Перейти к публикации

ᴋᴀɪᴛᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ

Пользователь
  • Публикаций

    3 261
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные пользователем ᴋᴀɪᴛᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ

  1. Если так будет дальше продолжаться, то игроки вообще перестанут сами передвигаться по карте и будут просить админов телепортировать их туда, куда им нужно. Ну упал ты в воду, в чём она виновата? Там плыть минуты 2, если не меньше.
    А что ты пишешь о том, что кто-то  выдаёт автомобили другим игрокам для передвижения, так в чём её вина? В правилах нигде не указано, что админ должен вытащить тебя из, как ты выразился, "жопы мира".
    Будьте проще, ты больше времени потратил на написание этой жалобы, чем на саму игру. 

    • Like 4
  2. Kaito Kaneko | 630055
    Андрей Рей | 2104287
    Если коп был бы внимательным, то видел ситуацию, что игрок первый начал наносить урон моей машине, причём неоднократно и от меня была оборона. Как итог, я за эти звёзды был посажен в КПЗ другим копом.
    От копа неверная выдача розыска.

     

    Скрытый текст

    VVzdq.png
    VVzrd.png

     

     

  3. Тут ситуация двоякая: с одной стороны, он прыгнул до начала выстрела и никак не мог отменить это действие, даже изменить траекторию полёта, а с другой стороны, он видит что рядом бандит и идёт на броню. Да и к тому же она у его полная почти была, там 5-10 единиц не хватало.
    Ближе склонение идёт к первому примеру, всё же человеческий фактор тоже играет роль и именной в этом случае наказывать нет особо смысла.

    Screenshot_1.png.ae4f38bc423a6ecde0facdf095a46941.png Screenshot_2.png.644aaaa2580d756d4a1ad0c7fb4d5e7a.png

    • Like 1
  4. 4 минуты назад, Митяо Финчер сказал:

    Добрый день!

    Мой ответ только про министра! 
    Второй ответ уже не мой!

    Значит виноват другой администратор, 800-ки разберутся кто это был. К тебе, в таком случае, претензий нет.

  5. Kaito Kaneko | 1400254
    Митяо Финчер
    Как он следит по жалобе - не понятно.
    Коп действует без каких-либо отыгровок, кидаю жалобу - админ отправляет к министру. Где логика? Согласен, да, жалоба прилетела в тот момент, когда меня уже везли, но логично, что нужно немного последить и дождаться каких-то действий у ПД, когда будут выкидывать из авто и прочее, но я отправлен к министру, ладно.
    U4IPD.png
    Кидаю сразу же вторую жалобу, он за её берётся и следит. Когда меня выкинули без RP из машины, он последив некоторое время отвечает, что нарушений нет.
    U4IPF.pngU4IPI.png
    U4IPL.png

    • Like 1
    • Thanks 1
  6. 35 минут назад, dark light сказал:

    а в чем собстна нарушение?
    он такой же игрок как и все, покажи мне правила где министру запрещено выписывать что-то в жалобе (Главное что без матов и осков)
    По-этому я не вижу смысла кидать жалобу за такое-_-

    За оффтоп лидерам\министрам - давали устный пред, может сейчас что поменялось, но раньше было именно так.

  7. Если судить по такому чат-логу, то от тебя должна быть опра, так как ситуация админу будет непонятна в том плане, за кем ведётся погоня. Лично наблюдал такие случаи, что специально ездили за копами и ждали момента, когда он кого-то начнёт останавливать таким же способом и просто их убивали, ссылаясь на погоню, хотя она к ним вообще никак не относилась. Тут нужны от тебя доказательства погони, к тому же 3 минуты прошло, но и от админа может чуток неправильные действия, что поторопился с наказанием, отправил бы лучше на форум:ph34r:.

  8. Дополню ответ выше. На самом деле про закрытие департаментов уже обсуждалось немножко, но так, мимолётно и просто в каком-то разговоре, когда этому по сути никто значения ещё не придавал. Это сделать возможно, даже из-за того, что San-Fierro и Los-Santos свои департаменты просто не патрулируют, а едут в Las-Venturas и из-за этого можно сделать вывод, что особо ничего не изменится. Чтоб это как-то разнообразить, дабы не было такого, что все копы в одном городе, а в других процветает преступность - сделать по 30 минут патрулей в каждом городе, чтоб был хоть какой-то баланс.
    Эта идея довольно хорошая, даже из-за неких нелепых ситуаций, когда патрулируешь с напарником из другого департамента и выдаёте розыск по два раза и кто-то из вас явно получит выговор за лишнее. 
    В общем, подумать над этим стоит.

    • Like 6
  9. Kaito Kaneko | 1400254
    Soprano
    Речь пойдёт он всеми любимом репорте.
    Отправляю жалобу на маркетинг, админы в сети есть, но не берут жалобу некоторое время, потом происходит то, о чём уже говорилось миллион раз, что "Если взял репорт - то будь добр и закончи с ним", а не происходит то, что обычно - взял, посмотрел и отправил в ожидание. Я прождал потом длительное время, чтоб проверили жалобу, но уже сам прекрасно знал, что его чат уже улетит и мне придёт ответ: "Админ не нашёл нарушений и отказал в жалобе". Потом дошло до того, что единственный админ ливнул и смысла жать уже точно не было, но до этого было очень много времени, чтоб взять репорт и наказать. 
    В итоге ожидаемый результат.

    Скрытый текст

    Tcz6F.png
    Tcz89.jpg
    Tcz9F.jpg
    Tcz9N.jpg
    Tcz9U.jpg
    Tcz9g.jpgTcz9v.jpg
    Tcz96.jpgTc0AG.jpgTcz9g.jpgTcz9U.jpgTcz9N.jpgTcz9F.jpg
    Tc0ad.png

     

    • Like 6
  10. Закрывать жалобу спустя 5 часов после публикации не запросив доказательства, а потом ещё писать, что лидер не виноват и игрок сам должен был скинуть доказательства - глупо. Есть установленные правила, что проверяющий жалобу должен запросить 24 часа на предоставление доказательств, что он не сделал. Так что вина здесь только министра, что поспешил закрыть жалобу.

×
×
  • Создать...