Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Barry Ninja

    Barry Ninja

    Модератор Aurum RP


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      2 411


  2. ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

    ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

    Старший модератор Platinum RP


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      2 957


  3. sorima.

    sorima.

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1 835


  4. ᴜᴍɴɪᴄᴀ

    ᴜᴍɴɪᴄᴀ

    Старший модератор Chromium RP


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1 068


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.03.2021 во всех областях

  1. IX Генерал Сухопутных Войск - Otis Wallenstein Этот месяц пролетел быстро, как и ожидаемо в принципе, встав на пост Генерала я старался максимально избежать ошибок первой лиды, сделать какой-никакой актив во фракции без бесконечных созывов в кф и т.д, по моему мнению, у меня это получилось, но судить не мне. Я благодарен всем кто помогал мне весь этот месяц, тем кто фулил склад, снимал коды, просто присутствовал во фракции, вы все умнички и я всех Вас люблю. Отдельно выделю несколько лиц: Francesco Rastrelli - Благодарю за доверию и возможность вновь показать себя в роли Генерала, надеюсь не подвёл) Nylex Disaro - Улётные тренировочки и веселушки проводил, развлекал нас как мог, классный!! Maeve Disappear - Лучший следящий в мире и это даже не обсуждается, огромное спасибо за то что не бросила и пришла ко мне как только появилась возможность, если расписывать тебе благодарность за всё то, что ты делала и делаешь, боюсь писать не закончу вообще, просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что ты есть у МО, лучшая из лучших Tofik Disappear - Можно ли быть Министром МО и хейтить своих лидеров? Можно. Яркий тому пример этот человечек, а если серьёзно, спасибо за всю помощь и советы на протяжении всего срока, классный мальчик, очень жаль из-за того что не получится дальше тебя разорять Naomi Harrison - Следяшка которая сбежала от меня, ужас. Спасибки за помощь и снятие кодов Alejandro Harrison - Вот ты юмор на ножках конечно, пасибки за компанию на призывах и просто за веселье)) Старшие печеньки! Naomi Weisfeld - И снова ты и снова мы, как так никто не знает, благодарю за весело проведённый срок, ты главное не нервничай много без меня тут.. Alex Winston, Michael Tyson - Два брата-акробата, жаль желания играть у вас не осталось, но всё же вы просидели этот месяц, спасибо! Yuna Salke - "К тебе я не пойду, надоел" - сказал мой Полковник, снова.. Спасибо что не бросила меня глупого и пришла помогать!! Espiq Delax - Самый активный офицер, эх тебя бы да в начало моего срока, сколько бы нервов я сэкономил, пасиба за всю помощь, умница! Lexa Thelpriader - "Уйду 17 февраля, играть не буду - понижай", а в итоге просидел месяц, как не попрошу - зайдёт, вреднючка моя, спасиба! Состав4ик Johny Delax, Moder Wallenstein, Maxi Disappear, Stick Disappear, Aidar Gayazov, Rom Nofam - благодарю за актив, за помощь и снятие кодов, классные ребятки! Rina Moon, Harry Jeff, Shimus Wallenstein, Yuma Salke, Lily Nelson, Lippo Tufaro, Marco Wallenstein, Chlorine Wallenstein - состав онлайна по вызову, люблю каждого за то что не бросали и заходили чуть-что Ребятки-класс А так же: Winnie Heartless - вредный, не пришёл ко мне только потому что лень повышаться!! Но тем не менее помогал так или иначе весь срок, люблю!! Mathilda Werside - "Мне инвайтнуться? Мне инвайтнуться?" - слышал я весь срок, но так и осталась в ВВС!!! Вреднючка блинб! Весь состав ВВС который помогал снимать коды и фулить склад - спасибо!!!! Кого забыл - прошу не бейте, всех сразу не вспомнишь, но я благодарен всем!!
    14 баллов
  2. Проще быть надо. И своё мнение можете при себе оставить, уж в смс его мне точно писать не нужно. И игрока на которого вы жаловались - наказала. Всего доброго, "Адекватный"
