Перейти к публикации

PAUL BAYSERS

Пользователь
  • Публикаций

    3 276
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя PAUL BAYSERS

  1. Выпущу. В следующий раз будете сидеть долго за такие нарушения) Закрыто.
  2. За это не разбанивают, новый акк регистрируйте. Закрыто.
  3. PAUL BAYSERS

    Demian_Salvotore 27.05.21

    Выпущу. Закрыто.
  4. PAUL BAYSERS

    Sarah_Hanter

    Уже решили. Закрыто.
  5. PAUL BAYSERS

    Lucius_Layng 27 мая 2021

    Выпущу. Закрыто.
  6. Не надо сразу в крайности) Оформите новую жалобу по форме и разберемся 1. Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 3. Ник Администратора: 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  7. Вот форма подачи жалоб. 1. Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 3. Ник Администратора: 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
  8. вне тоже нельзя юзать такое. С названиями админов так и не разобрался вижу. Забанен значит.
  9. PAUL BAYSERS

    Matthew Hanter

    Выпустил. Закрыто.
  10. 16 мая 2021 21:59:45 Админ Bart_Hanter [659803] разглушил Dao_Katsuragi [1818237] не в сети Учитывая все входы и выходы с игры в муте были не долго. Ошибку администратор понял, в гетто\мафии нонрп чат. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Закрыто.
  11. Видимо твои действия уже приводят к этому, люди не хотят видеть таких в своей юрисдикции Закрыто.
  12. PAUL BAYSERS

    Nicky Exdie

    У вас максимум брони и хп, аптечка там не нужна была. Выход из транспорта сбили, выше уже и сами поняли. Судя по взрывам могу предположить, что вы в бою\рядом с боем, в таких случаях за сбив анимации наказывают всегда. Поменяйте кнопки биндера, чтобы больше не путать их. Закрыто.
  13. Если ты считаешь такое общение от админа норм, то добавить тут особо и нечего. +1 пред Автору за невозможность назвать жалобу нормально, что я уже вижу не впервые - форумник окончательно забанен. Увижу продолжение этих действий будет только хуже, первой и второй стороне. Возьмитесь за голову и не страдайте ерундой. Закрыто.
  14. Повторную жалобу 12.05.2021 пишите и приложите в ней ссылку на мой ответ. Закрыто.
  15. Видимо в момент когда админ смотрел, игрок ничего не делал. В любом случае нарушителя поймал другой администратор. Закрыто.
  16. Пишите повторную жалобу 11.05.2021 и приложите в ней ссылку на мой ответ. Закрыто.
  17. C лидером уже поговорили на этот счет. +1 пред. Одобрено. Закрыто.
  18. Учитывая состояние интернета действительно там был лаг. Хотя при регулярных таких вылетах в бою придется принять какие-то меры. Сейчас просто лидеру дам пару советов что делать и поговорю касательно таких моментов. Отказано. Закрыто.
  19. PAUL BAYSERS

    Hinata Hanter

    Как раз для таких моментов и надо скринить, чтобы в спорных ситуациях показать это. Хотя в любом случае стрельба на рельсах запрещена, тут надо было кинуть репорт на мафиози и они получили бы свое. На док-вах админа от вас урон, подтверждения самообороны\провокации у вас нет, значит и действия администратора верны. В следующий раз скриньте такие моменты, а лучше сразу жалобу кидайте. Закрыто.
  20. PAUL BAYSERS

    Daisy_Stein

    1. Когда вы выходите из транспорта есть анимация выхода. 2. Когда по вам попадают с снайперской винтовки есть анимация урона (стан) Вы вышли из транспорта и получили тычку от противника, нажали .бежать 4 и сбили анимацию стана бегом. За это и варн выдали. Думаю больше вопросов не будет. Закрыто.
  21. PAUL BAYSERS

    Hinata Hanter

    Вы можете убивать и стрелять только в зоне АВС, в таких вот случаях должны быть док-ва, они есть у вас? Если мафия стреляет с моста, надо писать в /репорт или же раздел жалоб на форуме, тогда их накажут за это.
  22. Без античита стрелялись вы. Выпустим 8.05.2021, ожидайте
  23. Так может среди кучи текста и смеха вы скажете что именно вы под этим "м" хотели сказать?
×
×
  • Создать...