Перейти к публикации

[Altaiz] Dellawarez

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Chernihiv

Посетители профиля

882 просмотра профиля

Достижения [Altaiz] Dellawarez

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. [Altaiz] Dellawarez

    Depoha_Sawyer

    да ну нет конечно, акк просто стоял с выключеным монитором все!!!!
  2. [Altaiz] Dellawarez

    Depoha_Sawyer

    да их не будет пруфов потому-что ну никак не могло такое случится ну просто как, полтергейст))
  3. [Altaiz] Dellawarez

    Depoha_Sawyer

    Понятно пока вы просмотрите то я уже и отсижу, просто в шоке....молодци!
  4. [Altaiz] Dellawarez

    Depoha_Sawyer

    исключено, так как проживаю один, ситуация та что я отсутсвовал где-то часа 1.5-2 (примерно), прихожу и тут такое...
  5. [Altaiz] Dellawarez

    Depoha_Sawyer

    Ваш ник: Atero_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2985067 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha_Sawyer Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 11 февраля 2020 20:5:42 Админ Depoha_Sawyer [1390434] посадил Atero_Dellawarez [2985067] в тюрьму на 3ч с причиной: SK Описание ситуации: в это время вообще был не за ПК, пришел и уже я в кпз! Немного непонял ситуацию так как в это время я ну никак не мог Ск-шить! Доказательства (скриншоты/видео): не Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на 1000000 процентов
  6. Ваш ник: Марат_Багров Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1112311 Ник нарушителя: Артём Кульминский 18 января 2020 1:37:17 Артём_Кульминский Sho_Niga 1339307 Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1339307 Описание ситуации: ТК Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ
  7. Окей жб так жб, сам захотел) А на 9-ку гнать не нужно он поступил верно!
  8. Ты прикол тянешь? На скринах отчетливо видно твою хедку, тайм можно не успеть поставить на скрине убийства-но есть тайм в больнице сразу же который сходится со всем, если ты говоришь оброна была(ахахах ору, парень не будь дитем ты в курсе ситуации), кидай докки моей не правоты!
  9. нет так не пойдет, я должен их видеть, так как это может расцениваться как блат!
  10. Уважаемая моя Юлия Форбс, предоставьте докк своей невиновности и я возьму свои слова обратно !
  11. Пустословить не нужно, ты стреляла по мне неоднократно, кричала, открывала огонь без предупреждения без причины, есть докк-скидай! (не надо пустословить), я предупреждал что я свой!
  12. [Altaiz] Dellawarez

    Жалоба №474

    1) Ваш ник: Etan_Dellawarez 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 24440563) Ник нарушителя: Julia_Forbs4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 21924255) Описание ситуации: TK. Захожу в здания ПДСФ, как только меня приняли по заявлению, и тут-эта неуравновешиная выходит и начинает орать покиньте територию и я даже не успел передеться в форму как она меня ливает! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВОТ!
×
×
  • Создать...