Перейти к публикации

Banick Averado

Пользователь
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Banick Averado

  • День рождения 21.05.2001

Статус

  • Звание
    champion

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Пермь

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля

Достижения Banick Averado

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

15

Репутация

  1. Жалоба подана не для выяснения отношения с Администрацией. И не для соры с кем либо.
  2. Тут 2 схода событий. 1. Администратор следил за всей ситуацией изначально, ну специально не глушил и не посадил за ДБ бандитов, потому что я знаю что у него ко мне личная неприязнь - и наказал именно меня.(Блат) 2.Вторая ситуация он посадил по логам(Так сказать по килл чату - в этом случаи я и прошу что бы он предоставил док-ву ГЛ.Администратору, а Иван уже решит что и как.
  3. Ты кстати родителей тоже по РП оскорбляешь ?
  4. Твои коментарии абсолютно (роле плей платинум) не кому не интерестны.
  5. Очевиднейших правил ? ДМ- Убийство без причины. - Соотвецтвенно причина была. На эту тему можно спорить вечно
  6. Я все время игры играю в гетто, не мог себе представить что (ДМ- Убийство без причины) Так работает в Гос.
  7. Исход был бы другой, если-бы. Травис заглушил человека который оскал, не какого-бы ДМ не было.
  8. По этому я и написал что бы Админ предоставил док-ву ГЛ.Админу. Потому что я больше чем уверен, что Травис видал он них нарушения. Но посадил именно меня.
  9. Я играю 9 лет на Абсолюте на военке я 3 раз, до этого максимум 2 ранга достигал. Сейчас вкачался до 6, и получил варн. Человек оскорбил, я с РП отигровочкой потушил его. И дело во все не в этом. Я поражаюсь с не которых песонажей. По тиму Травис Сайлет - Елиджах Дисаро. Причина состоит в том что у них просто не приязнь ко мне. Они наказывают именно меня, а не людей которые тоже нарушают. На видео видно что человек 1. Оскорбил. 2. ДБшнул. Почему я именно я получаю наказание...... Ведь с их стороны тоже нарушения.
  10. У Travis Sailent не приязнь ко мне какая то. Человек следит за ситуацией как нас оскают Бандиты с Баллас и не предпринимает не каких действий, меня ДБшат - он тоже не чего не предпринимает. А как бы убили за оскорбление с РП отигровкой, так он сразу же пишет СТ.Админам что бы нам дали варн.
  11. Как не причина ? А что нужно хавать все это ?)
  12. Ваш ник:Banick Aveado Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта: 2418464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Travis Sailent Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 ноября 2023, в 22:0:50 Админ William_Mcqueen [3608440] выдал предупреждение нарушения RP Banick_Averado [2418464] [2/3] с причиной: DM by Travis 22 ноября 2023, в 22:1:13 Админ William_Mcqueen [3608440] выдал предупреждение нарушения RP Tufflips_Mustaine [700471] [1/3] с причиной: DM by Travis Описание ситуации:Администратор выдал варн, было оскорбление со стороны Бандитов. Я отыграл оружие и убил 1. Второй вообще начал меня ДБшить(ЗА ЭТО ПОЧЕМУ ТО АДМИНИСТРАТОР НЕ ВЫДАЛ НАКАЗАНИЯ-АХХ, ДА НАВЕРНОЕ НЕ ВИДЕЛ) Мы ведь только видем нарушения от тех к кому у нас личная не приязнь/ Прошу предоставить док-ву ГЛ.АДМИНИСТРАТОРУ ИВАНУ А ИМЕННО DJONIO HANTER*у Как я понимаю ДМ - Это убийство без приины. (Причина была ОСК) Какой тут ДМ вобще может быть ? Это же просто не логично даже Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
×
×
  • Создать...