    6 баллов
  3. такое же бывает, тоже из-за старой оперативки интересно, почему всякие бешрусы только отписывают подобную хуету )))
    4 балла
  4. Наказывать не за что как бы,прямого нарушения нет,а про то,что специально с ними стрелялся накручивая им очки ну он стрелялся с ними,в союзах они не находятся да и не думаю что клану звхр нужна была бы помощь чтобы выиграть зону,клан нг мог аналогично стрелять в него так же как и в клан звхр,но у них для этого другая тактика как я понял. Я например аналогично делаю,даже зачастую незамечаю, что я веду захват/защиту,я прихожу на зону стреляться,а не бегать от кого-то или за кем-то,каждый играет как ему нравится. Нарушения нет. Отказано
    4 балла
  5. Как говорится, этот человек никогда не заслуживает пощады SpeedWagon, он заслуживает блокировки аккаунт без восстановлений имуществ и запрет на вход сервер, я за , за его блокировку и закрытию доступ в пространство сервера.
    4 балла
  6. Прыжками в наручниках вы не даете возможности кинуть вам поводок, т.к. находясь в анимации система не позволяет взаимодействовать с вами. Вы не первый день играете у нас, и мы знаем, что вы любитель поюзать баги сервера. Любите юзать, любите и отвечать за свои действия. Норматив подкорректировали, в следующий раз, при подобных прыжках игроки будут наказаны на 30 минут с причиной nonRP уход от ареста. Закрыто.
    4 балла
  7. Кто все эти люди? Почему Бехруз Коллинс утверждает что я играю не чисто? Заливаю первый и последний раз что-либо в эту тему, остальное решили с Сергеем CLICK (кликабельно)
    4 балла
  8. [Hentai]SpeedWagon 2773637 m'Re.Cassius 2802969 Неадекватное поведение Добрый вечер! Я тот самый Вагоша который сидит на форуме часами, и сегодня я закину тебя обратно туда, от куда ты и пытался выбраться. Краткая история о тебе: Получил 2 амнистии! Пообещал не быть больше неадекватным игроком, и как ты и говорил, дайте шанс, люди меняются. Ты показал по началу отличные результаты.. но вернулся к старому, любимому, разжигать конфликты и оскорблять игроков. Мне написало 3 игрока, за последние 2-4 дня на счёт тебя, хоть я и не являюсь Администратором. Было забавно смотреть на скриншоты и вспоминать твои слова о изменениях в людях написанным тобою в данной теме: тык. Во второй раз когда до тебя дошло, что нужно извиниться перед всеми игроками, я отписал на счёт 3 месяцев, в которых ТЕБЕ, нужно было вести себя как белый пушистый котик (хотя-бы, показать свои изменения). <<Не смог>> Надеюсь, шанс тебе в этом году больше не подарят. https://yapx.ru/u/LW1ie C Масленицей!
    3 балла
  9. Если зона принадлежала клану ZFS, то мне кажется Раста сам пусть решает как на ней играть и кому там сливаться. Лично я поступил бы также, лучше с троими потанцую, чем бежать до какого то челика, который играет с дистанции. Пусть он и решил посливаться ЗВХР, это его право. У них не было договоренности, я в этом уверен, он просто предпочел умирать от эволюшена, чем от нг, так даже проще, к тому же наверняка он оказывал сопротивление. Не все и всегда играют в крысинный геймплей, это его право бежать в толпу и гибнуть, или стрелять с крыши на дистанции 300 метров. ps: дада, есть игроки которые любят стрелялки в центре замеса, а не кошки мышки.
    3 балла
  10. Всего хорошего семье. На меня прошу не держать обиды
    3 балла
  11. Сразу видно, челы играют с 2020 года на абсолюте и не знают, что такое не запрещено и миллион раз на это жаловались, но администрация за это никак не наказывает. Тем более, лидеров тут нет, да даже если и были бы, то им ничего бы и не сделали, ибо это разрешено и запрещать никто не собирается. Я всё понимаю, что вы начали использовать администратора со своей фамы, лишь бы добить сотку на этом сервере, который вы так не любите и везде хейтите. Банили нам аккаунты, с помощью всё того же самого администратора, а теперь и вовсе пытаетесь снять лидеров, которые стоят против вас? Прикольно