Перейти к публикации

Helen Hoffman

Пользователь
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О Helen Hoffman

  • День рождения 24 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Караганда

Посетители профиля

4 735 просмотров профиля

Достижения Helen Hoffman

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

212

Репутация

  1. 1. Имя Фамилия: Helen Nefilim 2. Имя Фамилия лидера: Julia Nefilim 3. Лидер какого департамента/министр: LSPD 4. Ваше пожелание/благодарность: Вот ты и сделала то, что давно хотела, но всё никак не решалась. В основном из-за работы конечно, потому что нагрузка иной раз большая. Но всё же,нашла возможность и не зря Ты очень достойно отстояла свой срок , хоть и было непросто. Но ты справилась, молодец! Я желаю тебе ещё не раз повторить это, и так же удачно, а в скором времени жду сообщения о назначении тебя на пост Министра Внутренних Дел. Обязательно за тебя порадуюсь, ведь ты очень добрая, отзывчивая, ответственная и приятная в общении. Ты всегда готова помочь если надо кому-то. Я очень рада, что познакомилась с тобой и когда понадобится помощь, обязательно помогу чем смогу. Юль, всего тебе самого лучшего на пути к вершинам. Лидерство во фракции это не предел
  2. Сейчас бы оскорблять министра, не успев толком на сервер зайти, а потом самому же и жаловаться. Мне таких жаль, если мозга нет с рождения, то нельзя нигде приобрести, так и придётся жить без ума и фантазии. А потом ещё себя гражданином зовёт. Хамло обычное, каких сотня каждый день заходит. Знают что в морду не получат, вот и изрыгают яд на нормальных адекватных людей. Кстати, слово "неадекват" нужно было в свой адрес написать, так было бы справедливее и правильнее.
  3. 1) Ваше имя и фамилия: Carolina_Mazzero 2) Имя и фамилия сотрудника: Ромен Беллини 3) Описание нарушения: Оскорбление в общественном месте. А именно в больнице. 4) Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/wCPUZ1M
  4. О чём тогда переживаете за тех кто периодически заходит.Понятно же что у них никто ничего забирать не будет
  5. Всё фиксируется и сразу видно кто как заходит. Если человек вообще не заходил на аккаунт 2 года или 3, я думаю админам это видно.
  6. Helen Hoffman

    Tom_Nefilim | 8831

    Трусы именно так и поступают.
  7. Цвет ника?))) Вы шутите? И после этого Том нонрп? Он что, должен был сказать:Можете быть свободны у вас хороший цвет ника? Что за бредятина?
  8. Как это не его дело?! Если РП семья-то одна! Или вы в своих РП-семьях каждый сам за себя? Уж извините, мы обычно друг за друга, уж так повелось в нашей семье. По поводу того, что так спешил, что не дождался когда отпустят, это уже ваши проблемы. Пробить по КПК это буквально несколько строк. Можно было подождать. Если Вам не сказали что Вы свободны, значит стоите и ждёте. Нет, значит сидите и ждёте дольше. И ещё, не понимаю такое выражение как "нонрп коп".Оно тут не уместно, так как отыгровки были, рп причины для задержания тоже(неподчинение). Вот если бы Вам без всяких отыгровок звёзд навешали, или Вы послушно дождались бы пока Вас отпустят , но звёзды всё равно получили бы, то можно было бы давать такое определение. А так, это просто пустой трёп.
  9. Helen Hoffman

    Jax Backer | 1089387

    В первых секундах видео обратите внимание, в чате написано , как он сам даёт ему звёзды. И сам за них же сажает.
  10. Имя Фамилия лидера: Nell Basinger Фракция: Больница Лос-Сантос Благодарность/отзыв: Валя, поздравляю тебя с успешным окончанием срока! Желаю тебе ещё не раз быть лидером фракций.Неважно какая это будет фракция, я уверена , что ты справишься! Хочу поблагодарить тебя за тёплый приём, когда я только устроилась в больницу. Ты был прекрасным лидером и всегда старался выкладываться на все 100%. Ты тот лидер за которым хочется идти и которому хочется помогать! Продолжай и дальше в том же духе! Пусть все твои начинания в игре и в жизни всегда оканчиваются успехом! Надеюсь нам не раз ещё доведётся работать вместе. Буду только рада! С уважением, Bella Nefilim, бывшая Delmas
  11. А вы мне не указывайте, тут нет запрета на комментарии.
  12. А чем это является? Маркетинг и есть, другими словами реклама.У нас в обках прекрасно пишут про магазины и т.п. вот там и надо размещать свои объявления.
  13. И в каком месте, извините, тут нарушение РП-процесса? Он по рп выяснял о твоём здоровье, ничего не нарушая.А то что дал тебе 24 часа, так это право любого лидера.Извини, ты послал его с другого акка на все возможные буквы, будучи его работником (а это грубое нарушение субординации и устава) и считаешь себя в праве тут жаловаться? Ты хорошо показал свою сущность и своё упрямство, но оно не даст тебе ничего хорошего.Ты и на проверке от министра позорил его как мог, вёл себя как клоун, а потом ещё и премию выпрашивал.Никто кроме тебя о ней не заикался.Тебе лишь бы о себе позаботиться , а на других плевать. Валя хороший лидер, один из тех, кто заслуживает уважение и преданность работников, старается помогать другим и при этом прислушивается к мнению людей, которые могут ему посоветовать что-либо для пользы фракции.Плохого лидера никто не стал бы защищать и слушаться, и никто бы ради него не старался, а такие как ты только и делают, что подставляют.
  14. 1. Ваш игровой ник: Bella Delmas 2. Ваша организация и подразделение: MCLS 3. Номер Вашего аккаунта: 523675 4. Скриншот: http://imgur.com/a/Fp1TR
×
×
  • Создать...