Перейти к публикации

Richi_Foxes

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Richi_Foxes

  • День рождения 01.01.1867

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Донецк

Посетители профиля

1 752 просмотра профиля

Достижения Richi_Foxes

Ученик

Ученик (3/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

18

Репутация

  1. Ваш ник: Daddy Foxes 884456 Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Ник нарушителя: Adrian_Corleone Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2009009 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Попытка ТК + Нонрп ган х2 (Винтовка без отыгровки + дигл без отыгровки)+ Сбив аптечки. Без отыгровки оружия открыл огонь по сослуживцу(нонРП Винтовка), после он успокоился и мы подумали с сослуживцем что все угомонилось и сослуживец использовал аптечку, в это время пока у сослуживца была анимация аптечки он открыл огонь по сослуживцу (нонРП дигл) и потом бил его руками. Доказательства (скриншоты/видео): тык
  2. Не согласен с прошлым комментарием.Мз нужен новый вдох кислорода поскольку там все уже приелось,при добавлении новой функции по выдаче мед.полиса и мед.карты будет интересней получать трудоустройство а так же проходить процесс получения мед.карты и мед.полиса,+доп заработок врачам.Вот введут мед.карту и мед.полис в больницу побегут толпами чтобы их сделать и так же каждую неделю обновлять их не дадут мз расслабиться и будут держать стабильный онлайн и работу. По теме: За.
  3. Не согласен с последним комментарием,поскольку если вы попадаете в больницу а у вас отсутствует аптечка и вы хотите её купить но нет желания двигаться в 24.7 то можно купить у врачей,так же будет доп.заработок врачам,не всегда пациенты соглашаются на лечение,даже при наличии денег и предложению по финансовой помощи.У них может быть желание купить аптечку.А те кого это предложение не удовлетворяет так это простые владельцы 24.7 которые трусятся за свою прибыль. По теме: За.
  4. АП Здравствуйте, граждане штата,приветствуем новых лисят! Миссис - Arianna Foxes Миссис - Sara Foxes Товарищ - Jeff Foxes (обновлено 28.10.2020 г.)
  5. Richi_Foxes

    Жалоба №750

    1. Ваш ник: Daddy Foxes 2. Ваш номер аккаунта (884456): 3. Ник нарушителя: Sebasti_Delezette 4. Номер аккаунта нарушителя (1055793): 5. Описание ситуации: В общем я мэр лв я вышел и мэрии чтоб пойти покушать в столоку возле пд,после того как я поел и приехал к мэрии стоял этот самый вояка и целился в меня винтой я не обратил внимание и пошол в мэрию,но... потом я услышал перед тем как зайти в мэрию что по мне стрельнули но не попали,я вышел на улицу а там он со своим другом друг в (оос чат просил меня 5к) а тот самый вояка во время на меня целился на скрине видно и я сказал что кину жб за нрп ган,после этого он отыграл пистолет и убил меня выстрелом в голову.(Все доки видно на скринах)(прошу наказать виновника)(из какой он военки незнаю) 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pRZ4ax5
  6. . Ваш ник:Mark Fox 2. Нужен ли телефон:368914 3. Что бы вы хотели видеть на 1-м листе:махает привет 3/1. Что бы вы хотели видеть на 2-м листе:отдаёт честь 4. Фон обоих листов (Разный или одинаковый)фон полиции лв для анимки отдать честь,а для привета просто фон города Доп. 4/1. Если разный то указываете что на 1-м листе, а что на 2-м.на первом он привет махает а на втором отдает честь 5. Дата подачи заявления:24.08.2016(11:05)
×
×
  • Создать...