наверное брать АФК соточки, да? Пришлось подлизаться ко всем, зафлудить всем личку в ВК, мол "РП2 в якудзе помогите", начали даже людям с РМ писать, мол "а помогите нам, а слейте нам соточку, а мы потом к вам состав приведём, +вы получите 50 бизов по расформу", да вы даже успели подлизаться к тем, с кем у вас конфликты дичайшие уже большой промежуток времени, гении мафий. Как же нужно унизиться, чтобы взять сотку в мафии на РП2, имея фаму в 20 человек и состав ещё в 60 тел, браво. Такие смешные, стоят на месте и фрапсят как я катаю Русскую Мафию от больки до их респы, какой же я нарушитель, довёз человека до его респы, ужас.. На 3-м фрапсе вообще человек даёт кемпу своему РП брату, который находится с ним в одной фаме, МИР!!! Наказать их, немедленно! По данной жалобе ничего не будет лидерам, можете не надеяться, всего хорошего, уважаемые сотеры.
    3 балла
  12. Discord | Тыкайте Сообщество | Заюзай История семьи|Warriors P/S | Создание фамы | 08.03.2021 Состав Вступившие новые люди Кодекс Правила семьи По поводу инвайта писать сюда: Босс Зам Зам Достижения семьи Немного неудачи | ne пошло Чёрный список:
    2 балла
  13. Ваш ник: Chi_Da Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 389374 Ник лидера: Peshka_Sidney Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1394319 Описание ситуации: Попытка дм, (Груву 2-3тт) Доказательства: +++
    2 балла
  14. Ваш ник: Henry Dispersion Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 1912319 Ваша мафия: LCN Скриншот бизнеса [Обязательно]: ТЫК Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Сначала як появился на салоне на 5:10, потом ТУТ на 25 секунде проехался по терре еще один, досматривал стрелу, еще досматривал
    2 балла
  15. Комментарии здесь лишние. Док-ва предоставлены. Отказано! Закрыто.
    2 балла
  16. I. Ваше Имя и Фамилия: Hit_Vandal II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): не знаю III. Подробное описание ситуации: Здравствуйте. Я отсутствовал в игре, решил зайти и по работать в пд. Захожу и вижу что я не в организации и я понятия не имею кто меня уволил. Прошу в этом разобраться, если даже есть причина увольнения - то прошу предоставить доква моего нарушения!! IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
    2 балла
  17. Ох, нет, братишка. Люди меняются, и я изменился, не глобально конечно, но в плане чата изменения всё же были. Я просто относился к дерьму так как оно этого заслуживает. Ты со мной не согласишься, и имеешь на это полное право, хотя бы потому что ты упертый баран с характером куколда. А те, некоторые, кто действительно нормальный игрок, я сходил с ними в дискорд, мы чудно побеседовали, они поняли, что я достаточно хороший парень, если меня узнать получше, и мы стали нормальными знакомыми. Так что пошёл нахер, Вагон.
    2 балла
  18. Можно я напишу, что ты ублюдок и потратил шанс, который я тебе дал.
    2 балла
  19. Да ладно, бывает. Оппозиция, все дела, могут высказать свои недовольства. Никто не против этого, но меру-то надо знать. Абсурд же. Чел винит тебя в блокировке, которая была выдана три года назад абсолютно другим администратором. Скоро уже начнут писать, что из-за Игоря Усова умер Брутал и Нонейм забил на ДМ. А там и до глобальных проблем человечества недалеко, глядишь планету против тебя поднимут.
    2 балла
  20. твоего мнения собственно говоря никто и не спрашивал, без понятия чё ты из будки то вылез без команды должной. да и суть твоего высера мне непонятна, когда две предоставленной тобой цитаты никак не пересекаются и не имеют общих между собой понятий, скажу проще для таких, как ты; дружеские отношения и предательство разные вещи) которые отличаются по крайней мере взаимоисключающим фактором, заключенным в определении (т.е смысл у них противоположный лежит), сравнивать две эти вещи между собой также глупо, как и говорить о умном, тупом человеке) если ты не понял позыв моего обращения к приматам низшего уровня (относится к байке целки), не нужно агрессировать и писать необоснованные наезды в мой адрес вас щёлкнуть в словесном плане, как нехрен делать, ибо более, чем две шаблонные фразы - выдать вы не способны
