Перейти к публикации

ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ

Пользователь
  • Публикаций

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем ᴍᴀʀɢᴏ ᴄʟɪᴍʙᴇʀ

  1. 12 часов назад, ʙᴀsɪᴏ ɪɴᴅᴇsᴛʀᴜᴄᴛɪʙʟᴇ сказал:

    Товарищи, что вы делаете с МО, играйте дружно и вместе,

    От ваших провокаций друг друга жизнь лучше другого человека/игрока не становится, грустно становится, когда вроде игроки, которые не 1 день играют бадаются между собой из-за каких-то мелочей

    Вы пытаетесь зацепить друг друга базами, и тем самым пытаетесь избавиться друг от друга жалобами. По итогу никакого РП, никакого взаимодействия между базами и вообще актива не будет, ибо люди в МО не для споров ходят.

    Пока кто-то не остановится и не перестанет подливать масло в котёл, то война не окончится<_<

    Летом таких конфликтов точно не было, и везде всё было нормально, порой были конфликты, но они сразу решались, а тут вы будто на "корову" играете, подкидывая друг другу палки в колёса.

    На этом у меня всё,

    1-64015-128 

    Так вообще сейчас страшно смотреть на МО в целом. Вступи во фракцию, так там 70-80% чата, как в гетто. Встанет адекватный лидер, будет пытаться с этим бороться, так потом придёт какой-то, и всё коту под хвост, и так из месяца в месяц.
    Раньше все смежные фракции как-то помогали друг другу, общались, вместе отбивали, вместе всем склады фулили. А сейчас у каждого своё) Помогают только единицы совсем.
    А с RIP СВ, вообще всё хуже стало, так что покурим нервно в сторонке, смотря на весь этот хаос.

    • Like 1
  2. Прощальное письмо, Адмирала Margo Climber.
    MgcVT.png

    Вот и пролетели как пуля, два месяца.
    А ведь как забавно всё начиналось с мысли "Приду в ВМФ, буду афкашить на 7ке"...
    Хочу сказать всем спасибо, за каждую частичку помощи, кто как либо помогал, и не искал в этом выгоды.
    Если кого-то забыла, то простите, два месяца, это не пару дней... А я знаете ли, с памятью рыбки живу.


    Огромное спасибо хочу сказать тем, кто на протяжении почти всего времени оставался рядом, поддерживал и помогал.

    Pharaoh Climber

    Скрытый текст

    Владик, солнце, я рада что мы с тобой познакомились. Спасибо тебе, что на протяжении этих двух месяцев, терпел меня, помогал как мог, и главное, поддерживал.
    Мы прошли через всё, что только можно было, ругались, мирились, спорили, возникали друг на друга, и всё же, оставались вместе.
    Не забуду как ты со своим диглом, помогал мне устранять код на базе, и как на авик за патронами поехали, и все походы по вечерам, сам знаешь куда.:D
    Эти моменты всегда будут со мной. За это время, ты стал мне очень дорогим человеком, и надеюсь всё будет хорошо. Спасибо за всё, и прости:wub: Обняла, поцеловала:*

    Hajime Nelson, Donia Yamakasi, Lazzero Blade, Rajjjix Senjy, Matthias Climber, Nickolas Climber, Awesome Caulfield, Terence Crawford, Bugsy Corrado, Pupsuk Nelson

