Перейти к публикации

Recept

The Rifa Gang | Platinum RP
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Recept выиграл 20 марта 2022

Публикации Recept были самыми популярными!

1 подписчик

О Recept

Посетители профиля

5 903 просмотра профиля

Достижения Recept

Специалист

Специалист (10/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Очень популярный Редкая
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал

Последние медали

113

Репутация

  1. 1. Ваш NickName и номер аккаунта [узнать здесь]: Recept_Renaissance 2033115 2. Ваша банда: Ballas 3. Описание нарушений: капт неявкой 4. Доказательства нарушений: 5. ScreenShot итогового счета капта/строчка о захвате территории: (The Ballas Gang захватил территорию Grove Street Gang)
  2. я ехал по середине дороги с респы, момента о заходе и выхода с терры даже не было как такового, просто W держал, мотик сам вправую сторону смещался
  3. Recept Renaissance 2033115 - Mirko Ephantio - Не правильное рассмотрение жалобы КЛИК, начнем с того что Админ полностью следил за этим моментом, скрины есть в жалобе как док-во, на фрапсе от моего лица видно что в момент прицеливания по мне прошел дамаг, рядом кроме Версайда никого не было, я стрельнул в ответ - не попал (была попытка, потом понял что мб и не он, побежал дальше) дальше в спину уже был четкий выстрел от этого игрока в мою сторону, трейсер идеально видно ПРУФ, после чего я убиваю в ответ, правилами разрешено же))) Спустя какое то время я опять же нахожусь в +- том же месте, приезжает этот же игрок и опять стреляет в меня когда я нахожусь ВНЕ ТЕРРЫ - ПРУФ, то есть было три попытки условных от этого игрока, благо столь уважаемый администратор на третий раз посадил, куда столько наглеть?) По итогу мне все равно оставляют наказание и пишут выдано верно, лОЛ) Админ кроме таких ответов что то может вообще? ПРУФ, или в его силах только оскорблять матерей ВК других игроков и говорить что ВК не относится к игре?) Или как его дружки-админы (Kichiro Werside) дает логин и порол от админки своим друзьям-однофамильцам (Cloud Werside) чтобы те могли смотреть и сливать админ инфу?) Которым потом выдают пермач и запрещают играть на сервере, они все равно играют с твинков и наш любимый Андрюша Мирко знает об этом и ничего не делает?) ПРУФ с датами как был вопрос о том кто это играет))) Кстати вот еще диалог ПРУФ, тоже дружок Андрюши который играл очевидно с читами, и тот его не хотел банить, уходит в отпуск, прошу другого Администратора (Дмитрий Круглый) проверить его, сразу же банит за обход, бедный Андрюша в шоке бежит с отпуска и просит поставить его на Админку, начинает оскорблять того админа, ведь какого черта он вообще полез не в свое дело?) ПРУФ, или может ему еще отдельные привилегии выдали и он может оскорблять матерей в конфах?) ПРУФ
  4. Recept

    Kelly Soprano

    На скриншотах видны даты, и время (все мск, можно смело проверять) Так же как и этот Админ - Tuzha_Shotgarso, который делал абсолютно тоже самое, только еще и айпишники с городами сливал, которого уже сняли ) Это только то что я лично знаю, а по слухам сливалось раз в 10 больше
  5. Recept

    Kelly Soprano

    Был интересен этот твинк, нужно было узнать его основу, тоже информацию всю дал
  6. Recept

    Kelly Soprano

    Был интересен один персонаж, играл под левым ником (Виталий Максимов 234 это его ид на тот момент), дал его твинк второй (Ereg) Был интересен еще один человек, с какого аккаунта играет, известен был только ВК (дал его твинк)
  7. Recept

    Kelly Soprano

    Человек играл под левым аккаунтом, по просьбе сказал его мейн ник.
  8. Recept Renaissance 2033115 - Danny Werside - Администратор сливает админ-инфу свои друзьям-однофамильцам в сампике, если админские логи, кто что смотрел и делал логируется, все мои слова можно проверить, потому что большинство инфы и диалогов было в дискорде, откатов к сожалению нет. Развернутые ответы на моменты дал в комментариях ниже.
  9. Ваш NickName: Recept_Renaissance Ваш номер аккаунта: 2033115 Дата наказания: 12.04.2024 23:04 NickName администратора: Danny Werside Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 12 апреля 2024, в 23:0:46 Админ Danny_Werside [2010785] посадил Recept_Renaissance [2033115] не в сети на 5ч, причина: вне тт [14:57] Комментарий: Вместо того чтобы следить за каптом, админ следит за каждым моим шагом и не видит что по мне идет стрельба, лол) В меня стреляли, в мою сторону стреляли - убил в ответ. Опра от моего лица:
  10. 1. Ваш NickName и номер аккаунта [узнать здесь]: Recept_Renaissance 2033115 2. Ваша банда: Ballas 3. Описание нарушений: капт неявкой 4. Доказательства нарушений: 5. ScreenShot итогового счета капта/строчка о захвате территории: (The Ballas Gang захватил территорию Grove Street Gang)
  11. Recept Renaissance -1 пред за 150 баллов
×
×
  • Создать...