Перейти к публикации

Lexa Disappear

Пользователь
  • Публикаций

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lexa Disappear

  1. Отказано, вам в жалобы на лидеров - Кликабельно. Закрыто
  2. Отказано, 1 выстрела недостаточно, закрыто.
  3. Отказано, не по форме и по киллчату не наказываем. Закрыто.
  4. Отказано. Не по форме жалоба + скриншот нужен с компьютера, а не фотка с телефона. Закрыто
  5. Добрый день, вы ошиблись серверами, вот ссылка по которой нужно оставить жалобу, мы не Platinum - Click Good afternoon, you are on the wrong server, here is the link where you need to leave a complaint, we do not Platinum - Click
  6. Отказано. Вам в жалобы на сотрудников МВД. Закрыто.
  7. Отказано. Нет нонрп копа, вам в жалобы на сотрудников МВД.
  8. Отказано. Вам в жалобы на сотрудников СМИ.
  9. Внимание! Называть заголовок темы нужно порядковым номером жалобы (Пример: Жалоба №250), а не словами: "ДМ, ТК, Беспредел и т.п.". Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы Заголовки тем, заполненные неверно, будут отклоняться. Форма подачи жалоб: 1) Ваш ник: 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3) Ник нарушителя: 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 5) Описание ситуации: 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): У вас 24 часа на изменения жалобы.
  10. Во-первых, жалоба оформлена не по форме. Во-вторых, «вы говно админы лохи», если не нравится зачем играешь тут? Администраторы не могут следить за всеми 24/7 мы тоже не роботы. В чем проблема снимать все на фрапс и после чего кидать ЖБшки, если он виноват то накажут. В-третьих, выдал рч за бредовую жалобу, также выдал наказание в игре, приятной игры.
  11. Прекращаем писать бредятину. Все сообщения что будут ниже моего будут считаться оффтопом и наказываться.
  12. Внимание! Называть заголовок темы нужно порядковым номером жалобы (Пример: Жалоба №250), а не словами: "ДМ, ТК, Беспредел и т.п.". Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы 24 часа на изменение.
×
×
  • Создать...