Перейти к публикации

✠ ✠ ✠SANTA✞MUERTE ✠ ✠ ✠

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ✠ ✠ ✠SANTA✞MUERTE ✠ ✠ ✠

  • День рождения 14.08.1999

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля

Достижения ✠ ✠ ✠SANTA✞MUERTE ✠ ✠ ✠

Новичок

Новичок (1/14)

60

Репутация

  1. 1.Ваш ник-Donald Carboni 2.Ник Администратора- Djonio Hanter 3.-Описание Благодарности- Скажу коротко о данном админе-Справедливый. Спасибо тебе Ваня.
  2. 1. Ваш никнейм. [L]†Диса†™ 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2539154 3. Никнейм администратора. Suicide.Rock 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 947907 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 16 ноября 2016 10:42:58 Админ Suicide.Rock [947907] заглушил по IP [L]†Диса†™ [2539154] на 1д с причиной: маты Замену дайте.Щас бы за один завуалированный мат заглушить на день.
  3. 1.Ваш ник- Ethan Disaro 2.Ники Администраторов- Евгений Охотин,Warg Wikernes,Anna Tedesco,Donny Benz,Ryan Hanter 3. Описание благодарности- 1. Женя Охотин всегда поможет в трудную минуту,никогда не откажет в помощи с деньгами,даже если у самого мало. А еше неплохо умеет водить трактор. 2. Леша Варг, классный чувак, всегда подскажет,поможет чем сможет. 3. Аня Тедеско,классная чувиха,няшка, никогда не проигнорит ) 4. Ярик Бенз, в наше время не у всех админов есть донат,и его довольно-таки трудно купить. Но у данного администартора донат есть всегда,стоит только написать в репорт "куплю донат",как он уже возле меня стоит) 5. Рома Хантер, замечательный человек с обходом на казик И другим администраторам,всем спасибо за работу и терпение
  4. 1. Ваш ник: Donald Kent 2. Ник администратора: Евгений Охотин. 3. Описание благодарности: У меня была небольшая проблема-у меня плохо стоял половой орган. Я рассказал про это данному администратору. Он сказал что поможет мне,и скинул свою фотку мне в вк. Теперь у меня стоит как у коня,спасибо огромное!
×
×
  • Создать...