    Скрытый текст

    Боже, ребят, ни смотря ни на что, вы самый лучший состав.
    Витя.. сколько всего было между нами, оххх.. И как мы не загрызли друг друга в своё время.. Спасибо тебе за всё. Грустно что ушёл от нас, но зато буш теперь багатым бизнэсмэном!!! Работяга)
    Даня.. Малой Патрон))) Помню как тебя принял Дима, и обучал всему с нуля, помню как ты не мог правильно выложить своё личное дело) А говорил нам Дима, что офицером станешь, не соврал нам. Ведь ты очень хорошо показал себя во всём, и даже на звании Капитана 2-го ранга, большой умничка, очень быстро всему научился. Успехов тебе в дальнейшем. И держись, всё будет хорошо, надеюсь скоро всё это закончится...
    Лёша, барыга рк домами в сф, и хулиган.. сам знаешь про что я, прокосячиться в своё время с 8кой так... Эх Косяк. Спасибо что помогал в свои последние силы))
    Тимур, я не забуду твою поддержку на первом сроке, из всех, с кем тогда были связи, ты один меня поддерживал в некоторых тяжёлых моментах, когда у меня были срывы, пытался утешить, не забуду как по кд фулил склад, и снимал кодики везде, спасибо тебе большое))
    Мага, очень жаль что на моём сроке тебя не было, но я не обижаюсь, мы справились и так. Но я всё же надеюсь, что в жизни у тебя всё хорошо. Спасибо тебе за всё.
    Ребята, я так же никогда не забуду то, как на сроке Маги, мы 24\7 не спали, а катали по кодам, фулили склад, играли в фазму, в пабг.. Все эти ночные посиделки в дискорде, боже, это самые шикарные моменты... Жаль, что сейчас такого нет..

    Спасибо Вам, за самое главное. За воспоминания.
    MgcVT.png
    Денис, жаль что пришлось попрощаться, но сам должен понимать(
    И всё же, спасибо тебе за помощь, за постоянный фулл склада, за проверку отчётов 24\7, за всё. Надеюсь что у тебя сейчас всё хорошо.

    Ренат, стрелок ты наш, очень жаль что ушёл, и надеюсь ты когда-нибудь купишь себе хороший ПК!) Спасибо за все снятые коды, за помощь с печеньками, экзаменами, и спасибо что пытался научить стрелять)))
    Саша, если честно, не помню уж как ты пришёл... Помню только с того момента, как на 8ку обзванивала, ни разу не пожалела что поставила тебя тогда. Мне кажется никто не работал так, как ты, особенно в последние дни, и твои 1.2к баллов не забуду... Умничка. Спасибо тебе, за коды, за склад, за всю помощь что ты делал, и успехов в дальнейшем тебе!)
    Андрей, ох и история у нас... Аж с 17 годов, ахахах, да, помню как пришла печенькой, а ты меня обучал чего не знала.. И вот мы снова встретились. Спасибо что пришёл ко мне на хелпу, и оставался до конца. Спасибо за всю помощь. Жаль что не смог сдержаться на это СВ... Но шош, может оно и к лучшему, отдохнёшь зато)
    Женёк, спасыба что пришёл ко мне после срока, ох и ленивый ты, но всё же я благодарна тебе за твою помощь, иногда правда с натяжкой, но для тебя это мощь!! Ну чо, за призраками гоняться идём? Боже, нам это наверное никогда не надоест)

    William Weber

    Скрытый текст

    Валя, Валентин, заяц... Грустно что общения снова нет...
    Я скучаю по нашему 2017 году, в Мэрии, по РП-войнам, по Мэрству, по всем ребятам кто был с нами.. Всё бы отдала, чтобы вернуть то врёмя(
    И всё же, спасибо что пришёл ко мне на срок, хоть в военке ты совсем не дум дум. Спасибо тебе за мильоны мильон мильоны алых роз! Ахахаха. Ну ты понял о чём я. Я думаю что они вполне даже помогли, ведь были периоды частых премий, хе)
    И спасибо что терпел мой характер всегда, за поддержку спасибо. И не расстраивайся, сам знаешь про что я. Найдётся та самая!

    Так же отдельное спасибо за помощь в снятие кодиков и фулл склада, помощь на призыве, и просто за то, что Вы были рядышком :з

    Скрытый текст

    Abdulla Thelpriader, Jon Taylor, Alfero Wallenstein, Dietrich Nelson, Jose Rossers, Qishlaq Lucifer, Sheix Biermann, Aezakmi Nelson, Bayonetta Disaster, Eugene Climber, Evan Zanetti, IreneSentiment, Legendary Hellhound, Neumann Wallenstein, Logan Climber.
    Простите кого забыла:(

