Перейти к публикации

#Nero#

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля

Достижения #Nero#

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Новый член семьи Brandon Cecchetti
  2. Семья перешла к основателю
  3. 1. Ваш игровой ник; Nero Cecchetti2. Ваша организация и подразделение; Рифа3. Номер Вашего аккаунта; 8864. Скриншот; http://imgur.com/WBSQ9dO
  4. Биография семьи Семья появилась ещё в далёких временах. Многие члены этой семьи уже давно погибли в боях, которые шли очень долго. И на тот момент как бои утихли в семье осталось пять человек. И остальные семьи решили добить нас, но им это сразу не удалось. В итоге выжило всего два человека, имя второго разглашать не буду. Мы решили переехать в город Лас-Вентурас, но после переезда наши пути разошлись. Больше я его не видел. И теперь я в одиночку предаю семье былой авторитет. Состав Семьи Nero Strike (Кого нету в списке - FAKE) НАБОР В СЕМЬЮ СТРОГО ЧЕРЕЗ ЛИДЕРА © Все права защищены.
  5. George Cecchetti исключён и семьи 27.03.2016
  6. Биография семьи Семья появилась ещё в далёких временах. Многие члены этой семьи уже давно погибли в боях, которые шли очень долго. И на тот момент как бои утихли в семье осталось пять человек. И остальные семьи решили добить нас, но им это сразу не удалось. В итоге выжило всего два человека, имя второго разглашать не буду. Мы решили переехать в город Лас-Вентурас, но после переезда наши пути разошлись. Больше я его не видел. И теперь я в одиночку предаю семье былой авторитет. Состав Семьи Nero Cecchetti Toby Cecchetti Chris Cecchetti Pablo Cecchetti Taddeo Cecchetti Kylie Cecchetti Hayato Cecchetti (Кого нету в списке - FAKE) НАБОР В СЕМЬЮ СТРОГО ЧЕРЕЗ ЛИДЕРА © Все права защищены.
×
×
  • Создать...