Перейти к публикации

Станислав07

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Станислав07

  • День рождения 07.08.1996

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Украина, Запорожье

Посетители профиля

484 просмотра профиля

Достижения Станислав07

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Чем нужно читать, чтобы не понять суть...когда машину разбиваешь, от сильного удара, в % случаях, машина может загореться. И тогда придется тушить, если есть огнетушитель. Если перевернута - вообще убрать возгорание, ведь это бред!
  2. Ваш ник: Станислав Локин Ваш сервер: РП 1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Создать сервис доставки личного ТС. Все сталкивались с проблемой, добраться до автостоянки, где находится ваше ТС. Как то давно, на РП 1 вроде бы, можно было цеплять с помощью машины автомеханика, краном, который сзади, передний бампер автомобиля и тащить его за собой. То есть как я это вижу: 1й вариант - создать отдельную рабочую категорию - "Курьер авто" "Авто-доставка" или как то так, чтобы люди которые там работали, так же имели доступ к управлению машиной автомеханика, но выполняли немного другую роль. Доставка ТС с любого места или зачастую с автостоянок ЛС, ЛВ, СФ. Игрок делает вызов, его принимает данный работник, по смс/зв передает инструкции по авто, и курьер выезжает, цепляет автомобиль игрока, и привозит ему. 2й вариант - просто расширить полномочия автомехаников. Сделать цену на услугу в зависимости от расстояния, как счетчик в такси, или за каждую марку брать свою сумму, дороже ТС - дороже услуга. Думаю идея понятна, но если бы довести ее до ума, было бы здорово. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Играть станет легче, экономия времени на дорогу за своим ТС на стоянке или у дома(словить такси, найти попутчика). Работа автомехаником наберет новых красок и желающих работать там.
  3. Против. После 500$ за обку, у СМИ и так работы меньше стало, живём на рыбалке, а тут еще и "авито", "олх"...Тогда точно загнёмся.
  4. Ваш ник: Станислав Локин Ваш сервер: РП 1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать тариф на заказ такси. То есть, вызов такси сделать платным, $ будут сниматься с телефона, например 50-100$. В случае когда таксист принимает заказ, а потом его отменят, таксист выплачивает со своего счета штраф, заказчику или куда-то там)) В итоге, заказчик не будет уходить с места заказа такси, или будет корректировать таксиста по смс/звонку, ведь он заплатил за заказ деньги, а таксисты не будут валять дурака и отменять заказы налево-направо. Т.к службу "такси" вызывают на сервере чаще всего, я думаю это изменение будет полезно. Главное продумать его правильно, с точки зрения разработчиков. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Сделает РП процесс более реальным, немного наладит систему вызова такси как службы.
  5. Ваш ник: Станислав Локин Ваш сервер: РП 1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Скорей всего эта тема уже была затронута, но может я ее украшу)). Хотел бы предложить изменения касательно ТС. Думаю всем уже надоело, что автомобиль загорается и взрывается когда перевернута и лежит на крыше. Что хочется изменить: чтобы ТС не загоралось от переворота. Добавить возгорание ТС только в % случаях, но позволить игрокам иметь огнетушитель. То есть, давать время пока ТС горит, потушить его и вызвать автомеханика для ремонта или доехать до починки/покраски ТС. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это будет более реально. Это изменение сделает процесс игры более реальным и комфортным.
  6. Достали, потому что игроки в шоке. Разрабы захотели убрать флуд из СМИ, ну так сделайте цену в 100$, чтобы бомжи не могли флудить по кд. 500$ даже для постоянных игроков накладно. Больше тратишь на объяву, когда ищешь покупателя/продавца, чем получаешь прибыли после сделки.
  7. Ваш ник: Stanislav_Lokin Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю, и надеюсь многие согласятся, УМЕНЬШИТЬ стоимость подачи объявлений! 500$ это слишком, нужно иметь на телефоне почти столько же, сколько и на руках, если хочешь что то продать или купить. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Для СМИ будет больше работы, станет больше ситуаций покупки/продажи.
×
×
  • Создать...