Перейти к публикации

❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

Пользователь
  • Публикаций

    6 358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

  1. Напишите новую жалобу согласно полной форме. Закрыто.
  2. Жалобу необходимо было писать сразу. А так придется месяц еще посидеть. Повторную жалобу пишите 28.07.2023 с ссылкой на эту жалобу. Закрыто.
  3. Ответ вам был дан. Вероятно,более претензий к администратору нет. Жалоба закрыта.
  4. Убедительная просьба в следующий раз, если соберетесь участвовать в таком мероприятии как "Командный Бой", фиксировать происходящее и в случае попадания в Чит Мир иметь доказательства, тогда вас сразу выпустят. Попадания в Чит Мир на КБ по причине - Аимбот плюсуются теперь. Для ознакомления: Одна жалоба без предоставления доказательств - Игрок выпускается. Вторая жалоба без предоставления доказательств - Игрок выпускается через одну неделю. Третья жалоба без предоставления доказательств - Игрок выпускается через месяц. Четвертая жалоба без предоставления доказательств - Игрок не выпускается. Если у вас нет возможности фрапсить нахождение на "КБ", то лучше воздержаться от походов на него. Поскольку, это ваша вторая жалоба, то вы будете выпущены 5.07.2023. Напишите повторную жалобу в назначенную дату и вас выпустят. Закрыто.
  5. Повторную жалобу пишите 28 июля 2023 года и вас выпустят. Не забудьте прикрепить ссылку на эту жалобу при оформлении. Закрыто.
  6. Напишите новую жалобу, согласно форме. Закрыто.
  7. Ждите ответа в той жалобе, повторные смысла нет писать. Закрыто.
  8. 2023/6/13, в 21:30:58 Sofia_Reno [778] Сообщение в чат дальнобойщиков: дура 2023/6/13, в 21:30:54 Sofia_Reno [778] Сообщение в чат дальнобойщиков: фу ебать 2023/6/13, в 21:30:51 Sofia_Reno [778] Сообщение в чат дальнобойщиков: а тебя в жопу а те больно 2023/6/13, в 21:55:15 Sofia_Reno [778] Сообщение в чат дальнобойщиков: пошел нахуй 2023/6/13, в 22:7:59 Sofia_Reno [778] Сообщение в чат дальнобойщиков: пошел нахуй просили передать У вас хватило на заглушку здесь, потому и выдали наказание. Жалоба закрыта.
  9. Причина у вас "Оскорбление родных". Даже завуалировано все равно наказуемо. Жалоба закрыта.
  10. Ждите заявки на др сервера в сентябре. Возможно будет шанс, но это не точно. Жалоба закрыта.
  11. Были выпущены. Жалоба закрыта.
  12. Уже не в чит мире. Жалоба закрыта.
  13. ВЫше администратор аргументировал наказания и сроки по ним. Судя по всему, вопросов у вас больше нет. Жалоба закрыта.
  14. 2023/6/14, в 11:11:38 Artem_Excellent [113] Сообщение в чат дальнобойщиков: Еду нахуй мне какойто далбаеб колесо прострелил Написали оскорбление в общий чат дальнобойщиков. Действия администратора верны. Жалоба закрыта.
  15. Денежные средства возвращены вам на банковский счет. Закрыто.
  16. Как раз-таки в момент, когда вы юзнули аптечку, по вам был открыт огонь от РМовца, неподалеку. Действия администратора верны. Жалоба закрыта.
  17. Администратор следила за вами и все виновники были наказаны. Кто-то раньше, кто-то позднее, но до того, как вы написали жалобу. Действия ее были верны и ответ по ним она вам дала более чем развернутый. Жалоба закрыта.
  18. Максимально странный вопрос? А кому это нужно? Администратору что-ли? Я вам по секрету скажу, нам некогда бегать и выспрашивать у каждого полные доказательства. Бывает по 20 с лишним жалоб в день, нам с каждым списываться предлагаете? Ведь это же в ваших интересах. Вы пишите жалобу на игрока, а мы должны "вытягивать" из вас фулл? Откуда мы знаем, есть у вас этот фулл или нет? Чтобы больше не происходило недопонимания между вами и администраторами, предоставляйте все необходимое для наказания сразу. Жалоба закрыта.
  19. Конкретно в этом случае, администратор отказал жалобу верно. Подобные прыжки наказуемы часто при получении игроком преимущества от погони. За простые прыжки, не наказываем, либо наказываем непосредственно в игре уже на 5 минут. Жалоба закрыта.
×
×
  • Создать...