    Спасибо Matthew, Matthias Climber, Masson Walenstein. Если бы не Вы, возможно меня и впринципе бы не было на звании Адмирала. Ведь изначально я и не планировала это.
    MgcVT.pngMgcVT.png
    И конечно же, спасибо администрации, за помощь. Огромное спасибо Winnie Heartless, ты всегда помогал, когда была возможность, абсолютно во всём, спасибо тебе.
    Lily Nelson спасибо за тот принесённый ящик в машину, на АВС:lol: и Christopher Remington, спасибо за приколюхи на призывах, за создание мира для тренировки, ну и просто за участие в жизни ВМФ.
    Edvin Versantes, и тебе спасибо за всякие приколюшки на призыве

    • Like 8
    • Thanks 1
    • Sad 1
  3. Реформа №49
    от  10.03.2022.

    1. Удалена тема "Кабинет Адмирала", из-за своей неактуальности.
    2. В альтернативную систему повышения, добавлен "
    Созыв на службу", с Мичман[5] на Лейтенант[6].

  4. 1. В с.н нет такого пункта "Невежливое отношение". Ознакомьтесь хотя бы с системой наказания, прежде чем заливать жалобу.
    2. Не соблюдены правила подачи жалоб. С ними тоже ознакомьтесь.
    [Номер жалобы не в порядочной нумерации.]

    Закрыто.

    • Like 1
  5. За стрельбу будет наказан по с.н.
    У нас нет в с.н пункта "Хамство лидеру"
    Боец уже получит за хамство в чатах. А ловить в чате каждое его предложение каждые 5-10 минут в одном диалоге, тут же скринить, и заливать миллионы жалоб, такое себе. Пришли по блату, так хоть не позорьтесь.

    Закрыто.

    • Like 1
    • Confused 2
  6. Будет наказан по с.н 3.1., как и отвечала уже в прошлой жалобе, не вижу смысла заливать миллионы жалоб, с разрывом в такой маленький интервал.
    Где Вы увидели оскорбления, останется загадкой.

    Закрыто.

  7. 11 часов назад, Walter Brayen сказал:

    1. Ваше Имя и Фамилия:  Walter Brayen
    2. Имя и Фамилия сотрудника Bugsy Corrado || номер аккаунта (
    узнать можно тут):  2409789
    3. Звание, если известно:  Капитан 2 ранга
    4. Подробное описание ситуации:  Играет в казино в форме
    5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/Q66DI

    Получит выговор.
    Закрыто.

    • Like 1
  8. Ответ выше.
    То что проводящий нарушил правила дуэлей, и не уследил за докладами, не значит что виноват Ваш соперник.
    Соперник следил за отсчётом проводящего, и просто начал с Вами дуэлиться, не вижу нарушений от него по указанному таймингу.
    Закрыто.

    • Like 1
  9. 10 часов назад, Jake Forster сказал:

    1. Ваше Имя и Фамилия: Jake Forster
    2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
    узнать можно тут):  
    Evan_Zanetti 2959263
    3. Звание, если известно: -
    4. Подробное описание ситуации: Пришел трудоустраиваться по контракту. Слил без какого либо предупреждения.
    5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Тут

    За нонРП нарушения наказывает администрация, это на будущее.
    А так, нарушений нет. Комендантский час, вы проникли на территорию базы.
    Военным в комендантский час разрешается:

    Ликвидировать любого игрока, проникшего на территорию базы. Исключение: полицейские, помогающие в устранении бандитов.
  10. Реформа №48
    от  07.02.2022.

    1. Система повышения, изменена на Альтернативную систему повышения.
    2. В тему "Электронные экзамены", добавлен Экзамен Младшего Состава[ЭМС].
    3. Добавлена тема "Уголок для бойцов и офицеров", в которой расписаны правильные доклады и отыгровки.
    4. Откорректирована тема
    "Нарушения бойцов", в тему добавлен Чёрный Список ВМФ.

    • Like 1
  11. Имя Фамилия: Margo Supreme
    Номер аккаунта Lithium: 132056
    Из какого штата восстановление: Platinum
    Скриншот трудовой книжки и статистики где имеются записи о службе: Мяв
    Скриншот трудовой и статистики Lithium: Мяв
    Желаю числиться в ВВС.

     

×
×
  • Создать...