Перейти к публикации

Глюк’oZa

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Глюк’oZa

  • День рождения 05.02.1988

Статус

  • Звание
    ァ ᴏɴsᴇᴛ ᴛʏsᴏɴ ァ

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    ов.net
  • Интересы
    Наша общая смешная собака...

Посетители профиля

2 915 просмотров профиля

Достижения Глюк’oZa

Новичок

Новичок (1/14)

90

Репутация

  1. Ну хз, может ты и прав. Все равно жалоба чисто по фану, на авось. Кстати, с чего ты решил, что я рпшник и вообще вожу какие-то пт? Ни разу за всю игру на этом проекте не играл рп, да и это не рп проект.
  2. Ваш ник: Meepo Mitchell Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 214332 Ник Администратора: Lesli Streamer Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Зашел я значит в жалобы на игроков, чекал разные жалобы от скуки и наткнулся на одну с моим участием. А именно вот — клац. Так вот, администратор ее отказал, ссылаясь на правила "Как действовать, если игрок вышел с игры при проверке паспорта или аресте?"... Простите, а где вы там разглядели факт того, что у меня спросили документы? У меня документы никто не спрашивал, я в то время был уже не в игре. Вышел я по причине того, что эти самые полицейские, которые "безукоризненно" как говорит Lesli исполняют правила, сами мне звезд и накидали по нонРП, пока я ехал к базе из тюрьмы. Так все же, где там проверка документов? И с чего вы вообще решили (или с чего я должен был взять, что приветствие адресовано мне (заметьте, не просьба предоставить документы, а именно приветствие), а не Гоге, например, или еще кому-то?), каким сводом правил вы руководствовались проверяя ту самую жалобу? Четко видно, что никто документов до моего выхода не просил, а так же приветствие было адресовано неясно кому. Они должны были подойти к определенному человеку в упор и начинать диалог, а не сидя в машине тыкать на биндер. Прошу наказать того копа за нонРП и администратора за некомпетентность. Доказательства(скриншоты/видео): еще раз ссылка на жалобу Ссылка на Ваш VK: -
  3. Ваш ник: Meepo_Mitchell Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 214332 Ник Администратора: iGO[R] Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Описание ситуации: забанили мой ip, не могу вообще зайти на рп 3, очень давно забанили, пытался заходить - не получалось. Сейчас решил поиграть, до сих пор не пускает на сервер. Ярик сказал, что читерили с этой подсети, вот она - 185.212.*.* в банлисте. Прошу вынести ее оттуда. Доказательства(скриншоты/видео): - Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/leslie227
  4. Если потребуется — предоставлю всю переписку в пересланном виде, это докажет, что она оригинальна, в случае каких либо сомнений.
  5. 1. Ваш ник: Sakura Mitchell.2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 3812463. Ник Администратора: iGO[R] 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):5. Описание ситуации: В общем, я решил продать свой аккаунт, да-да, баньте, мне все равно. Суть в том, что я его продал, ну как продал, так как мне было все равно, я просто дал пароль от акка и т.д зная, что меня кинут. Ну так в общем, я считаю, что нужно забанить те аккаунты на которые ушли деньги, симка и транспорт (если это его твинк\твинки), ну это, если вы логами пользоваться умеете, естественно. Мой аккаунт можете банить, но в первую очередь нужно забанить второго претендента и все его акканта.6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G3S4WcG
  6. в руке сертификат,Что я выше держу нос, только с сердцем в бегах.
  7. То есть все аккаунты с которые я регистрировал пока IP был в ЧМ?
  8. 1. Ваш никнейм. Осень™ 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 22963093. Никнейм администратора. Чит Мир 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 1 июля 2017 20:46:4 Игрок Осень™ [2296309] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Ну вот.. снова в ЧМ, это уже как дом родной, без дополнения не играю, на других аккаунтах тоже.. И заметил одну странную вещь, два захода в игру подряд мне высвечивалось, что IP отправлен в ЧМ.. - вот.. Единственное, на счет чего я протупил, так это не заскринил стату, чтобы доказать, что играю только с дополнением... Да и смысл мне играть без него если я в прошлой жалобе так же само улетел в ЧМ, и администратор предупредил меня, чтобы я играл только с допой.. Может баг самого сервера какой-то? Разберитесь, пожалуйста..
  9. Возможно, но не по моей вине, я не замечал, что она была выключена, и сам не выключал..
  10. Ваш NickName: Sakura Tyson NickName администратора: Olivka Oushan Отзыв:
  11. 1. Ваш никнейм. Осень™ 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 22963093. Никнейм администратора. Чит Мир 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 24 июня 2017 16:13:31 Игрок Осень™ [2296309] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Эм.. За что я снова в ЧМ? Меня только выпустили по ЖБ. С того времени как выпустили на других акках не играл, софт не юзал...
  12. 1) Ваш ник: Senator Tyson 2) Ник лидера/министра: Werner Tyson 3) Описание вашей благодарности: благодарю, за то, что самый лучший друг. 4) Пожелания лидеру/министру: желаю хелперки.
  13. Да, выпустило, спасибо большое!
  14. 1. Ваш никнейм. Осень™ 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 22963093. Никнейм администратора. КлиК___[J4F] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 41059 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). В прошлой жалобе мне снова отказали, хоть я и извинился за прецедент в позапрошлой теме. В жалобе до аддона 2.1 мне написали писать после выхода 2.1. Вот, пишу, перед Женей уже извинился лично в ВК.
  15. 1. Ваш никнейм. Осень™ 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2296309 3. Никнейм администратора. КлиК___[J4F] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 41059 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) XTRM, почему не открываешь из-за личной неприязни? это же не честно.. Я пересмотрел свое мнение и извиняюсь. 1 февраля 2017 21:28:41 Игрок Осень™ [2296309] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
×
×
  • Создать...