Перейти к публикации

Жмых

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

660 просмотров профиля

Достижения Жмых

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Жмых

    ЧМ | Отказано.

    Вот по этому и прошу администрацию выпустить меня их чит мира.
  2. Жмых

    ЧМ | Отказано.

    Я всегда играл с аддоном, это глюки вашего аддона, аддон установлен, а в игре показывает что я без него, такое часто бывало. Я ещё раз говорю, меня в чит мир кидали из-за баганой снайпы 2 раза, из-за того что на меня взрывы не действовали, для меня ракеты, гранаты, с4 просто сквозь пол падали и по этому не было урона, за это тоже 2 раза отправляли, остальные разы я не помню, возможно ещё какие-то багистаны были. Отправляли меня в чит мир игроки, а не система, во всех случаях игроки отправляли. Тот же самый деймос 1 раз отправлял, но потом меня от туда выпустили потому что переустановил гта избавился от баганутой игры, теперь опять сюда попал из-за баганутой игры. Но аддон у меня всегда был установлен, вообще всегда. Античит отправил игрока ON¦OFF¦I¦[FF] [2511696] в читмир (оружие - Обрез) И мне не понятно вообще что теперь с обрезом такое, теперь по мимо снайпы есть ещё баги с обрезом? И почему я до сих пор в чит мире, у меня аддон установлен. Даже вот тебе скрин файлов в папке гта. Если у меня установлен аддон, почему я до сих пор в чит мире?
  3. 1. ON¦OFF¦I¦[FF] 2. 2511696 3. Без понятия кто, меня кинули в чм пол года назад. 4. см. 3 пункт. 5. На сколько я помню, меня кинули за то что на меня не действовали взрывы, самп как-то баганулся и я не впитывал урон от взрывов, за что меня бросили в чм, я удалил самп и забыл, решил вернуться, всё установил обратно, проверил, действуют ли на меня взрывы - да действует абсолютно любой урон, меня в чм по поводу багов сампа уже не раз кидали, не уже ли у кодеров нет возможности пофиксить эти баги?
  4. Я играл, 2-3 года назад, но снайперская винтовка раньше стреляла медленно, то есть как она должна стрелять, обычно. Но раз все стреляли так быстро, я подумал что это нормально для снайперской винтовки так стрелять. Хорошо, так или иначе, теперь я вкурсе на счёт этого бага и как только он появляется я его буду устранять.
  5. Какие-то скорострелы, неужели так сложно пофиксить такие банальные баги, ну взял в аддон вшил фикс, что сложного, конечно я никого не заставляю, но реально, люди которые только зашли могут воспринять такую скорость снайперки как настоящую, и даже не понимать что это ошибка гташки, надеюсь я сегодня не стану козлом опущения.
  6. Я короче всё переустановил, не знаю как проверить теперь, прошёл ли у меня этот глюк с снайперской винтовкой, ведь у меня нет оружия.
  7. Удалил полностью всё, в документах удалять папку гта? Там где всякие чат логи и скрины хранятся?
  8. Хорошо, сейчас сделаю.
  9. Ты тут? Пожалуйста не игнорируй.
  10. Или мне умирать всё время как только появляется снайперская винтовка в руках?
  11. Ты тут? Расскажи тогда как этот баг от себя отклеить? Просто сколько бы я раз не заходил в игру, всегда снайперская винтовка так стреляла, может там нужен ещё один аддон 2.0? Или что-то ещё? А раз всегда такая фигня у меня что снайперская винтовка так быстро стреляет, то перезаход скорее всего не решает проблему.
  12. Я не вкурсе никаких скорострелов, снайперская винтовка всегда так стреляла и у всех, все убивали со снайбы быстро очень. Если и есть такая штука, то я сразу говорю, я не знал ничего про эти скорострелы, я в самп не играл уже 2-3 года, только сейчас решил зайти, не вкурсе вообще на счёт багов, и глюков.
  13. Почему я не могу спокойно играть, почему всё время всем кажется всё, где доказательства что у меня там какой-то скорострел, на основании чего ты там что-то выяснил, кидай скрины доказательства. Я просто не понимаю вообще, у меня аддон стоит, что вам ещё нужно от меня?
  14. У меня нет никаких скорострелов, я стрелял с той же скоростью с какой и стреляют все игроки.
×
×
  • Создать...