Перейти к публикации

CONTEX_2007

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CONTEX_2007

  • День рождения 17.07.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    NN

Посетители профиля

568 просмотров профиля

Достижения CONTEX_2007

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Отчёт на имя мэра г. Лас - Вентурас Peter Maranto Я,John_Trawolta , находясь на должности Охраник, оставляю заявление, на повышение в должности. К отчёту прилагаю ксерокопия следующий документов: 1. Ксерокопия паспорта (/pass + /time): http://imgur.com/a/2X0Xt 2.Доказательства продленной работы(по пунктам): - Доклады с постов: http://imgur.com/a/8ZhfC - РП-задания: http://imgur.com/a/MDdO9 - Сдача цены на лицензии и РП отыгровка продажи лицензий (для старших охранников): 3.Скриншот с отыгровкой о сдачи отчёта мэру на стол (FAQ): http://imgur.com/a/HTsG7 4. Скриншот прошлого повышения (с /time): http://imgur.com/a/9S2Kh ! ( ВРЕМЯ ЗАБЫЛ В ЧАТЕ ПОКАЗАТЬ ТАК ЧТО СМ В ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГЛ ) !
  2. Отчёт на имя мэра г. Лас - Вентурас Peter Maranto Я,John_Trawolta , находясь на должности Охраник, оставляю заявление, на повышение в должности. К отчёту прилагаю ксерокопия следующий документов: 1. Ксерокопия паспорта (/pass + /time): http://imgur.com/a/2X0Xt 2.Доказательства продленной работы(по пунктам): - Доклады с постов: http://imgur.com/a/gbxaN - РП-задания: http://imgur.com/a/gKB4x - Сдача цены на лицензии и РП отыгровка продажи лицензий (для старших охранников): 3.Скриншот с отыгровкой о сдачи отчёта мэру на стол (FAQ):http://imgur.com/a/3K8cf 4. Скриншот прошлого повышения (с /time): http://imgur.com/a/9S2Kh ! ( ВРЕМЯ ЗАБЫЛ В ЧАТЕ ПОКАЗАТЬ ТАК ЧТО СМ В ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГЛ ) !
  3. Отчёт на имя мэра г. Лас - Вентурас Peter Maranto Я,John_Trawolta , находясь на должности Охраник, оставляю заявление, на повышение в должности. К отчёту прилагаю ксерокопия следующий документов: 1. Ксерокопия паспорта (/pass + /time): http://imgur.com/a/2X0Xt 2.Доказательства продленной работы(по пунктам): - Доклады с постов: http://imgur.com/a/sfZRU - РП-задания: http://imgur.com/a/gKB4x - Сдача цены на лицензии и РП отыгровка продажи лицензий (для старших охранников): 3.Скриншот с отыгровкой о сдачи отчёта мэру на стол (FAQ):http://imgur.com/a/3K8cf 4. Скриншот прошлого повышения (с /time): http://imgur.com/a/9S2Kh ! ( ВРЕМЯ ЗАБЫЛ В ЧАТЕ ПОКАЗАТЬ ТАК ЧТО СМ В ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГЛ ) !
  4. Отчёт на имя мэра г. Лас - Вентурас Peter Maranto Я,John_Trawolta , находясь на должности Охраник, оставляю заявление, на повышение в должности. К отчёту прилагаю ксерокопия следующий документов: 1. Ксерокопия паспорта (/pass + /time): http://imgur.com/a/E5ZYu ! ( ВРЕМЯ ЗАБЫЛ В ЧАТЕ ПОКАЗАТЬ ТАК ЧТО СМ В ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГЛ ) ! 2.Доказательства продленной работы(по пунктам): - Доклады с постов: http://imgur.com/a/SoTZJ - РП-задания: http://imgur.com/a/6KpQ1 (ПРОСТИТЕ ОДИН СКРИН БЫЛ) - Сдача цены на лицензии и РП отыгровка продажи лицензий (для старших охранников): 3.Скриншот с отыгровкой о сдачи отчёта мэру на стол (FAQ): http://imgur.com/a/0oIVD 4. Скриншот прошлого повышения (с /time): http://imgur.com/a/9S2Kh ! ( ВРЕМЯ ЗАБЫЛ В ЧАТЕ ПОКАЗАТЬ ТАК ЧТО СМ В ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГЛ ) !
×
×
  • Создать...