Перейти к публикации

esyple

Пользователь
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя esyple

  1. Обновил список членов семьи
  2. esyple

    жалоба №342

    1) Ты забыл выложить теги. 2) Прокручен чат. 3) Отсутствует /time 4) Не вижу того, чтобы игрок предоставился администратором. Если хочешь, чтобы администрация рассмотрела твою жалобу, то как минимум, добавь теги.
  3. Исключены: Matteo Whitewood - Неактив Neo Whitewood - Не пригодность. Guccio Whitewood - Покинул семью Luis Whitewood - Покинул семью
  4. esyple

    Жалоба №655

    Память рыбья. Добавил теги. Благодарочка.
  5. +3 новых члена семьи (Кликабельно): Hanzo Whitewood (Никита Чернобай) Matteo Whitewood (John Carey) Neo Whitewood (Neo Reno)
  6. esyple

    Жалоба №655

    1) Ваш ник: David Whitewood 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1244640 3) Ник нарушителя: Typhoon Cecchetti 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2727207 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Прошу. (Япикс временно сломан, поэтому лью на имгур)
  7. Новый член семьи - Luis Whitewood (Luis Continental) ( Кликабельно, снова имгур:с )
  8. esyple

    Жалоба №39

    1) Ваш ник: David Whitewood2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12446403) Ник нарушителя: Это_Макрота4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 30594775) Описание ситуации: разводила на 8 рубасов6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Прошу (Япикс временно упал, поэтому лью на имгур)
  9. esyple

    Жалоба №190

    Тупанул, спасибо)
  10. esyple

    Жалоба №190

    /dell Можно закрывать.
  11. Новый член семьи - Guccio Whitewood (Guccio Continental) (Кликабельно; yapix slomalsya:с )
  12. Тема обновлена. Добавлены 2 новых члена семьи (Кликабельно) Поправил критерии для набора Новые члены семьи: Garry Whitewood (Garry Hort) Eugene Whitewood (Eugene Excellen)
  13. 1. Ваш ник: David Whitewood2. Ник нарушителя: Chester Collantes3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 10621224. Подробное описание ситуации: Итак, суть жалобы не наказать данного сотрудника. А наконец-то решить вопрос с П.Р.О. Да-да, нет скрина с отправления, но тип, у меня всё с биндера, поэтому ниже можете лицезреть написанное. Тема с редактированием моего объявления стала уже слишком заезженной. Многие сотрудники старшего состава писали, что объявление корректное. Администрация также считает, что объявление корректное. Итак, я не прошу наказать сотрудника, а просто объяснить всем сотрудникам, что данное объявление (как и многие другие такого же типа) - Корректные.5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Объявление / Вопрос администрации
  14. Не важная, но информация. В последнее время мне часто пишут вот такие вот клиенты (Кликабельно). Назовём его Колей. Итак, Коля, как и многие хочет приобрести рюкзак по скидке. Но, ему жалко потратить 215.000$ и он хочет схитрить. Он пойдет на принципы. Коля купит только за 210.000$, иначе ему не позволяет совесть. В общем, я это к тому, что мы не делаем скидки для подобных клиентов. Объясню, почему. Есть определенная группа человек, которая хочет купить рюкзак, и цена в 215.000$ их вполне устраивает, т.к, это вполне хорошая цена для рюкзака. Но, всё равно найдется человек, который захочет снизить цену. И его не волнует, что в итоге, он купит его еще дороже. Я бы мог за пару минут получить 10.000$, но и мне не нравится работать с клиентами, которые хотят получить скидку выше, чем все остальные. В общем итоге, это было бы не честно по отношению к нашим клиентам. Суть басни такова: Если Вы не согласны с ценами, которые указаны в теме - найдите другого продавца. Мы относимся равно к каждому нашему клиенту.
  15. RolePlay Family WhiteWood (логотип 2015-го года) Краткая биография К сожалению, семья Whitewood не имеет такую обширную биографию, как многие другие семьи. Но что-то мы всё таки можем рассказать о себе. Название семьи пошло от всеми известного района Whitewood, который находится в г. Лас-Вентурас и расположен около базы Сухопутных Войск. В 1998 году родился первооткрыватель семьи - David и фамилию он получил исходя из названия района, в котором ему было суждено родиться. Почему именно мы Мы всегда готовы помочь Вам в трудную минуту, если требуется. Мы одна из не многих семей, которая готова обеспечить Вас неигровой валютой (донатом) для смены имени. Только у нас самые дружелюбные и отзывчивые члены семьи, которые готовы поддержать Вас. Для членов нашей семьи мы предлагаем заработать очень хорошие деньги, работая на нас. Мы выслушиваем каждого члена семьи. Каждую неделю мы проводим конференцию, где подводим итоги и мероприятия. Мы не заставим Вас заскучать. Информация о семье Наша семья всегда по-доброму относится абсолютно к каждому жителю штата. Мы спокойная и миролюбивая семья, но если кто-то захочет навредить нам, мы всегда сможем ответить тем же. Также, мы всегда рады сотрудничеству и дружбой с другими семьями. Состав семьи 1) David Whitewood (Основатель) 2) August Whitewood (Сооснователь) 3) Matteo Whitewood (Лидер) 4) Bella Whitewood 5) Eugene Whitewood 6) Jonny Whitewood 7) Jonathan Whitewood 8) Guccio Whitewood 9) Silvestr Whitewood 10) Nathan Whitewood 11) Kasper Whitewood *Чьих имён нет в списке, являются фейками семьи. Правила семьи Запрещено: 1. Оскорбление и унижение в любой форме. 2. Преднамеренно убивать членов своей семьи. 3. Попрошайничать (Вы всегда можете попросить деньги, но никак не выпрашивать. Это разные вещи) Критерии для вступления IC критерии OOC критерии Дополнение Если Вы подходите по всем критериям, указанным выше, то мы практически можем Вас поздравить с вступлением в нашу семью. Вам необходимо связаться со мной: Набор в семью: OPEN
  16. + 10 довольных клиентов на новом месте. Мы продолжаем работать для Вас. Как всегда кликабельно
  17. Забыл выложить сразу, каюсь. Скриншот с покупки нового магазина. Теперь мы находимся около Vagos.(Кликабельно)
  18. Продано. Деньги были выданы до покупки. Скриншот покупки (Кликабельно) Спасибо за покупку.
  19. Внимание. Новый магазин был приобретен. Теперь мы находимся у VAGOS. Обновлено: Название темы Местонахождение магазина Количество довольных клиентов
×
×
  • Создать...