Перейти к публикации

Eduard Xoy

Пользователь
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

916 просмотров профиля

Достижения Eduard Xoy

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. За что тебя забанили ты не знаешь, но за то разводить ты больше не будешь, как то странно ты пишешь дружок.
  2. Eduard Xoy

    Жалоба №59

    Продемонстрируй где я тебя оскорблял? Я молча ехал и просил привезти меня быстрей, а ты это затянул на час!
  3. Вы эту сирену сирену просто так используйте или тебе доказать это?
  4. Я тебе так отвечу, приедь на рыбалку ЛВ и постой там час и посмотри что будет и как будет. Надоедает всем одно и тоже говорить.
  5. Это была шутка про вызовы помощи? Какие к вам поступают вызовы убивают и точка. Так вы просто едите на ЛВ рыбалку зная что там "жирное место" для штрафов встречки и красных ников. Вот убрать вам красные ники что вы делать будете всех подряд проверят автобиндером без какой либо отыгровки? Запретить вам сирену кроме погони!. Точка.
  6. Eduard Xoy

    Жалоба №84

    1) Ваш ник: Санта клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Kevin Cain 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3278559 5) Описание ситуации: Чей то обиженный твинк приехал отомстить за слитую основу. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. Eduard Xoy

    Жалоба №59

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: David Extazzy 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3136098 5) Описание ситуации: Стоял на рыбалке с розыском, это чудо подлетело и начало арест, хорошо арестовал, но в него начали стрелять и он меня с наручниками повел с собой, так же он врезался в гражданских чтоб от стрельбы скрыться. Это еще ладно. Я не сопротивлялся, молча за ним бегал и когда я сам сел в мотоцикл его и сказал что вези быстрей иначе будет у меня одна звезда, он ответил что добавит))) ( 06:20 06:30) отличный мент, прям как в жизни, хочу сажаю и за что хочу сажаю. После чего попросил выйти, от куда выйти я не понял, (7 минут видео)я задал ему вопрос выйти от куда? И ответил ему что с мотоцикл не выходят, а слезают. Отыгровки вбиты и больше ни чего не надо им, как они думают, а что они означают не в курсе. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):в 1080 hd да лагало из за его лагоного ареста.
  8. А слышал хотя врятли, что на постах происходит смена, не нужно одному солдату стоять там сутки. Да и вообще и по сути, что делает полиция для граждан штата кроме выписывания штрафов и погони за красными никами? Таже самая мафия, только сажать может. Полиция ни чего не делать чтоб приостановить преступление, у полиции щас одна задача, штрафы, чтоб набить свой карман и все. Полицейский это такой же игрок и при нарушение должен нести такое же наказание как и все игроки.
  9. Ваш ник: Санта Клаус Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2226496 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Сказали сюда писать. Ну во первых, ограбления дальнобойщиков, не людные места у вас указаны как места загрузки и разгрузки, ну я как бы давно был связан с такой работой и скажу пару вещей, всегда был пост на загрузки и разгрузки и оно уже не может являться безлюдным и там уже по сути ваши правила звучат глупо. Так же, если происходит ограбление грузовика который либо едет на загрузку или просто с прицепом, проще говоря пустой, где такое было, хоть один пример, когда пустую фуру грабили? Грабили фуру исключительно из за товара, а не просто грузовик едет на загрузку и его возле шахты грабят мол безлюдное место и дай нам денег. Бред больше не могу ни чего сказать. Во вторых, Полиция, катается постоянно на рыбалку ЛВ, там где типа встречная полоса, хорошо, пусть наказывают, но и сами не нарушают, а то включат сирену еще со своего ПД и едут как хотят, запретить им включать сирену (проблесковые маячки) вне погони за кем то, так же убрать с них наряды, а выдавать уже наказания за их косяки любые предупреждениями, чем хотите, но чтоб они несли за свои касяки ответственность как и другие игроки, они лицо штата и их наказать никто не может уже. Вот я выехал на встречную полосу и мне дали штраф 2000 и я не смог к примеру оплатить, меня посадили, а там я делал рейс на автобусе или грузовике пофиг, ВОТ так и к полиции должно быть отношение, нарушил сел, а не тупой наряд который тут бессмысленный . Так же в этот пункт полиции, убрать маяк им -метку игрока который в розыске, дабы не было как щас у лвпд погоня за разноцветными "никами". Также, если стоит где то патрульная машина-пост не важно что, мост, встречная полоса, должен быть какой то знак за какое то расстояние что там стоят полицейские, а то мент у карьера встанет на встречке и пасет тех кто так же как он и он по ней ехал, логика зашкаливает. В третьих, у нас Армия, Полиция создана для чего? Чтоб штрафовать людей? Почему не поставить посты обязательные в местах массовых скоплений игроков, такие как Рыбалка ЛВ, ЛС, Автосалон в СФ, карьер, порт, шахта и т.д что они там у себя должны целый день в организации делать? читать устав и стоять афк, а не еще могу выехать с маяками и штрафовать игроков. Задействовать правильно все структуры. На рыбалке без оружия делать нечего.
  10. Eduard Xoy

