Перейти к публикации

Shoris Jones

Пользователь
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 364 просмотра профиля

Достижения Shoris Jones

Новичок

Новичок (1/14)

80

Репутация

  1. Shoris Jones

    Жалоба №109

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Афанасий_Фролов 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3271199 5) Описание ситуации: Нон РП езда. без какой либо причины таранит чтобы мое авто сгорело. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris_Jones II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанасий_Фролов ll 3271199 III. Подробное описание ситуации: Сначала преднамеренный таран для того чтобы мое авто сгорело это будет видно на ВИДЕО №1, далее этот персонаж понял что его насадят на кукан, убил мою подругу Kristina Delsize после чего я подошел к нему и он выдал мне 6 звезд по У.К. 2.1. и убил, это будет видно на ВИДЕО №2, Прошу именно уволить этого сотрудника так как он позорит честь и достоинство сотрудников МВД, так же не забыть занести в черный список, надеюсь на понимание) IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ВИДЕО №1 ВИДЕО №2
  3. 1. Ваш ник:Shoris Jones 2. Ник администратора: Natalina_Blade 3. Описание благодарности: Хочу поблагодарить просто за то она есть, очень отзывчивый администратор, больше бы таких.
  4. Julli Jones Была кикнута с фамы, по причине предательства.
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris Jones II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Тимофей_Рыбалкин ll 3181337 III. Подробное описание ситуации: Проверка на наркотические вещества без причины. Прошу заметить что на момент когда было МГ его не было вообще рядом, была только себастьяна Рыбалкина, и она должна была проверять на наркотики а не просить другого сотрудника прийти в в департамент чтобы он проверил. (Думаю если Себастьяна предоставит доказательства все будет понятно) Так же сотрудник нарушил субординацию к примеру видно как он выкинул меня с авто, да да именно выкинул (применил грубую силу) а не попросил покинуть т/с, и где же наши манеры сотрудника МВД? или в LVPD такому не учат?, и к тому же данный сотрудник не представился хотя должен был)))) Должен. Мою старую жалобу отклонили по причине не указал ник. поетому прикрепляю ссылку на старую жалобу. доказательства были поданы в течении 24 часов а это значит вы не сможете отклонить по причине устаревания, как бы вы не тянули время своим "Жду доказательств от сотрудника". IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  6. Shoris Jones

    Жалоба №257

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Ethan_Korozzi 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3222962 5) Описание ситуации: Ребёнку дали игрушку. Нон Рп стельба + убийство без причины. Счастливого отдыха Ethan Korozzi))) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Тимофей_Рыбалкин ll 3181337 III. Подробное описание ситуации: Проверка на наркотические вещества без причины. Прошу заметить что на момент когда было МГ его не было вообще рядом, была только себастьяна Рыбалкина, и она должна была проверять на наркотики а не просить другого сотрудника прийти в в департамент чтобы он проверил. (Думаю если Себастьяна предоставит доказательства все будет понятно) Так же сотрудник нарушил субординацию к примеру видно как он выкинул меня с авто, да да именно выкинул (применил грубую силу) а не попросил покинуть т/с, и где же наши манеры сотрудника МВД? или в LVPD такому не учат?, и к тому же данный сотрудник не представился хотя должен был)))) Должен. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  8. Shoris Jones

    Жалоба №461

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: John_Giliani 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2019528 5) Описание ситуации: PG 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. 9 ноября 2020 8:49:3 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Вадим_Герасимович [3251749] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация Пиши в вк)
  10. Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2020 14:41:27 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [Отключение синхронизации] Описание ситуации: Сервер начал лагать, всех выкидало и запускало, все появились в больке ЛС, многие попали в чит мир. я один из них, можете чекнуть за минуту скоко люедй в чит мир ушло) Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  11. Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2020 14:41:27 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [Отключение синхронизации] Описание ситуации: Сервер начал лагать, всех выкидало и запускало, все появились в больке ЛС, многие попали в чит мир. я один из них, можете чекнуть за минуту скоко люедй в чит мир ушло) Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  12. Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2020 14:41:27 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [Отключение синхронизации] Описание ситуации: Сервер начал лагать, всех выкидало и запускало, все появились в больке ЛС, многие попали в чит мир. я один из них, можете чекнуть за минуту скоко люедй в чит мир ушло) Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  13. Shoris Jones

    Жалоба №288

    1) Ваш ник: Shoris_Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Abram_Hawkins 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3063969 5) Описание ситуации: Нон рп стрельба + ДМ, ну не ДМ а FF по сути не успел убить... 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  14. Shoris Jones

    /dell

    /dell Проблема решена.
  15. Shoris Jones

    Жалоба №241

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Drako_Qnij ll Xemory_Wailont 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3231521 ll 2662317 5) Описание ситуации: Drako_Qnij - нон рп езда. Xemory_Wailont - Нон рп стрельба будет видно что он выстрелил на 26 секунде и спалил мне тачку. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...