Перейти к публикации

Joe Messerschmitt

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Joe Messerschmitt

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Joe Messerschmitt

    Предложение №3347

    Не, бизнес не будет слетать - а просто выставляться на продажу принудительно за 60% стоимости покупки. Не будет появляться денег из воздуха. Конечно, можно будет защить бизнес продав другу за 200кк, тогда биз выставится за 120кк, но вряд ли у кого есть 200кк для такого злоупотребления - это гемморой))
  2. Joe Messerschmitt

    Предложение №3347

    Да не, в реале ни при каких условиях, кроме пожара, наводнения и пр. бизнес не может превратиться из 10кк в 15к, даже если за ним не следить. Мы ж тут цели РП преследуем
  3. Joe Messerschmitt

    Предложение №3347

    По госке продавать бизнесы мне кажется совсем жестко)) Там совсем маленькая цена у них - меньше 1 кк
  4. Joe Messerschmitt

    Предложение №3347

    Ну млрд, это из области фантастики, но вообще да. Месяц вас не было, вас бизнес прессанули и смогли выкупить за 600 лямов!
  5. 1. Ваш ник: Joe_Messerschmitt 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести вайп бизнесов через довольно короткий промежуток времени (например, месяц). Бизнес продается не за гос. цену а хотя бы по цене 60% покупки его владельцем, чтобы не обанкротить долго спящего предпринимателя. 3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: На сегодняшний день основная часть игроков не думают о покупке бизнесов потому, что все выгодные бизнесы уже раскуплены. А людям, которые их купили больше не за чем часто появляться в игре (людям просто становится неинтересно на проекте и они уходят) потому что денюжка и так капает оффлайн вечно, а если они не указали цену продажи, то бизнес никогда не перейдет в чужие руки. В реальной жизни держать бизнес весьма потно, и стоит отвлечься хоть на недельку (не говоря уж о месяце) работники растащут все что плохо лежит, а трудовой договор ограничивает их ответственность, не говоря уж о рейдерском захвате. Предлагаю сделать, чтобы бизнесы принадлежали только активным игрокам, и чтобы время от времени появлялись выгодные предложения от сильно от долго AFK преждних владельцев. Это продвинет интерес к покупке и удержанию бизнесов на проекте. Ну а уж если ты на месяц уезжаешь - будь добр найди надежного друга, который подержет за тебя твой бизнес. P.S. не знаю, реально ли технически это сделать, чтобы запоминалась цена покупки бизнеса, и, конечно, необходимо предотвратить злоупотребления.
×
×
  • Создать...