Перейти к публикации

Askold Biermann

Старший модератор Aurum RP
  • Публикаций

    1 681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Askold Biermann

  • День рождения 12 октября

Статус

  • Звание
    ɴᴏ ᴡᴏʀʀɪᴇs

Любимый сервер

  • Aurum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

8 818 просмотров профиля

Достижения Askold Biermann

  1. Дорогу старичкам. Одобрено. Закрыто.
  2. +1 устное предупреждение. Закрыто.
  3. Askold Biermann

    [Ghetto] Новости

    С 19.04.2024 Изменены правила для банды Grove Street Gang Grove Street Gang - RP банда. Ссылка на правила.
  4. Действия администратора верны. Закрыто.
  5. Форма подачи заявления: 1. Имя и Фамилия: 2. Скриншот статистики: 3. Скриншот навыков оружия: *Все скриншоты с командой /time Мэд Дог Evan Accardo, номер телефона: 697614
  6. За отчет лидера Администрация будет выдавать премию. Отчет подается в понедельник до 23:59. Форма подачи отчета о проделанной работе: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Проделанная работа (Дата: хх.хх - хх.хх):
  7. Askold Biermann

    [Grove] Общие правила

    RP-диалоги и отыгровки РП диалог при инвайте в группировку: - Йоу чувак, ты не ошибся районом? - Даю тебе ровно 5 секунд заинтересовать меня в диалоге - Либо я прострелю тебе колени, услышал? - Чем ты будешь полезен в нашей группировке? - Покажи документы - Ну давай расскажи о своих качествах, в чем силен? - Окей, дам тебе шанс проявить себя в нашем коллективе, но помни один раз провинишься - пробью голову молотком *Принимаешь на 1 ранг и продолжаешь диалог. - Теперь ты Плейя, даю возможность проявить себя как? - Иди сделай оружие - А теперь покажи, как ты владеешь пистолетом *пишешь в Оос чат "*сделай отыгровку пистолета" - Молодец, всегда пользуйся оружием именно по такой методике и проблем не видать. Текст можете менять под свои варианты. RP - отыгровки для бандитов 1. RP-отыгровки для всех видов оружия Ghetto. 2. Как прогонять с опасного района посторонних. (Отсчет только словами, первая строчка может быть любой подходящей по смыслу, запрещено убивать с биты - только пару ударов ) 3. Как отстреливаться от полицейских. (Есть только две причины для убийства полицейских: погоня за вами, попытка ареста) На территории ghetto разрешено отстреливаться от полицейских без RP отыгровок. (Иметь видео доказательства погони, попытке ареста) 4. Самооборона Обязательно фиксируйте причину и отыгровку с командой /time на случай, если на вас подадут жалобу. За отсутствие отыгровки оружия вы будете наказаны. Атакуемый человек должен тоже видеть вашу отыгровку. Исключения: капт, обстрел, нападение на военную базу. Категорически запрещено отыгрывать несколько оружий сразу!
  8. Askold Biermann

    [Grove] Общие правила

    Правила каптов для RP-группировки Капты и деффы у Grove проходят в формате “забива" в беседе. Важно: "Забивать" капт можно исключительно за 15 минут до начала. Капты проводятся на оружии Desert Eagle. Забить можно как с масками, так и без, на выбор забивающего. Grove могут каптить один раз в день. (На каптах Grove запрещено находиться посторонним лицам из другой банды которая не участвует в капте). Разрешено каптить Grove один раз в день другим бандам. Максимум 1 дефф и 1 капт у Grove. Если у банды, которой забит капт, не будет онлайн в течение 5-ти минут, то территория отдается противоположной. У каждой из банд есть 5 минут времени на то, чтобы собрать 5 человек в игре. В противном случае, банда, которая не сделала онлайн, проигрывает одну территорию противоположной. Все остальные правила соответствуют этому разделу - Ссылка.
×
×
  • Создать...