Перейти к публикации

Darkhan

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Darkhan

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Darkhan

    тюрьма

    Игровой ник Tino Salvatore Посадили в тюрьму на 34 часа за уход от рп процесса. Обычно же дают 2 часа. Я просто играю в компьютерном клубе, и как на зло как это обычно бывает вышло время. У меня было 1 звезда, это же 5 мин тюрьмы. Не логично было бы уходит. Прощу хотябы снизить наказание до норма. 34 часа это перебор!!!
  2. Darkhan

    sms

    У меня теперь другой ip, захожу на сервер просят подтвердить акк через почту. но смс не приходить. Играю на этом штате Ник Tino Salvatore у меня не привязан вк и у меня email почта привязана и в папке спаме тоже нету. прошло уже неделя а смс так и не пришел. Помогите, что делать?
  3. Я зашел с компа друга, и тут у меня просить чтоб я подтвердил через почту. Но почемуто мне не приходить смс на емайл. Играю на этом штате Ник Tino Salvatore
  4. Вы же написали что в следующий раз выдадите заглушку?? Почему передумали??? В скрине все прекрасно видно. И еще вы сказали что я не извинился, но я извинялся!! Все опять же прекрасно видно в этих скринах!
  5. 1. Ваш ник: Tino Makaveli 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 374067 3. Ник Администратора: Jimmy Morgan 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 21 мая 2018 23:38:5 Админ Jimmy_Morgan [205280] заглушил по IP Tino_Makaveli [374067] на 10ч с причиной: неув. отношение к адм. 5. Описание ситуации: Общим я увидел обьявление о том что кто-то хочешь купить Сим-карту "59" за 10.000.000$. И вижу что у покупателя тот же "59" номер. Ну и после увиденного я ему пишу " ты дебил ". И тут он ко мне телепортнулся. И потом вы стали выяснять кто дебил, оказывается это обьвление было не правильно отредактировано. Потом я извинился и он мне сказал что в след раз даст мне заглушку на 10ч за не уважение админов. И я написал что напишу на него жб, потому что моей вины нет в том что обьвление не правильно отредактировали. И он мне дал заглушку на 25 мин. И я так подумал, ну ладно наверное я заслужил. И потом возвращается и дает мне заглушку на 10ч якыбы я не извинился. Но я же извинился. Базару нет я тож не прав наверное 25 мин заглушки норм, потому что я не знал что обьявление не правильно отредактировано. Но не как не на 10ч же. 6. Доказательства (скриншоты/видео): скрины получились без времени, забыл ввести тайм.
×
×
  • Создать...