Перейти к публикации

eddie rose

Пользователь
  • Публикаций

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз eddie rose выиграл 3 июля 2017

Публикации eddie rose были самыми популярными!

О eddie rose

  • День рождения 18.01.2001

Статус

  • Звание
    sesh.

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 803 просмотра профиля

Достижения eddie rose

Опытный

Опытный (11/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал

Последние медали

470

Репутация

  1. eddie rose

    Жалоба №228

    видимо он из японии, перепутал стороны
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Eddie Rose II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nioh_Kaneko 1120717 III. Подробное описание ситуации: катались, а он меня выкинул и убил эм IV. Доказательства
  3. eddie rose

    Karina_Harrison

    Ваш ник: Eddie Rose Ваш номер аккаунта: 1183507 Ник Администратора: 691545 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 2 августа 2020 18:39:5 Админ Karina_Harrison [691545] запретил писать в репорт Eddie_Rose [1183507] на 15м Описание ситуации: Спокойно работая водителем бетономешалки, наш комфорт прервал человек, который начал нас таранить и занимать не свое место в очереди. Да, возможно я действовал не правильно, но я защищал наши права и бетономешалку. Сейчас я себя не оправдываю, но как то странно, что она не увидела, что творит он, при чем на него кинули репорт. Более того прошу объяснить почему мне закрыли репорт, при том что я прокомментировал ситуацию и у меня были совершенно нормальные эмоции. Она мне сразу закрывает репорт. Неужели не понятно, что ситуация не приятна для нас, для доблестных водителей бетономешалки. Доказательства: Ты отправил вопрос администраторам: Норм конечно, у меня еще и помеха когда он расталкивал всех и встал кайф! Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.
  4. Сладкий :wub:
    Как дела?

    1. Augusto Cantabria

      Augusto Cantabria

      Привет секси, гоу ебаться? Я пассив, сладкий ))

  5. блин брат пачему ушол...

  6. Прощальное письмо мэра - Eddie Harrison .стоять 12 Вот и закончился срок в данной мэрии, по мимо негативных эмоций остались и благодарности, которые указаны ниже. Пожалуй начну, по началу активности было мало,но после же, вместе мы смогли поднять онлайн. Это был очень тяжелый, эмоциональный срок, но все же он закончен. Благодарности: Barry Rem: Денис, спасибо тебе что пришел помогать при первой просьбе. Ты всегда помогал, когда я попрошу. Проводил веселые МП и рофлил. Ты отличный человек, чуть поднаберись храбрости и адекватности, и давай на лиду. Ты был поддержкой в игре, всегда поддерживал веселье, и помогал проводить собесы. Mirco Provenzano: Сидел по началу в СБ, и помогал на проверках. Потом перешел в средний состав и помогал мне с опросами и экзаменами. Мирка, спасибо тебе что тоже был со мной. Когда думал над письмом неделю назад, хотел сказать что бы ты брал лиду, а ты ее и так взял. Поздравляю тебя, ты молодец! Lee Rose: Александр, ты пришел под конец лиды. И очень помогал на собесах и с экзаменами. Тебе как будто было в кайф это все. Пришел бы ты в начале лиды, был бы моим замом, с такой работой! Спасибо тебе большое! Сашка, симпотяга с классным голосом. Jay Harrison: Андрей, спасибо тебе что всегда давал мне советы. Без твоей поддержи я бы не смог. Всегда помогал мне, и отвечал на мои вопросы. Ты крут бро! Rina Bacardi: Cпасибо за то, что всегда критиковала меня и зарывала мои идеи. Erianencelliann Elesara: Спасибо тебе за помощь на среднем составе. Ты очень активно работал, и заслужил депутата. Желаю тебе удачи дальше развиваться и вскоре занять должности выше. Venessa Weber: Cпасибо, что всегда помогала проводить собесы, и давала мне свои. Всегда выручала в трудные ситуации. Так же, огромное спасибо: Andy Rem, Alice Stethom, Piter Stethom, Luna Little, Boddy Harrison, Christopher Harrison, Jonny Climber Огромное всем спасибо. Кого забыл назвать, извините. Всех люблю.
  7. eddie rose

    Жалоба №353

    Принято. Сотрудник получит два выговора за нарушение устава. По причине С.Н. 1.5, так же за избиение.
  8. eddie rose

    Жалоба №354

    Принято. Сотрудник получит выговор за ТК. . Так же вы получаете выговор за провокацию и С.Н 3.4
  9. Отказано. Отсутствуют тэги
  10. eddie rose

    Жалоба №351

    Сотрудник уволилися еще в тот день. Закрыто
×
×
  • Создать...