Перейти к публикации

Swizzy_Morris

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Swizzy_Morris

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Swizzy_Morris

    Stefano_Zanetti

    https://vk.com/nikitaeeoneplay Вот пожалуйста!
  2. Swizzy_Morris

    Stefano_Zanetti

    Ваш ник: Alan_Faradey Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2559933 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 июля 2018 23:15:36 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Alan_Faradey [2559933] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан/взломан) Описание ситуации: Меня развели на аккаунт, но он увидел что вы меня заблокировали ( кстати спасибо вам, большое даже незнаю как вы успели я даже не пиал админам), так вот он увидел что акк кинули в БАН ( на вечку ) и отдал мне обратно аккаунт, я его потерял по своей вине, если отпустите я привяжу ВК, заранее спасибо уважаемые администраторы! https://vk.com/nikitaeeoneplay Вот мой вк! Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны!
  3. Ваш NickName: Swizzi_Morris Ваш номер аккаунта: 725805 Дата наказания: 10 декабря 2016 NickName администратора: Niko_Inferno Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Дата Время Действие 10 декабря 2016 20:9:6 Админ Niko_Inferno [49271] заблокировал Swizzi_Morris [725805] на вечность с причиной: взломщик Комментарий: Здраствуйте, у меня этот аккаунт взломали, и он видимо начал этим аккаунтом взламывать, и я сегодня листал почту и встретил этот аккаунт, он та на меня привязан)) Если можно его вытащить, я бы на нем играл, если нет то я пойму, это было давно возможно вам пофиг на него(( Спасибо...
  4. Ваш ник: Abram_Ken Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1173664 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 июня 2018 17:4:24 Игрок Abram_Ken [1173664] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Здравствуйте уважаемые администраторы, я давно не играл на АБС РП 1, меня вроде дали чм за разводы, извините свою ошибку осознал так больше не буду, хочу играть все заного с 1 уровня, ощутить весь кайф игры)) Доказательства (скриншоты/видео): Не обязательны!!
  5. Вуди я итак написал а Античит еще

     

  6. прошу вас освободите я больше не буду оскать умоляю вас!

     

  7. Хочу "АДМИНКУ"))))

×
×
  • Создать...