    2 балла
  21. Нихрена у тебя крышку реактора сорвало, парень. Я думал ты мне просто ВК решил высрать, а тебя тут совсем дела плохи. @admin, тебя тут в тему зовут. А мне за вредность молоко не дают.
    2 балла
  22. Решайте свои споры вне форума. Кому интересно читать бесполезную информацию, которая не касается сути жалобы. Щас ещё Трамвай вставит свои 5 копеек. Давно преды не выдавали походу. Пусть автор зовет кого хочет, это его тема.
    2 балла
  23. Что за бред я только что прочитал?) Если ты, автор жалобы, заходишь в самп как на работу или учебу, то не значит что так же делают другие. Игра в первую очередь должна оставаться игрой. Где можно просто скоротать или хорошо провести время. Ну не ответила на 5 положенных вопросов по форуму. Что с этого? Тут даже не факт что это как-то отразится на то как она в свою очередь будет принимать экзамены. Это не экзамен в ирл где тебя могут отчислить. Никаких плохих последействий от подобных действий лидера просто не будет. Подобные правила на форуме в основном просто в качестве условностей, не более.
    2 балла
  24. За то ты тут профессор, гик Министерства Обороны, научный специалист по жалобам на лидеров МО..)
    2 балла
  25. Реформа №16 от 12.03.2021 1. Убран Мед.Осмотр с темы "Контракты". Контрактникам теперь не нужно проходить Мед.Осмотр в Больнице что бы подать контракт.
    2 балла
  26. ану быстро фуллить склад ато увал
    2 балла
  27. На каждую фракцию найдется по фанату. Прошу ознакомится что такое реально блат.
    2 балла
  28. внатурь зоопарк какой-то, какие-то рамсы тут мутятся один говорит, что ему пох на самп, сам же красный сидит со скрипящими зубами и наяривает злостные сообщения по поводу блата-хуята, хотя сам, как пёсик скулит под спиной каталинчика ^^ второй говорит чё-то про предательство, в сампе нахй, в сампе, предательство, ок... это концерт что ль какой-то, вы внатурь все так относитесь к этой игре серьёзно? раньше были времена, ни кланов, ни хуйни с блатом от админов не было, каждая фама/группа лиц каптилась спокойно, без всяких рамсов и конфликтов, не затрагивая кста даже жалобы (по взаимной договоренности), щас же вы готовы за сотку маму продать... вы на столько отчаянные пацаны, что готовы порвать между хорошими парнями отношения дружеские, ради какой-то выебанной бездомными целки... вы пацаны очнитесь, она же вам не даст после этого, хотя даж с пакетом на голове ебать будет уже её страшно дружок наш, который на релаксе всех пытается держать, говоря что это всего лишь игра, ты не забывай где находишься то, в игре)) иль твои слова это всего лишь пустой пук? https://yapx.ru/v/LWcRi ну короч слов нет, одни эмоции
    2 балла
  29. Реформа №31 от 11.03.2021 1. Облегчил/изменил систему повышений. действует с 11.03 2. Убрал "Военные награды" из-за своей неактивности. 3. Добавил раздел "Старший офицерский состав". В данном разделе любой желающий сможет связаться с старшим составом задав любой вопрос.
    2 балла
  30. 1. Ваш игровой ник: Richard Blade 2. Номер Вашего аккаунта: 830 3. Ваша организация или подразделение: MCLV 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Вот
    2 балла
  31. Реформа №30 от 11.03.2021 1. Добавлен экзамен "География зон" обязательное требование в систему повышения на звание [3]Старшина 2ст - наличие карты погони/обстрела. Он введён что бы уменьшить/избежать нарушение со стороны всего состава. Что бы сдать данный экзамен Вам нужно: 1) Встать на любую из границ зон в любой части карты (зеленую/обстрела либо же обстрела/погони). 2) Сделать доклад в рацию: "!Изучаю географию зон, нахожусь на границе зон обстрела и погони." Либо "!Изучаю географию зон, нахожусь на границе базы и зоны обстрела. 3) Прописать команду /time и сделать скриншот. 4) Добавить данный скриншот в Ваш отчет на повышение. Пример правильного выполнения можете посмотреть по ссылке: click Выбрать карту на свой вкус и установить её Вы можете перейдя по ссылке: click
