Перейти к публикации

❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

Пользователь
  • Публикаций

    6 388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️

  1. Одобрено. Будете повышены!
  2. Одобрено. Будете повышены!
  3. Отправлены на доработку ЭЭС, ПМП принято. Добавить 1 лечение (3-4 скрин на 1 пациента). Добавить 15 баллов, данную заправку я уже вам в прошлом отчете посчитала в сумму.
  4. Отправлены на доработку. Перезалейте скриншоты с пациентами, ЭСС, добавьте еще 15 баллов и 1 вылеченного пациента с ПМП.
  5. Одобрено. Ждём вас!
  6. Отказано. Отправлены на доработку. 1.) Добавьте 6 лечений, поскольку, только на 4-х присутствует команда .время. 2) Дежурства отказаны, так как нет команды /время ни на одном скриншоте. А в патруль вы ходить еще не можете, он с должности Врач Терапевт. Советую вам забиндить на любую удобную вам клавишу команду .время, если пишите ее вручную
  7. Одобрено. Приходите
  8. Отказано! Отправлены на доработку! Переделать ПМП. Необходимо вылечить 2 раза "Уникального пациента". Информацию по выполнению, можете найти ЗДЕСЬ НАЖМИ
  9. Ссылку перезалейте, на главную страницу выкидывает
  10. Одобрено. Будете повышены на должность Врач Участковый сегодня!
  11. Одобрено. Будете повышены на должность Врач Участковый сегодня!
  12. Отправлены на доработку. РП-задание переделайте. Команды отыграны не совсем верно. Команда .я отыгрывается от 3-его лица и идет описание о действиях персонажа. То есть, у вас, к примеру: .я надеваю спец.одежду, а нужно: .я надевает спец.одежду. Команда .пр тоже отыграна не правильно. Она подразумевает попытки что-то выполнить от лица персонажа. Например: .я заметил ошибку, .я нашел спец.одежду в шкафу. И исходя из полученных "удачно или ннеудачно", продолжать отыгрывать ситуацию.
  13. Одобрено. Прошлое повышение: [2025/6/11 21:59:59] Сотрудник Simon Oldwig повысил ранг Kai Oldwig ПМП лечения вам в отчет одобрила на баллы, поскольку не уточнено было ранее, что идет в счет только лечение простых пациентов. Главный врач исправит позднее. Будете повышены сегодня на должность Младший Специалист.
  14. Отправлены на доработку. Продежурили всего 15 минут - это на 5 баллов. Добавьте 10 минут дежурства, процитировав мой ответ
  15. С двух ссылок 2 лечения есть, но в следующий раз, лечения ПД и военных не будут приняты, если они вылечены не адреналином (у них и цена по 50). Дежурство приму тоже, поскольку вышло больше нужного, но старайтесь интервалы более 11 минут не допускать в следующий раз. Будете повышены на должность Старший медработник сегодня!
  16. Отказано. 1) Добавить 2 лечения. Последние два не принимаются, скриншот должен быть сделан обязательно в палате, кроме лечения адреналином (военного нужно было вылечить адреналином, но приму как обычное). 2) Перезалейте набранные 10 баллов, не работает ссылка
  17. Отлично! Будете повышены!
  18. [2025/6/10 16:13:15] Сотрудник Hilos Oldwig повысил ранг Марк Пуговкин (чтоб запомнить)\ Доработать: 1) Сдайте экзамен устно, пожалуйста (тех неполадки в электронном) 2) Добавить три лечения (кд действует только при лечении адреналином с 14:00 до 23:00)
  19. Принято. Будете повышены сегодня. P.S, Если вас повысили и вы не застали этот момент, то повышение можно отследить в истории организации
  20. Принято! Ждем вас на опрос в нашей больнице!
  21. Имя Фамилия: Lily Nelson Какой вид работы: 2 Выполненная работа: Лечения (3 обычных + 27 адреналином) Дежурство в палате 50 минут Патруль 20 минут Патруль 1 час
  22. Имя и Фамилия: Lily Nelson Должность: Врач Хирург Скриншот повышения: ЗДЕСЬ Проделанная работа: Экзамен Среднего Состава 3 принятых вызова ПМП 25 пациентов Патруль на 40 баллов
  23. Напишите новую жалобу согласно полной форме. Закрыто.
  24. Жалобу необходимо было писать сразу. А так придется месяц еще посидеть. Повторную жалобу пишите 28.07.2023 с ссылкой на эту жалобу. Закрыто.
×
×
  • Создать...