Перейти к публикации

tim morgan

Пользователь
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О tim morgan

  • День рождения 20 января

Статус

  • Звание
    ][NoName][

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Los Angeles

Посетители профиля

2 194 просмотра профиля

Достижения tim morgan

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

118

Репутация

  1. Если розыск был Выдан не Правильно, То Вы можете отправить Жалобу на сотрудника не Мешая IC Процессу, т.е не выходить из Игры, а Через время Написать Жалобу. Вы оказались Глупее и просто вышли из Игры, вследствие Вы оказались Вдвойне "Наказаны", Сначала получили "Не правильный" розыск, А сейчас наверняка будет выдан и Варн..
  2. tim morgan

    /dell

    Хорошая семья, удачи вам в продвижении!
  3. Не принимаются жалобы с чужими док-вами нарушения лидера или его подчиненных.
  4. Да, актуальна.. Ссылки сейчас обновлю.
  5. Фоточек не так уж много, к сожалению: https://imgur.com/a/EwSYjSt.
  6. Изменили шаблон подачи предложения по улучшению частично..
  7. Ваш ник: Максим Морган. Ваш сервер: Chromium Role Play. Название предложения: Обновление Дресс-Кода полиции. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить скины для Старшего Состава [Подполковник-Полковник 8-9] и для Мотоюнита [Патрульный офицер на мотоцикле, можно использовать на звании Лейтенант]. ID скинов, предназначение и названия: [Подполковник-dsherna (311)], [Полковник-csherna (310)], [Мотоюнит-lapdm1 (284)]. Конечно можно добавить ещё и эти скины: [hern (267)], [pulaski (266)], [tenpen (265)]. Согласен, они баганные [Делают всё быстрее чем обычные модельки. Бег, ходьба, повороты]. Но Заводин (Основатель) спокойно фиксит скины и возможно эти уже пофикшены так чтоо.. Описание/Чем будет полезно серверу: По поводу 284, 310 и 311.. С ними станет легче определить звание сотрудника и внесёт разнообразие в игру, а то бывают случаи что кто то их путает и иногда обидно чтоли. P.S Все те то пишут комментарии по типу: "ПД и так на голову сели", "У ПДшников и так много преимуществ", "Тайзер, противоударник, 200хп ко-ко-ко" подумайте прежде чем написать что то подобное. Данное обновление никак не увеличит преимущество над другими игроками.
  8. Ваш ник: Максим Морган. Ваш сервер: Chromium Role Play. Название предложения: Добавление маркировок для машин полиции. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить полицейским возможность приписать маркировки на свою патрульную машину. Например чтобы при нажатии на кнопку "N" высвечивались не только вызовы 911, а чтобы там был выбор между 2 пунктами "Вызовы 911" и "Сменить маркировку", при выборе маркировки нужно будет выбрать её номер. Генерал в меню управление организацией сможет менять названия маркировок (LINCOLN, ADAM и т.д), их сокращения (L, A и т.д), сколько полицейских могут использовать ту или иную маркировку т.е от скольки до скольки будет идти нумерация, например маркировку LINCOLN (Одиночный юнит) смогут использовать от 1 до 10 патрульных и т.д. Описание/Чем будет полезно серверу: Старшие офицеры в дискорде по маркировке своего подчинённого в патруле смогут направить его куда либо. Исчезнет надобность указывать состав при патруле т.к по маркировке всё будет понятно. Да и в дискорде легче указать тег [PD-L-2] Nick_Name нежели [PD-Машина-2, Состав-1] Nick_Name. Почему я затронул дискорд? Потому что в одном из департаментов сейчас такая система с дискордом продвигается и там ведётся координация при погоне и различные брифинги. Рассказывать предназначение той или иной маркировке будут в академии. P.S Позже, возможно, будут приложены скриншоты.
  9. Ваш ник: Максим Морган. Ваш сервер: Chromium Role Play. Название предложения: Добавление бронежилета, щита, а так же их визуализация. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить фракциям "Полиция/МО" щит [PoliceShield1 (18637)] и визуализацию бронежилета (Это можно сделать благодаря параметру SetPlayerAttachedObject, Заводин поймёт как это всё работает) т.е чтобы когда кто то одевал бронежилет, на игроке появлялясь следующаяя модель [SWATArmour1 (19142)]. В кватратных скобках название объекта, а в круглых ID. И чтобы можно было настраивать место закрепления бронежилета, взять систему из редактора объектов на DM сервере т.е чтобы объект можно было двигать стрелками. Описание/Чем будет полезно серверу: Это всё добавит больше реалистичности к примеру когда в реальной жизни мы одеваем бронежилет он же не прозрачный, а на сервере это именно так. С щитом тоже такая штука, он добавит больше реалистичности в разных РП ситуациях к примеру освобождение мэрии от бандитов или теракт. Впринципе это всё реально осуществить. А ещё лучше сделать отдельную комнату во всех ПД типо оружейной и там будет хранится форма, оружие и т.д но это уже другая тема. Думаю всё кратко и доходчиво объяснил. По поводу щита и бронежилета..
  10. Ваш ник: Максим Морган. Ваш сервер: Chromium Role Play. Название предложения: Клисты Гос. Организациям. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить гос. организациям таким как: ПД, Мэрия, МО, МЗ клисты... Это такая штука которая меняет цвет ника командой /clist (Тут выбираешь цвет) Например: /clist 19 и ник будет Синим. Можно просто прописать /clist и откроется менюха с выбором цвета. Описание/Чем будет полезно серверу: Это будет очень полезно для всех гос. организаций т.к в некоторых организациях несколько подразделений особенно в ПД. Например в ПД отделы могут достигать аж 3-х штук и командирам этих отделов тяжело определить кто их сотрудник, а кто нет.. Есть такие отделы как отдел по борьбе с наркотиками или же отдел для работы в гетто (Там "спасение" несовершеннолетних от тюрьмы которых подставили и т.д и т.п), нужно прикрытие в виде изменённого клиста (Белый клист как у обычного игрока), к тому же на новом "удобном" радаре сейчас копов видно за километр. И чтобы было легче различать сотрудников, чтобы не выдавать свою личность в гетто и т.д к каждому отделу будет свой клист. К Первому один, а ко Второму другой (По ситуации его можно будет разрешено менять).
  11. Ваш ник: Максим Морган. Ваш сервер: Chromium Role Play. Название предложения: Тазер как оружие. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить полицейским вместо тазера в меню, пистолет с глушителем на 1 обойму. Чтобы с 1 тычки по игроку его замораживало на несколько секунд (Не снимая ХП, т.е изменить параметры данного оружия у фракции) 10-15, дабы было время нацепить наручники. Описание/Чем будет полезно серверу: Это будет более удобно, как и в жизни, полицейским будет легче поймать преступника, а то бывает преступник убежал на расстояние не подвластное менюхе и не можешь использовать тазер, пистолетом же можно стрелять на далёкое расстояние. Если же добавите такое то можно использовать примерно такие отыгровки: "/де Электрошокер "TaGeRz" находится в скрытой кобуре бедра.", "/я выхватил электрошокер "TaGeRz" из кобуры и снял с блокировки." Отыгровки каждый лидер может установить свои. Думаю всё понятно объяснил, думайте над предложением.
  12. Хе-хе-хе, можно ведь сделать определение отдела по скину
  13. tim morgan

    Предложение №17

    Смысл.. Тогда лучше убрать клисты всех игроков с радара и нет проблем, в жизни же вы не будете видеть радар с кучей людей. При введении этого появится и смысл запрещать маски копам. Нейтрально по теме.
×
×
  • Создать...