Перейти к публикации

ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

Пользователь
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

  • День рождения 10.05.2000

Статус

  • Звание
    Адекватный Пользователь

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Надым
  • Интересы
    Спорт

Посетители профиля

1 681 просмотр профиля

Достижения ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

Новичок

Новичок (1/14)

26

Репутация

  1. Мой YouTube канал - [тык-тык]

    Heitson Show

  2. 1. Видео доступно абсолютно для всех не смотря на регистрацию. 2. В докладе указано всё верно.———————————————————————————————————— 3. Док-ва не открываются до 20.12.2018 в 12:57 т.к. страница временно заморожена, а видео на странице.———————————————————————————————————— 4. Выговор за УМВД 8.25 был снят, по этому в строке "Причина выговора" остался лишь УМВД 2.8. 5. В тот же день твоей переписки с Ириной, мне сообщил Министр чтобы я снял выговор за УМВД 8.25.———————————————————————————————————— 5. То, что остаётся два выговора - это сугубо лишь по твоему субъективному мнению. Ибо выговоров все 3 из 3 остаются на своём месте, и никуда они не делись. Ожидаем [20.12.2018, 12:57] когда разморозят мою страницу и видео будет доступно для всеобщего обозрения и оправдания моих действий в твой адрес. Спасибо за внимание!
  3. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №804

    А неужели тебе так трудно понять, что тебе лишь бы насолить другим, ибо такое кол-во жалоб за неделю бьёт рекорды самого MIKE THOMAS! Задумайся над своими поступками, и смирись уже со своим статусом "ЖБшник". Я говорю по делу, ни капли ненависти либо же оскорблений. Заметь Ты просто сам себя унижаешь тем, что пытаешься кому-то "подосрать" жизнь малейшими путями докопаться до человека, все твои вот эти маленькие грешки вернуться к тебе самому, и ты поплатишься за содеянное (уже поплатился тем, что я тебя уволил по веской причине). Запомни на будущее!
  4. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №804

    Вот именно, это не прямое оскорбление как минимум. Ибо это вообще не является оскорблением
  5. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №804

    Дятел - это птица
  6. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №804

    Определение слова "Обезьяна" - млекопитающее, наиболее близкое к человеку по строению тела. Этими жалобами ты ничего не добьёшься, ибо это не первая жалоба на лидеров, не пятая и не последняя. Это никак нельзя назвать оскорблением. ЖБ'шка бессмысленная, удачи в дальнейших бессмысленных жалобах!
  7. Ты знаешь что такое человечность? Человечность - это когда ты не пишешь в ряд по 10 жалоб на своего же лидера, который делает всё во благо фракции, а это когда ты пытаешься чем-нибудь помочь, подсказать, учитывая то, что я стою лидерство в первые на AbsRP. Тех людей у которых нет параметра "Человечность" либо данный параметр просто на нуле, таких за людей не воспринимают вообще, по крайней мере я. Ибо если-бы ты или твой дружок Руюто имели хоть каплю уважения к своему лидеру, который убивает своё время сидя за сампом, строча форум и проверяя куча отчетов (не считая того, сколько дел по мимо прочего надо сделать в игре), и не пытались сливать его все-возможными способами, тогда к Вам было-бы другое отношение, я с радостью предоставил док-ва нарушения или еще чего-то помог бы.. Но так как Вы сами начали эту войну и являетесь прямыми инициаторами данного конфликта, я намерен отвечать взаимностью (выговоры/увалы и тд). С самого начала, всё было хорошо, но как говорят: "Всегда найдётся тот, кто будет подсирать Вам жизнь", это поговорка про Вас ребята И заметьте, в моём ПД бегаете в выговорами только Вы, и только Вы! Я не собираюсь не перед кем отсчитываться, не собираюсь как-то идти Вам на уступки, если хотите чтобы на сервере было больше таких как Вы ребят-ЖБшников, которые берут с Вас пример то, пожалуйста, не далека дорога! Лично моё мнение, возможно да, где-то я нарушал, где-то моросил и т.д. Все не без косяков! Если Вы такие правильные ТРУ-РПшники, то флаг Вам в руки и ветер в жопу (прошу прощения за такие слова, это всё эмоции). Пишите дальше жалобы, сливайте лидеров, пусть даже если и меня снимут, я всё-же буду благодарен тем ребятам, которые были рядом со мной и поддерживали меня. Удачи в дальнейшей жизни. И с этого момента я больше ни секунды не потрачу на тебя Tatsumi, и твоего друга Ryuto.
  8. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №803

    Вот из-за твоей одной тычки, мы напали на Вас в качестве обороны.
  9. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №803

    Мы в пятером стояли на рейде около Мэрии. Ваши два человека подбежали и начали стрелять в наших. Никакой облавы не было и не планировалось! Вы сами спровоцировали перестрелку.
  10. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №797

    Док-Ва предоставил.
  11. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №794

    А ничего что это не я сделал??
  12. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №808

    Меня жалеть не надо, себя пожалей
  13. ʟoɢᴀɴ нᴇɪтsoɴ

    Жалоба №794

    Поясни за труса ? Не можешь? Тогда продолжать быть затычкой в бочке
×
×
  • Создать...