Перейти к публикации

Richard_Blackwidow

Пользователь
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Калуга

Посетители профиля

2 781 просмотр профиля

Достижения Richard_Blackwidow

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

17

Репутация

  1. Ахахах, клоун, удачи в жизни))

  2. Лал, где ты видел, что игроки видят процесс "куда более слаженным"?. Ты чекни комментарии под обновлением репорта, я не вижу, чтобы игроки видели процесс "куда более слаженным"
  3. Чел, у меня жалоба с пятницы висит)) А у тебя день, а ты уже жалобы пишешь, на то, что "Почему так долго", лол
  4. Пасибо, за то, что просто так стёр ранг в ПД и выдал Варн...

  5. Ваш ник: Richard Blackwidow Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2456054 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lippo_Tufaro Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 14 мая 2021 14:24:25 Админ Lippo_Tufaro [1155498] выдал предупреждение нарушения RP Richard_Blackwidow [2456054] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №1195 Описание ситуации: Лол, я доставал оружие, что видно на обоих фрапсах (Первая жалоба от чела), я не виноват, что ваш биндер ПД с форума не учитывает это, и где же в правилах написано, что при посадке в машину нужно опять отыгрывать оружие... Доказательства (скриншоты/видео): (Первая жалоба от чела) Там все док-ва (Вот что я писал ему в той жалобе - Оружия из рук не убирал, после первой встречи с тобой. !!! И из машины не вылазил !!! - Док-ва: 1 часть (Когда ты уплыл на своей лодке). (29 секунда) 2 часть (Когда ты подъехал ко мне). (47 секунда, убрал ган) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, боже, в правилах нету такого, что нужно отыгрывать оружие после посадки в транспорт... (Также потерял свой ранг в ПД (5), уже почти повысился, оставалось только на 2х тренях побывать -_-)
  6. Richard_Blackwidow

    Жалоба №1396

    1) Ваш ник: Richard Blackwidow 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2456054 3) Ник нарушителя: Nathan Cox 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3316463 5) Описание ситуации: Non-RP уход 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык (1:26)
  7. Кчау, автобусники клоуны

    1. Tony_Smith

      Tony_Smith

      кис май пенис євридей)

    2. Richard_Blackwidow

      Richard_Blackwidow

      I have a lot of money, but you don't have any at all

  8. Richard_Blackwidow

    Жалоба №1301

    1) Ваш ник: Richard_Blackwidow 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2456054 3) Ник нарушителя: Сверхзвуковой_Шаттл 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 629166 5) Описание ситуации: Нон-Рп уход 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тыкай (Тайм Нон-Рп ухода (Выход из игры) - 1:00)
  9. Хана тебе, Нон-Рп уход, 10 часов обеспечено, только что, удачи)))
  10. Омг, а кто вилял в стороны и ездил по встречке??? И на мои требования не останавливался, ты уже достал меня, 3 раз за тобой езжу, неадекват одним словом...
  11. Richard_Blackwidow

    Удалено

    Хм... Не знал... Если бы ПД биндер это учитывал, то ладно...
×
×
  • Создать...