Перейти к публикации

Christopher Manson

Пользователь
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    OSG

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 073 просмотра профиля

Достижения Christopher Manson

Новичок

Новичок (1/14)

75

Репутация

  1. Christopher Manson

    Жалоба №367

    Никчемная жизнь только у тебя, сидеть круглыми сутками в сампе кнопки дрочить, ты вообще гулять ходил?
  2. Christopher Manson

    Жалоба №519

    Ну ты же пишешь жб, лови ответочку и не плакай
  3. Christopher Manson

    Жалоба №367

    Залил сам факт, или ты предлагаешь кидать кидать видео с самого начала и до конца игры?
  4. Christopher Manson

    Жалоба №519

    1) Ваш ник: Christopher Manson 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1415762 3) Ник нарушителя: Алексей_Вашуков 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 620073 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  5. Christopher Manson

    Жалоба №367

    Оказался в больке, так как по RP никто не смог оказать помощь.
  6. Christopher Manson

    Жалоба №367

    1) Ваш ник: Christopher Manson 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1415762 3) Ник нарушителя: Алексей_Вашуков 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 620073 5) Описание ситуации: NonRP стрельба 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  7. Christopher Manson

    Жалоба №150

    1) Ваш ник: Christopher_Manson 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1415762 3) Ник нарушителя: Devid Phillips 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3061670 5) Описание ситуации: нанесение урона 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  8. Ну первое на, что хочу обратить внимание, что автор мягко говоря врунишка который обиделся, что сел, за свои же нарушения. Итак, давайте разберемся как же было на самом деле, поясню в кратце, подробнее будет на видео. Велась погоня за его дружком, в ходе которой автор всяческими способами препятствовал поимке преступника, а именно, перегораживал путь автомобилем, таранил (за что в следствии получил УК 2.3) им же наш патрульный автомобиль и судя по всему думал остаться безнаказанным. Как только преступник садится в его автомобиль и автор этой забавной жалобы пытается его увести, автоматически становится соучастником в преступлении и попадает под статью УК8.1, во время погони они все таки решают остановиться на требование громкоговорителя сотрудников полиции, так как нарушения были выявлены в процессе, то я потребовал его сесть в патрульный автомобиль и даже дал определенное время, но к его сожалению он не соизволил этого сделать, в ходе чего был ликвидирован по статье УК 9.1 (Сразу дам пояснение по поводу розыска ук2.2 - перепутал комбинации клавиш и сразу же исправил) Приятного просмотра видео. Делитесь мнениями в комментариях.
  9. Действия сотрудников верны.
  10. Или был, но зафлудился криками других игроков, и ты решил включить запись дабы попытаться высосать из пальца жб? В любом случае, твоё нарушение было зафиксировано и предоставлены доказательства.
  11. Просили остановиться (док-ва) - проигнорировал. Получил УК 9.1 и кпз. ЕСЛИ ПОНАДОБЯТСЯ АДМИНАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , Я ИХ ПРЕДОСТАВЛЮ.
  12. Предоставлю дока-ва не закрывайте жб
  13. Если еще кому то непонятно, что наш "многоуважаемый" министр и Лапоухий кореша, и все это было спланировано, посмотрите это видео, какие гейские записи оставляют друг другу на стенах вк.
  14. Слушай ты министр недоделанный, для начала своё чсв понизь, смотрю вообще облака цепляешь, не тебе нас учить и запрещать, что то нам. Твое мнение тут интересует только твою Лаопухую подружку. И не тебе решать закрыты нам дороги в мвд или нет. Админы разбираются с этой жалобой, по этому закрой ротик и жди ответа.
×
×
  • Создать...