Перейти к публикации

Важная пися

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Важная пися

  • День рождения 18.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Красноярский край

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Важная пися

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Важная пися

    Предложение №2002

    Ладно, окей. Не прав, не как фракция. Такси, как биз. Это лучше и решит все проблемы. Но насчёт автошколы ты не прав. В реальной жизни автошкола - это своя контора, в которой работают люди почти каждый день.
  2. Важная пися

    Предложение №1309

    Ну так ты пойми. Автобусная работа - это непопулярная работа. И если ей добавят "маячок", то это заметит меньшинство, а пользоваться будет ещё меньше. Мне кажется, что скриптерам будет сложно такое придумать. Да и сбоев много будет. Вообщем. Идея не из лучших. Как по мне, так она бесполезная обществу.
  3. Важная пися

    Предложение №1309

    ахаха. Ты привёл пример с ПД, то что они тоже нонРПшные, но это не повод увеличивать нонРПшность на сервере.
  4. Важная пися

    Предложение №1309

    Ты думаешь это будет пользоваться популярностью? Да, такая система уже есть, на автовокзале, где стенд карты, отображены все автобусы. Но сам подумай. Автобусы - это транспорт не популярный, то что у него будет маячок, ничего не изменится... Да, будет пару человек, которые скажут: "Вау, только у нас такое" и всё. Автобус - это работа прибыльная, но не за счёт того, что много пассажиров. Водители автобусов зарабатывают за маршрут. Я лично работал автобусником и по своему опыту знаю, пассажиры редко садятся. К чему это я веду? К тому, что автобус - штука не популярная, всем проще добежать до лясов или такси вызвать. Но не ждать автобус. И то что появится маячок, пешеходам не поможет.
  5. Важная пися

    Предложение №1309

    Сколько я играю, на автобусы всем "чихать", и это правда. Но в реальной жизни ты сможешь отслеживать местоположение автобуса? Или водитель автобуса сможет отслеживать где ты? Нет. Так что не надо предлагать глупых идей
  6. Важная пися

    Предложение №2002

    В данный момент, некоторым игрокам идея с такси/ автомеханиками/автобусниками может не понравиться игрокам, которые мало играют. Но подумайте... Люди, которые реально хотят заработать денег не могут найти себе авто. А почему? Потому что другие люди, просто уехали кататься по своим делам.
  7. Важная пися

    Предложение №1309

    Я "Против!". Ты тупо предлагаешь такси заменить автобусами. Только толку? Тоже самое такси, позвони им и они приедут. Довезут тебя до твоего бомжатника)))
  8. Важная пися

    Предложение №2001

    Эта работа будет бесполезна. Явно самолёт в другой город не будет стоит пару $. Скорее всего, билет будет стоять от 1к. А многим игрокам проще на лясе добраться, чем платить лишних 1000$. Моё ответ: Против.
  9. Ваш ник: Carlos Lincoln Доходчивое описание вашего предложения: Такси и автомеханики, как фракции. Штраф-стоянки. Эвакуатор для ПД. Ловля крабов. Покупка личной авиации. Охота на животных. Заказное убийство. Автошкола, как фракция. Спортзал - это бизнес. Аренда транспортных средств передвижение - бизнес. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Нам уже долго известно, что игроки не имеющие личного транспорта, свободно используют такси/ машину автомехаников для своих целей. Мне кажется, что это непорядок. В реальной жизни такого делать нельзя. Всё остальное улучшит РП процесс. ПД теперь смогут эвакуировать авто нарушителей на штраф-стоянку. Нарушители же смогут забрать своё авто, лишь когда оплатят штраф. Ловля крабов существенно изменит интерес к рыбалке. Если сейчас стоит рыбачит 100 человек максимум, то с появлением этой работы, рыбалка получит больший приоритет.Покупка личной авиации даст волю богачам. Заказное убийство будет РП процессом, благодаря которому, на сервере станет меньше нарушителей. Автошкола должна существовать, как фракция. Пусть в ней и выдают все виды лицензий. Тем более практику будет интереснее сдавать, ведь будет сопровождение. Спортзал - это, своего рода, бизнес. Прокачивая стили, мы тратим много денег, которые уходят в "никуда". Аренда авто производится слишком просто. Не подписывая документов - нифига. Надо бы создать транспортную компанию, в которой будет производиться аренда т.с. Таким образом, сервер станет больше похож на РП сервер) Добавится много хорошего, что сыграет свою роль в развитии игроков. Теперь они смогут хвастаться игрокам других серверов, что АБС лучший :D. Товарищи, поддержите эту тему. Это очень важно, для развития сервера. Я думаю, что большенству пркоаченных игроков, тупо говоря, уже нефиг делать, кроме как заниматься переподажей, что является утомительным процессом. Эти нововведения только улучшат геймплей.)
  10. Важная пися

    Предложение №1253

    Да о чём идёт речь, иногда копы совершают всякую хрень. И чаще всего, остаются безнаказонными. Но... Если хочешь пострелять в копов, иди на ДМ сервер. Та и так же, если речь зашла о РП, почему многие вещи тупо не реализованы. Например: рюкзак.( Ты покупаешь рюкзак, но на спине его нету, в кармане чтоль его носишь). Кейса. ( Иначе где ты носишь свои 10кк ).
  11. Важная пися

    Предложение №1253

    Очень хорошая идея. Так же. Админы, вы стремитесь максимально приблизиться к РП, но многих вещей тупо не хватает.
×
×
  • Создать...