Перейти к публикации

Sam Thomasino

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля

Достижения Sam Thomasino

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

59

Репутация

  1. Дополню чувака сверху. Точно, а это ли не ПГ, когда в полицейского стреляют, а он, вместо того, чтобы стрелять в преступника в ответ или убежать, мчится на него, пули вонзаются (но у нашего супергероя есть бронежилет), останавливается, дабы нажать на кнопку биндера, чтобы вылезло меню игрока, а затем нажать на пунктик "Затазерить" (или как там он называется)?
  2. Ты за меня не переживай! Прекращай, пожалуйста, волноваться за других ) Это мои будут проблемы. К тому же можно просто сделать так, чтобы самолёт спавнился, а пилота отправляли обратно в аэропорт при малой высоте, как на Аризоне
  3. Потому и не имеет смысла идеи предлагать, т.к. они всё равно отправятся в архив.
  4. Sam Thomasino

    Жалоба №79

    1) Ваш ник: Джозеф Брайнер 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3481549 3) Ник нарушителя: Jimmy_Keri 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3460585 5) Описание ситуации: нонРП-вождение 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Правильно, давно уже пора убирать халявные велосипеды и мотороллеры. Сделать аренду транспорта в определённом месте (можно даже как бизнес). Хотя, на серверах 95% боты, тут никакое нововведение не поможет.
  6. Что ты так печёшься о каждом? "Не будут использоваться по назначению", "новички не смогут летать", "будет ДМ копов". Кто по назначению не будет использовать самолёт - это их дело, а не твоё. Новички пусть и не летают, а я бы полетал. А что насчёт ДМ копов - он всегда будет. Когда на сервере не было оружейных магазинов и игроки не могли покупать оружие, на форуме часто публиковались темы с предложением ввода оружейных магазинов и возможности покупать оружие. Тоже ныли "Против", кричали "Будет ДМ!", но всё-таки это ввели в игру. А вообще я уверен, Заводину наплевать на мнение игроков. Когда ему будет выгодно что-то добавить на сервер, он и без вас, критиков, это сделает.
  7. Не закрывайте жалобу, пожалуйста, док-ва скину через час-два.

  8. Sam Thomasino

    Предложение 2023

    Да и в пустыне ЛВ печка очень "нужна"))
  9. Sam Thomasino

    Предложение №2026

    Против. Это вообще не нужно + было.
  10. У меня Имгур лагает и нестабильно работает. 

×
×
  • Создать...