Перейти к публикации

Torturer

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Torturer выиграл 29 июня 2021

Публикации Torturer были самыми популярными!

Посетители профиля

727 просмотров профиля

Достижения Torturer

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

30

Репутация

  1. Тот факт, что тебе выдали заглушку на 7 дней, является целиком твоей собственной виной. Сам накопил такую автозаглушку вечными попытками задеть кого-либо, ещё и обошёл, типа нечайно. Любишь ты строить из себя невинную овечку: то весь такой крутой, пьёт пиво, носит жёлтый ник, сидит в альянс! То бедненький смурфёнок, не отходит от дома, всего его обижают и ненавидят. С роль на сервере определись уже)
  2. Ого как красочно всё описал, ты утрировал мною сказанное или решил добавить щепотку правды? Мне просто любопытно, об алкоголизме и дешёвом пиве (травма что ли) не было сказано ни слова, и то, что твой отец выбрасывает в урну пиво именно для тебя, я тоже не говорил. Для ясности, перефразирую: чтобы ты впредь не утрировал, хотя вряд ли это может, ты априори что-то ляпнешь своё. *Если и малыш Тим пьёт пиво, то только то пиво, которое его отец выпил и выбросил в урну* К слову, если уж ты упомянул про отцовский алкоголизм, от одного упоминания пива бутылочки пива, то судя по твоей же логике и словам, ты являешься алкоголиком: //Начнём с того, что выйдя с конфы ольянц под пивом я высрал в чат про соню и его парня арбуза Порой складывается ощущение, что в силу своей незрелости, употребление алкогольных напитков, для тебя является поводом для гордости и показателем зрелости. А ведь это уже первые звоночки о тупости в юном возрасте. А это вообще очередной кринж. Ты и дружное времяпровождение на сервере — несовместимы ни в одной из существующих реальностей, желчный ребёнок, с ДЕШЁВЫМ пивом. И хорош упоминать альянс, пацан. Там сейчас одни рпшники сидят, от старого клана там осталось одно название. Гордишься тем, что пьёшь пиво, гордишься тем, что в альянс, и при каждом удобном случае упоминаешь его. А дальше что? На стену повесишь сделанные скриншоты убийств Киборга? Завязывал бы ты с этой игрой.
  3. 49 1. Ваш никнейм. [KILL]Qwerty[KILL] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 831985 3. Никнейм администратора. ][Noname][ 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства. Поднимался на лифте в дом-биз,после кинул в чм ,якобы перемещение по воздуху. Аддон был установлен. Античит отправил игрока [KILL]Qwerty[o_O] [831985] в читмир (Перемещение по воздуху)
×
×
  • Создать...