Перейти к публикации

Neji Wallace

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Neji Wallace

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. The Wallace Family Семью создали Malcolm и Arno, 16.07.2016 Биография семьи Семья Wallace, жила на в опасном районе города Лос-Сантос. Отец Malcolma погиб когда тот был еще подростком, его убили члены уличной группировки-он проходил мимо разборки между бандитами на улице и они не оставили его в живых как свидетеля, а мать Malcolma умерла при родах. И мальчик шестнадцати летнего возраста остался один. Он поклялся отомстить за отца. Шло время, Malcolm тренировался и улучшал свои навыки владения оружием, вскоре Malcolm он стал умело обращаться с ним.Три долгих года он искал убийц своего отца, и все таки нашел их и отомстил. заметила банда Los Santos Vagos и пригласила поселиться у них на районе. Malcolm уже через пару недель привык к жизни бандита и участвовал в каждой потасовке. Он был важным членом этой банды. Для него эти люди были как семья. Правила семьи 1.Не быть бесполезным,давать минимум 1 фраг на капте 2.Не нарушать правила каптов 3.Стремиться к совершенству Состав Семьи Malcolm Wallace(Твинк: Frederico Wallace) - Основатель Arno Wallace(Твинк: Lucifer Wallace) - Основатель Sad Wallace(Бан) Strong Wallace Hugo Wallace Sean Wallace Niko Wallace Zeus Wallace Richi Wallace Набор в семью строго через создателя/главы семьи!
  2. Neji Wallace

    RP семья | Wallace

    The Wallace Family Семью создали Malcolm и Arno, 16.07.2016 Биография семьи Семья Wallace, жила на в опасном районе города Лос-Сантос. Отец Malcolma погиб когда тот был еще подростком, его убили члены уличной группировки-он проходил мимо разборки между бандитами на улице и они не оставили его в живых как свидетеля, а мать Malcolma умерла при родах. И мальчик шестнадцати летнего возраста остался один. Он поклялся отомстить за отца. Шло время, Malcolm тренировался и улучшал свои навыки владения оружием, вскоре Malcolm он стал умело обращаться с ним.Три долгих года он искал убийц своего отца, и все таки нашел их и отомстил. заметила банда Los Santos Vagos и пригласила поселиться у них на районе. Malcolm уже через пару недель привык к жизни бандита и участвовал в каждой потасовке. Он был важным членом этой банды. Для него эти люди были как семья. Правила семьи 1.Не быть бесполезным,давать минимум 1 фраг на капте 2.Не нарушать правила каптов 3.Стремиться к совершенству Состав Семьи Malcolm Wallace(Твинк: Frederico Wallace) - Основатель Arno Wallace(Твинк: Lucifer Wallace) - Основатель Sad Wallace(Бан) Strong Wallace Hugo Wallace Sean Wallace Niko Wallace Zeus Wallace Richi Wallace Набор в семью строго через создателя/главы семьи!
  3. Форма подачи заявление на подпись категории Простая (1 и 2) 1. Ваш ник:Max Wigfrith 2. Ваш телефон:302824 3. В какой фракции состоите(Если хотите фракционную то пишите, если нет, сотрите пункт):Grove Street 4. Фон:Респа Grove 5. ID скинов (Найти можно здесь):270 6. Что бы вы хотели видеть (Максимально полно):Просто 270(id скина) на респе Grove 7. Дата подачи заявления:16.05.2016
×
×
  • Создать...