Перейти к публикации

drewth3R1PP3R!

Пользователь
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения drewth3R1PP3R!

Новичок

Новичок (1/14)

100

Репутация

  1. В такой баг неумышленно попасть невозможно. Да и игрок, который попал в этот баг, прекрасно знал что делал.
  2. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Ну слава богу что надоело. А то сообщений 20-30 вообще без смысловой нагрузки. Да и как-то смешно читать твои ответы. По самой теме нету аргументации. Ты просто съезжаешь с темы и пишешь либо про личности, либо про то то, что тема в топе ну либо же про то что кто-то шарит в софте, а кто-то нет. Я скинул выше 3 видео. Попробуй объяснить откуда у тебя такая реакция что ты так плавно ведёшь прицелом прямо по скину. Ну не совсем прямо, а чуть-чуть позади скина, как это и делается в дефолтных аимах.
  3. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Тут тоже ничего необычного, обычный скилл, любой так может по скину водить.
  4. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Достижение.
  5. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Зачем ты так пытаешься отдуваться в этой теме? Уже столько ответов запостил, только к чему? Непонятно. Был бы ты чист - не стал бы так яро отписываться в этой теме и доказывать свою невиновность. Помню, когда висела тема на Майлайфа, Егор aka sunshinE, предлагал ему такую вещь: Майлайф проходит проверку по ТВ на сторонний софт и идёт пвп всё с тем же Егором на 1.5кр. В твоём случае можно сделать так. Пусть те, кто действительно шарит в софте проверит по ТВ твой компьютер, а затем ты зафрапсишь своё пвп. Если ты не будешь попадать по оппоненту с такими же успехами, как ты делаешь это обычно, то всё будет понятно, я думаю.
  6. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Очень крутые примеры. Но я кинул вырезки из РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ фрагментов, а не ищу догадки, как ты(не особо умный).
  7. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Я ищу софт в том что ты стреляешь в стену? Лол, откуда такие предположения? Ты не переводи тему на те ситуации, которых нету. А вот те 2 момента никак не могут случиться у игрока без стороннего софта.
  8. drewth3R1PP3R!

    eQuil.#1 | Решено.

    Прикольно то, что в скорости 0.25 твой прицел ровно идёт за ногами Benn1, не так ли?
  9. А если я например не хочу стреляться, а просто покататься спокойно по карте на инфернусе либо любом другом транспорте? Тоже запретить что-ли?
  10. Победителем мп стал Oasis, поздравляем его. (Док-ва) Приз выдан, всем спасибо за участие.
  11. 1.Название мероприятия: Мотопаркур. 2.Описание мероприятия: Нужно пройти все трюки в мире №22, не упав. 3.Призы: 700 рублей доната, а также почётное первое место в доске почёта, как первый, кто прошёл данное МПК. 4.Организаторы: [J4F]Default | [SS]DR3WTH3R1PP3R 5.Место проведения: Мир №22 6.Спонсоры: Сладкий | flomie. | [FD]REMiX (Крутые ребятки, увидите их - не пожалейте репки. ) 7.Время проведения: С момента создания темы до первого победителя. Правила: Прохождение засчитывается только на заказном мотоцикле(!!!), который был заказан на старте МПК (если вы будете снимать прохождение, то можно и на домашнем). Победителем станет тот, кто первый оставит сообщение в данной теме, прикрепив видео с полным прохождением МПК в мире №22 (видео не должно быть обрезано). Если до выходных никто не победит, мп будет проведено ещё раз в субботу либо воскресенье. Для тех кто думает что пройти всё это нереально, специально заснял прохождение. Можете ознакомиться(перезалил, т.к. там были траблы с качеством. С 8.10-13.50 можете сразу перемотать, там ничего интересного): СТАвь ЛАйк ЕСли БОМбит!!!1 upd: Придумал новый способ засчитать ваше прохождение. Если вы пройдёте мп, а организаторов ([SS]DR3WTH3R1PP3R / [J4F]Default) не будет в игре, то можете сделать так. Включите запись где будет видно что вы стоите на заказном мотоцикле на финише, потом разбейте его об ограждения рядом, а затем телепортируйтесь к месту, где должен появиться мотоцикл. Внимание: при попытке обмана, вы будете неприятно огорчены.
  12. drewth3R1PP3R!

    Titan_DMN

    Интересная история.
  13. 1. Ваш никнейм. SS.DREW 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 6302043. Никнейм нарушителя. TiTAN_[DmN] 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 2448553 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Стоял на ракботе у ЛВ1 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
×
×
  • Создать...