Перейти к публикации

Alan Morgan [Morgan4ik]

Пользователь
  • Публикаций

    2 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Alan Morgan [Morgan4ik]

  1. Willochka Exdie | 780597 Alan Morgan | 860763 ДМ https://yapx.ru/album/VU4re
  2. Эх, поиграли в РП называется
  3. Ваш ник: Alan Morgan Ваш номер аккаунта: 860763 Ник лидера: Aleks Blade Номер аккаунта лидера: 1932526 Описание ситуации: Неправильный отказ жалобы (может быть я и не прав). 1. Лидер пишет:"с кпз скрины не принимаются", переискал всю тему "Жалобы на сотрудников" и ,увы, правила такого не нашёл. 2. "За личные смс ненаказываем это уже ваше личное дело на то они и личные." тоже не нашёл что-то. Зато обратное вот: Устав 1.6 | Сотруднику МВД запрещено неадекватно разговаривать с гражданами. Устав 4.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Устав 9.12 | Запрещены оскорбления и грубое отношение к гражданам при исполнении. 3. Не в тему, но там "набив" сообщений от лидера, в теме жалобы. Доказательства: Сообщения лидера + Жалоба
  4. Я: Morgan4ik Лидер: Emily Roberts Фракция: LVPD Добрые слова: Любимая, ты умница, смогла отлично отстоять этот пост . Это твоя первая лидерка и на неё ты показала себя идеально, подняла онлайн выше чем в других ПД, сделала фракцию лучше, чем была до тебя, отличный результат. Жду заявку на пост министра от тебя. Люблю .
  5. Лидер: Emily Roberts Фракция: LVPD Добрые слова: Любимая, ты умница, смогла отлично отстоять этот пост . Это твоя первая лидерка и на неё ты показала себя идеально, подняла онлайн выше чем в других ПД, сделала фракцию лучше, чем была до тебя, отличный результат. Жду заявку на пост министра от тебя. Люблю .
  6. Было бы нужно, нашёл бы кому писать... Отлично знаешь что мне можно написать (я 9ка), министру (ты с ним в нормальных отношениях). Да ёмаё, даже в ту же кф ЛВПД можно было пару раз написать с упоминанием, а не как ты 1 раз после 00:00 написал (это я прочекал сегодня, вдруг всё-таки ты писал и мы не заметили, увидел то 1 сообщение). + В ЧС ты отлетел 23 ноября в 17:50 (на отпуск написал 20 ноября)
  7. Не можешь кинуть статистику - пиши конкретную причину отпуска. Ты написал "личное" - отпуск не получил. Ответа об отказе тебе не хватало?
  8. Выговор был выдан и сразу отработан, блат где? Человека повысили с выговором? Перевели с ним? Что-то ещё было не по правилам? Бред. В любом случае заявление на отпуск было бы отказано, так как нету статистики. Ладно, не кинул статистику по довольно веской причине, мог бы описать это в заявлении на тот же самый отпуск, но не сделал этого. И вообще человек мог бы сам кинуть жалобу. Андрюшка, где блат, очнись. Я сидел с ней в дискорде, в воскресенье не мог зайти ни в игру (максимум 2 мин, но зочем), ни на форум. Предупредил об этом её + в кф ЛВПД было написано что все отчёты СС до 20:00 ждёт, а далее понижение, я залил в 18:00, где проблема не понимаю.
  9. Отключён килл-чат. Отказано. Закрыто.
  10. Да, придрался, но... Не заполнен 1й пункт жалобы. Закрыто.
  11. С подполковником будет проведена беседа (при повторе - понижение). Витя, сам знаешь ситуацию в ПД, оно полумёртвое, а слив печенек только усугубит всё, это щас единственный онлайн в ПД. Ошибки бывают у всех, та и серьёзно док-в может просто не быть или человек может быть просто отвлечён чем-то другим. Вспомни себя, ты наказывал каждую печеньку за нарушение (слабое) без жалоб? Закрыто.
  12. Ну, человек использовал анимацию перед копом, не считаю это каким-либо нарушением, человек просто лёг на землю и всё. Получит выговор. Закрыто.
  13. Получит 3 выговора (в систему выговор вносится не будет, потому что нафиг надо ) и будет уволен. Закрыто.
  14. пж фпс увеличь, а потом записывай видосы и кидай жб... глаза колит... опра тут не нужна. Получит выговор (всё верно в принципе сделала, но порядок действий не очень, за это и наказываю). Закрыто.
  15. В чём собственно говоря смысл опры? Вы подъезжаете к человеку и на этом видос всо.. За что выписан штраф (нарушение где)? Какая статья.. Побольше видео пожалуйста и распишите. Ждём ещё 24ч.
  16. Получит выговор. Закрыто.
  17. Получит выговор. Закрыто.
  18. Не оффтопь. Да и где блат то? Я написал причину отказа, были бы нормальные док-ва - принял бы. Санька, закрывай уже, ответ выше.
  19. Отказано. На 1м скрине промотан чат. На 2м скрине нету /time. Та и по вашему рассказу сотрудник всё сделал правильно. Закрыто.
  20. Сам признал что сравнил копа с животным = оскорбил. Розыск выдан верно. Закрыто.
×
×
  • Создать...