Перейти к публикации

Max_Devison

Пользователь
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения Max_Devison

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

7

Репутация

  1. И как это ваще можно навешать сначала 9.1 везти в кпз и кидать квитанцию на штраф, чота по моему дичь какая-то
  2. Раз уж я тебя драконил, чо не пытался остановить и не выдал 9.1, интересный ты
  3. Мне ты не помогал, хз о чём ты
  4. 1.Ваш ник: Max Devison 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 3.Ник нарушителя: Izanagi_Godbikers 4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 915538 5.Описание ситуации: Подьезжает, тупо выкидывает из машины и начинается... У меня как раз слетает розыск, ну я собсна и сажусь обратно в машину... Дальнейшее происходящее мне не понятно, но очень интересно.. 6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Скрин с ответом админа не просто так прикрепил
  6. 1.Ваш ник: Max Devison 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 3.Ник нарушителя: Bruno_Hartmann 4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3496327 5.Описание ситуации: Выпрыгнул на ходу сам и выкинул на ходу меня из ТС ЗЫ уточнил у админа за ситуацию, админ сказал писать жалобу 6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. 1.Ваш ник: Max Devison 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 3.Ник нарушителя: Нафанаил_Наф 4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 2450857 5.Описание ситуации: Нрп 6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  8. 1.Ваш ник: Max Devison 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 3.Ник нарушителя: Joyce_Mitchel 4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3815596 5.Описание ситуации: Нрп 6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. 1.Ваш ник: Max Devison 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 3.Ник нарушителя: Joyce_Mitchel 4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3815596 5.Описание ситуации: ДМ 6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  10. Жаль, что ты так ничего и не понял
  11. 1) Ваш ник: Max Devison 142366 2) Ник нарушителя: Denis Lucifer 1647373 3) Описание ситуации: Не понятно за что он мне накинул 11.3 ук. к тому же ещё и некорректно накинул (только 1зв) 11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска]. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска Скрыть содержимое -> Старайтесь смотреть не на факт написанных слов, а на саму ситуацию. Оскорбление может быть адресовано совсем другим людям или нести не оскорбительный смысл. Всё решает контекст слов, поэтому, если вы не уверены, что выражение является оскорблением - не стоит выдавать розыск игроку. Всегда лучше лишний раз убедиться, чем сделать поспешные действия. -> Грубое/неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье, поэтому не нужно выдавать розыск за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "слышь ты", "заткнись", "ты а*уел?", "съ*бался отсюда", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - это всё сказано в грубой форме, но не оскорбительной. -> Так же не относится к данной статье выражение оценки действий. Например: "ты ноль", "минус один" и т.п. - Примеры нарушений: "мусор", "дурак", "идиот", "овощ", "пес", "аут", "мразь", "бомж", "децел", "транс", "клоун", "лох", "иди на*уй", "от тебя воняет помойкой" и т.д. анимация "/жест 20" по отношению к офицеру полиции. провокации, когда игрок намеренно и многократно повторяет фразы со словом мусор, находясь в присутствии полицейского с целью задеть. Наказание выдается только в том случае, если провокация очевидна, игрок повторяет это более двух раз и все происходит в одной ситуации. Например: "никто не видел здесь мусор?": "нужно вынести мусор" и т.д. 4) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  12. В чём собсна прикол второго видео
  13. От обхода то я не отговариваюсь, только вот незадача, про жб я ничего не говорил, что не буду заливать, так что хуйни тут сочинять не надо, лучше вазелин приготовь)) И мой обход ничто по сравнению с тем что ты нрпшишь, так что опять готовь вазелин и срелки не метай, дурачьё)
×
×
  • Создать...