063 Ваша работа: Сигна).
    2 балла
  38. 2 балла
  39. Subo Exed 1136823 Если успею приехать в город, то сделаю сигну на оперской 2114 ВААЗ lAve https://yapx.ru/v/IvVuS
    2 балла
  40. Ник и номер аккаунта:Crandex Palacio / 1942370 Ваша работа: https://yapx.ru/v/IvTMI (Кому непонятно что там за админы:это наш любимый turboYarik,и наши красавицы Лерка Филатова и Викочка Левчук
    2 балла
  41. Ник и номер аккаунта: Alexandr Felton 813964 Ваша работа:
    2 балла
  42. Marcel Douthett Мин. Здравоохранения [1382974] Статистика
    2 балла
  43. 1. Общие положения. 1.1 Запрещено использовать ники содержащие нецензурную речь, оскорбления. 1.2 Запрещено использовать ники схожие с уже существующими на форуме. (относится к никам лидеров/министров/администрации) 1.3 Запрещено использовать ники содержащие рекламу сторонних ресурсов. 1.4 Запрещено использовать подписи содержащие рекламу сторонних ресурсов, агитации к использованию багов сервера, порнографию, оскорбления и т.д. 1.5 Запрещено использовать подпись / аватар оскорбительного, порнографического, интимного характера, аватары отвратительного характера (расчленёнка и т.д), а так же личные фото людей, которые против этого. 1.6 Запрещено регистрировать клоны уже существующих форумных аккаунтов лидеров/министров/администрации. 1.7 Запрещены любые проявления расизма, нацизма и оскорбление/затрагивание родных. 1.8 Запрещена продажа / покупка игрового имущества за реальные деньги, а так же приравненные к ним « электронные платежные средства » или любой другой альтернативный вид. 1.9 Запрещено заниматься накруткой сообщений на форуме. 1.10 Запрещено писать сообщения, содержащие изображения / ссылки на интернет ресурсы порнографического характера или ссылки на хакерские / скам ресурсы. 1.11 Запрещено писать сообщения содержащие рекламу сторонних ресурсов. 1.12 Запрещено выкладывать ссылки на файлообменники, сайты позволяющие скачать какой либо запрещённый софт. 1.13 В исключительных случаях администратор может действовать на своё усмотрение, в ситуациях когда пользователь решит как-то обойти данные правила. 2. Репутация. [ Общая информация ] 2.1 Запрещена выдача репутации самому себе с других аккаунтов и любые другие обходные пути, которые так или иначе приведут к накрутке репутации с помощью других аккаунтов. 2.2 Запрещена организованная деятельность основанная на взаимном обмене репутацией. 2.3 Пролайкивание конкретных пользователей на постоянной основе, без видимой на то причины будет приравнено к накрутке репутации. 2.4 К людям попавшим в топы путём подобных накруток, или людям способствовавшим этому будут применены меры. 2.5 Репутация должна быть своего рода оценкой конкретного сообщения пользователя, а не инструментом для бессмысленного пролайкавания каждого сообщения друга/знакомого. Иначе от неё никакого смысла не будет, а раз не будет смысла, то и не будет функции такой как "репутация" на форуме. Меры, которые могут быть к вам применены за нарушение запрещающих пунктов. - предупреждение на форумный аккаунт. - удаление/обнуление репутации или сообщений. - блокировка/удаление аккаунта. Более подробные правила тем/сообщений читайте в конкретном разделе форума.
    2 балла
  44. 1. Ваш игровой ник; Vito Hanter 2. Ваша организация и подразделение; Министерство СМИ 3. Номер Вашего аккаунта; 972882 4. Скриншот; http://yapx.ru/u/IuJvP
    2 балла
×
×
  • Создать...