Перейти к публикации

D1mar1k

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения D1mar1k

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. D1mar1k

    Античит | Отказано.

    Самый умный? Если бы я нарушил какие-то правила сервера, тогда ладно, может быть и отсидел этот час, но я ничего не нарушал и сидеть ради того, чтобы выпустить аккаунт из чм я не собираюсь. Если нет, тогда пускай так и напишут.
  2. D1mar1k

    Античит | Отказано.

    Было бы не много, если бы я играл)) А час сидеть из за ошибки чтобы выпустить аккаунт из чм и выйти из игры, это же бред.
  3. 1. StrikeR.AGG 2. 2912216 3. Отправлен в читерский мир (IP в читмире) 4. Отправлен в читерский мир (IP в читмире) 5. Не играл на сервере 2 недели, зашел пару дней назад и вышел минут через 10, сегодня опять зашел и оказался в чм. Нету желания скачивать аддон и сидеть в чм час за то, что мой айпи якобы в чм. Выпустите плез) 28 сентября 2017 22:12:17 Игрок StrikeR.AGG [2912216] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  4. D1mar1k

    agonyrock. | Отказано

    Тебя забанили 2 месяца назад, за это время ты мог себе новый аккаунт вкачать, а ты вместо того чтобы новый качать, сидишь и ноешь на форуме, какой ты плохой, а админы хорошие... Не надо было с читами играть и не было бы у тебя бана. Тебе уже отказали кучу раз, с чего ты взял что на этот раз тебя разбанят? Не понимаю таких "игроков".
  5. Зачем вам биндер на дм? Биндер нужен в основном для РП серверов, чтобы не писать одно и тоже по 100 раз, а вы на ДМ хотите чтобы сделали?. Для чего? Чтобы не вводить команды /адм /стат /дмранд /дмсм и т.д, ведь это прям так трудно, вводить самые длинные команды на сервере. Самая глупая идея.
  6. Остряк прям, если ты читать не умеешь, то он попросил добавить +1 объект к игроку, а не спросил как их на себя лепить.
  7. 6 августа 2017 23:6:17 Автозаглушка игрока GEWISSEN [1353167] из-за заглушки по IP на 14д:1с
  8. 1. Ваш игровой ник: empire.ExTazZz 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 2912216 3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Будьте добры уберите объекты на Телепорт - Трюки - Трамплины, ибо невозможно играть в режимах .дмранд .дмсм которые находятся рядом с тем местом. И почистите карту от не нужных объектов, т.е трамплинов и т.д, ибо на сервере в основном играют игроки которые любят пвпшиться, а не гонять по карте и прыгать на этих трамлинах. И т.к никто не хочет добавляться проги для поднятия фпс в совместимость с античитом, то это будет довольно полезным изменением. 4. Чем это будет полезно: Уменьшаться просадки фпс.
  9. Какие рОботы тебе нужны? Зайди в миссии - реген брони - там за каждую дают по 100к и 10 ОА.
  10. Почему же? Это упростит игрокам с мутом смену ника, не придётся просить сокланов или друзей чтоб те просили админов сменить ник. И хотелось бы добавить, чтобы принимать или отклонять смену ников могли все администраторы, а смену ника через админа оставить так же старшим админам.
  11. Написал человек который попал в чм за аим и после перестал играть на .дмранд потому что он донный рачёк
  12. Никто тебя не разбанит, надо было писать нормально жалобу и тогда тебе бы дали нормальный ответ, будет разбан или нет, а ты придумал какого-то недобрата, который якобы играл на твоём аккаунте с читами и попал в чм. Ты никак не докажешь что именно твой брат играл на твоём аккаунте с читами и т.к аккаунт твой, значит и читерил ты. Можешь качать новый аккаунт, ну или играть с читами дальше.
  13. D1mar1k

    Тилль. | Отказано

    Упоминание родителей или родственников с целью оскорбить игрока - относится к оскорблению. Закрыто. Тебе бы ещё бан выдать за аим и было бы вообще ништяк.
  14. D1mar1k

    Eva | Отказано

    Кинули в ЧМ - Скачал Аддон - Вышел из ЧМ - Удалил Аддон - Кинули в ЧМ - Скачал Аддон - Через час вышел из ЧМ - Удалил Аддон - Кинули в ЧМ - Пошел писать жалобу... Если ты удаляешь Аддон, то тебя могут кинуть туда ещё раз за любое подозрительное действие, так что подумай, стоит ли тратить время на прокачку аккаунта, который могут кинуть в ЧМ и не выпустить, а потом от обиды на злую администрацию пойти играть с читами и мешать другим игрокам. Глупый какой-то, ещё причину спрашивает не зная правил.
  15. Твои проблемы, если античит кидает в чм, то значит ты играешь подозрительно. Играй с аддоном и не будет никаких проблем.
×
×
  • Создать...