    Жалоба №919

    Я хотел время глянуть, но нажал на 9 и там эта анимация стоит. Вообще глупо сажать за анимацию. Так еще и убили за анимацию.
  11. Eduard Xoy

    Жалоба №919

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2226496 3) Ник нарушителя: Mary Devils 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2047368 5) Описание ситуации: Подъехали прыгали, танцевали, потом подошел и сказал чтоб я паспорт показал, а по итогу что у меня розыск исчез, хотя у меня розыск был пол часа назад, потом я решил затылок почесать и ему это не понравилось, мол я его оскорбил. Там что такие в ментовке работают обиженные, которые +0000000,1 + к смелости в игре дают? НонРП коп, вам понятны ваши права, ответил нет, где ее ответ? За что задержали за фак? Что такое фак, в какой стране оно живет и что оно означает пусть расскажет . 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Видео смотреть с 0:00 до 1 минуты потом 1 минуты до 2 Минут и с 3 минут до 4 минут и с 4 минут до 5 минут. Арестовали за анимку которая может трактоваться как угодно. НОН РП КОП
  12. Eduard Xoy

    Жалоба №635

    Запись началась сразу как по мне начали стрелять, сначала они по фуре стреляли, а уже потом начали кричать ограбление, я и остановился сразу их убить за это. Мне уже было пофиг что они там орут. Во вторых, кто у них делал отыгровку ограбления? Каждый по строчке? Один достал автомат из за плеча, второй крикнул это ограбление, потом сидя на байке и не дойдя до двери грузовика разбили окно машины и выкинули меня? Да и вообще я еду в грузовике и не слышу с закрытым окном что мне там кричат на улице с мотоцикла ( окно ведь было закрыто, раз его разбили прикладом не стоя у двери.) В третьих, ехать на ограбление на байке, так еще и со снайперской винтовкой и автоматической винтовкой на плече, вообще гениальная тема. В четвертых, 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера? - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел! На видео прекрасно видно как в меня целятся с автоматической винтовки до попытки глупого ограбления. Проще говоря горе грабители вбили в биндер пару строк и тупо клацали их не видя что происходит на самом деле, во время ограбления. Вы видать Форсажа пересмотрели, на ходу ограбления делать.
  13. Eduard Xoy

    Жалоба №635

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Edward Morra 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236 5) Описание ситуации: Ехал на загрузку и возле шахты начали стрелять по машине, я остановился и они начали "типа ограбление", открыли дверь грузовика сидя на байке, после чего одну из этих убил и второй чтоб не сдохнуть начал похищение вооруженного человека. Блин ну логика похищения чтоб не сдохнуть конечно гениально, раз есть такая кнопка у мафии, но РП тут и не пахнет. Не ограбление, а бред для слабоумных, они бы еще на полной скорости на байке меня с машины вытаскивать пытались. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): смотреть с 0:00 до 30 секунд начала видео, дальше я уже в мешке и походу мешок был положен в багажник мотоцикла, которого там нет.
  14. Eduard Xoy

    Жалоба №770

    Так убивать без причины там еще не кто не отменял)
  15. Eduard Xoy

    Жалоба №770

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Freddy Korozzi 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3146368 5) Описание ситуации: Стадо зеленых имбецилов тупо пришли в ЗЗ и начали убивать всех, админам было пофиг, видать было интересно наблюдать. Пишешь смотрите что на рыбалке ЛВ происходит все похер, как бля я кого то убиваю так вы сразу реагируете. Че за тупость, приехала мини банда, стреляет в воздух и убивает, а админы тупо игнорируют это все. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...