Перейти к публикации

Даниил_Кропотин

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Гомель
  • Интересы
    Гребля академическая, музыка

Посетители профиля

686 просмотров профиля

Достижения Даниил_Кропотин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

5

Репутация

  1. 1. Ваше имя и фамилия [IC]: Donny Jackson 2. Скриншот статистики: Тык) 3. Тема работы: Новогодний выпуск новостей 4. Ваша работа: Тык)
  2. 1. Ваше Имя Фамилия: Donny Jackson 2. Скриншот статистики: ПОДАРОЧЕК 3. Ваше письмо Деду Морозу: Дедушка Мороз, пишет тебе Donny Jackson… Ну вот и наступил Новый 2020 год. Столько всего интересного произошло со мной, с моими друзьями и с другими людьми. Год был довольно-таки трудным. Но всё-таки мы смогли справиться со всеми трудностями и преодолеть их. Это был поистине классный год, который мне, как и моим близким, много чем запомнился. Год начался с того, что я купил себе небольшой домик в посёлке Fort Carson, мне нравилось проводить там время на рыбалке. Там я встретил много новых людей. Жил я рядом со своим лучшим другом и зовут его – Alex Jackson. Мы с ним много прошли, работали вместе с радиоцентре Лас-Вентураса, скупали недвижимость, однако, по стечению обстоятельств, я всё проиграл. Мне посчастливилось пожить в Prickle Pine и кататься на дорогих машинах, однако, я быстро обанкротился. Считаю время, проведённое в СМИ одним из самых интересных периодов в своей жизни. Любил проводить викторины, всегда активно участвовал в жизни нашего штата. Я не жалел отдавать всё своей работе и был верен ей, за что неоднократно получал премии не только от директора, но и от Министерства. Я считаю, что хорошо провёл этот год, потому что делал всё не для себя, а для других. Что же я пообещаю? Наверное, мало что, потому что ценятся не слова, а поступки. Но всё же я обещаю, что в следующем году больше времени буду посвящать работе, людям, которые со мной проводят практически всё свободное время, не нарушать закон и чтить его, а также всегда помогать людям в трудную минуту, если это потребуется. Желаю всем, конечно же, крепкого здоровья, успехов, счастья, удачи во всех начинаниях и добиваться своих целей. Один раз я услышал хорошую мысль: «Ставь перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!», чего и всем вам желаю. Проводите больше времени со своими близкими, цените друг друга, уважайте, дарите радость и улыбки своим родным и просто делайте их счастливыми. Заводите новых друзей, подруг, расставьте для себя приоритеты и я уверен, что в скором времени вы достигните больших успехов в том, что запланируете сами! Попрошу у Деда Мороза только одно: чтобы все были здоровы и счастливы, и тогда у людей будет всё, что они захотят!!! 4. Приложение: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. 1. Имя Фамилия: Donny Winstons2. Выбранные числа из предоставленных ( от 1 до 350 ): 24 37 68 73 197 206 273 286 297 3203. Док-во оплаты билетов ( на счет 417110 или на руки Министру/Директору ): Нажмите4. Скриншот статистики: Нажмите5. Ссылка на вашу страничку "Вконтакте": ВК
×
×
  • Создать...