    2 балла
  32. На этом всё, 5 страницы хватит мусолить одно и то же. Можете как угодно воспринимать ответ Кевина, по вашему мнению он тоже своего рода «подсос» и вообще у нас с ним многоходовочка как у Путина с Медведевым, что если снимут меня, у власти останется он, а значит и я. Так же с Арти. Хотя он критикует меня, но при этом делает это правильно, как и положено заму. @admin, время мне упомянуть тебя. Тема снова закрыта, в ней достаточно скопилось сообщений и дальше разжигать огонь нет смысла. Поэтому ознакамливайся и дай и ты аргументированный ответ. Что тебя устраивает, что нет, был ли нанесён ущерб проекту DM. Ознакомься, с правилами, корректные ли они на твой взгляд. Ты этого ни разу не делал, но наказания по твоему мнению были выданы неверно. Может и в правилах кроется что-то? Определи. И самое главное, каким ты сам видишь свой сервер?
    2 балла
  33. убивать работяг по кд, и показывать это? и делать вид ты типо Бог, убиваешь работяг. оффнись, пжпжпжжпжпж.
    1 балл
  34. Ваш ник: Furt Vice Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2012211 Ник нарушителя: Николай_Чудотворец Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1195450 Описание ситуации: ТК Доказательства: https://yapx.ru/u/LWzJ9
    1 балл
  35. Чо к доске, я тут слежу за ответами. Жду пока ещё кто-то придёт и напишет какой же я ублюдок!
    1 балл
  36. Ваш ник: Umnicasuka Threexevl Ваш номер аккаунта: 1488991 Ник нарушителя: Kano Okamoto Номер аккаунта нарушителя: 2020946 Описание ситуации: Попытка слива вне терры. Доказательства: тык.
    1 балл
  37. 1. Ваш игровой ник; Hose Blade 2. Ваша организация и подразделение; МО СВ 3. Номер Вашего аккаунта;1238278 4. Скриншот;https://yapx.ru/u/LWkJw
    1 балл
  38. Скриншоты то можно для наглядности? @уважаемый Павук
    1 балл
  39. Когда у нас последний раз была не удачная лидерка за фаму) Че ты несешь) Мне всегда было все равно на этот сервер, но почему я не должен активить за свою фаму и тем более отдавать 135 бизнесов екатерине которая пришла в последние 2 дня показать активчик))))))
    1 балл
  40. Предлагаю предложить админам чтобы это была нарушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 раз так повозят лкн рм и пред лидерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  41. В чем вина лидера если я писал в ! "отвезите рм на террку а то они взорвались" или же в кф "возите рм". В тих сутуация возили даже лидеры, вы просто маленькие еще были и не помните....
    1 балл
  42. Ну смотри, если ты не видишь ид игрока, следовательно твою просьбу остановиться он не видит. Мне кажется угроза увалом, также как и жалобой, не подходит под 2.3 а почему выдали 2.6 Самовольное оставление места ДТП? Да и вот так расстреливать стояче тс зачем? Дистанционно штраф не выдают! + вы подошли представились и он слинял, 9.2 ук и все, 9.1 выдается в случае погони, но никак не сразу Стоит отдельно прокомментировать посадку в тс или нет? Что за рп? Почему преступник сажается чисто по биндеру? ну хоть для приличия бы встали рядом типо открыли тс и все дела...
    1 балл
  43. Серега, заебал, не лезь в мужские дела, античит сам себя не сделает, занимайся, брат.
    1 балл
  44. Ваш ник: Umnicasuka Threexevl Ваш номер аккаунта: 1488991 Ник нарушителя: Владимир Котунов Номер аккаунта нарушителя: 323607 Описание ситуации: Маска на БВ+2 килла(по кч 3 килла) Доказательства: тык.
    1 балл
  45. Ваш ник: Umnicasuka Threexevl Ваш номер аккаунта: 1488991 Ник нарушителя: Tiss Frees Номер аккаунта нарушителя: 1847803 Описание ситуации: Нанесение урона. Доказательства: тык.
    1 балл
  46. Прости если обидел тебя малыш (((
    1 балл
×
×
  • Создать...