Перейти к публикации

dody disaro

Сухопутные войска | Lithium RP
  • Публикаций

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О dody disaro

  • День рождения 07.04.2002

Статус

  • Звание
    какой то ауешник

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Мичуринск

Посетители профиля

4 972 просмотра профиля

Достижения dody disaro

  1. Принято жду в игре для принятия присяги!
  2. Лучший военнослужащий недели! Акция сухопутных войск которая начинается каждый понедельник новой недели и заканчивается в воскресенье. Суть акции проста - набрать больше всех баллов. Принимать участие в данной акции могут все военнослужащие сухопутных войск начиная от звания "Ст.Сержант". Все скриншоты работы должны быть строго с командой /время. Не принимаются скриншоты из отчетов или премий. Список призов на этой неделе [до 21 апреля включительно]: 1. Любой автомобиль из салона "элитный" [full] (если не позволяет уровень то получите деньгами) Система баллов Форма подачи заявления на участие в акции: 1. Ваше имя фамилия: 2. Ваше звание: 3. Проделанная работа:
  3. Чёрный список Сухопутных Войск. В данном разделе можно узнать какие бойцы находятся в чёрном списке Сухопутных Войск Общий чёрный список военнослужащих: Чёрный список офицерского состава Сухопутных Войск: Форма подачи заявления на внесение в чёрный список: Имя Фамилия: Звание: Имя Фамилия нарушителя: Описание ситуации: Доказательства нарушения: Форма подачи заявления для вынесения из чёрного списка: Имя Фамилия: Описание ситуации, по которой попали в черный список: Доказательства оплаты:
  4. Демобилизация и отпуск Информация об отпуске: Заявление на отпуск можно оставлять со звания Ст.Сержант[3]. Отпуск предоставляется на пять дней, далее дни оплачиваются. Один день = 20.000$ на счёт Министерства Обороны. Запрещается писать заявление на отпуск, имея выговор. На время отпуска военнослужащий обязуется снять форму. Если же вы наденете форму во время отпуска - он будет прекращён. Если вы устали отдыхать или желаете вернуться раньше даты конца отпуска - напишите рапорт о выходе или наденьте форму. Информация об демобилизации: Военнослужащие, которые не желают продолжать службу в силовых структурах, имеют право подать заявление на отстранение из рядов Сухопутных Войск по собственному желанию. Форма подачи рапорта на демобилизацию: Форма подачи рапорта на демобилизацию:
  5. Служба по переводу из Военно-Воздушных-Сил Информация для перевода: Вам необходимо оставаться во фракции до осуществления перевода, не нужно увольняться заранее. При отказе Вам в переводе при опросе, новое заявление можно подать только через 24 часа. При переводе между своими, Вы теряете 1 ранг. При переводе с 8-9 ранга, игрок получает 7 ранг. На усмотрение Генерала есть возможность перевести игрока с 8-9 ранга на 8 ранг, если не нарушается количество 8 рангов во фракции. При переводе из ВВС вы получаете денежное довольствие в размере от 50.000$ до 200.000$ Форма подачи рапорта для перевода: Генералу СВ - Dody Disaro от звание имя фамилия Рапорт. Я, звание имя фамилия, прошу рассмотреть мою кандидатуру для перевода из Военно-Воздушных сил в Сухопутные войска. К рапорту прилагаю ксерокопии всех необходимых документов (скрин статистики и трудовой):
  6. Система повышения для военнослужащих Сухопутных Войск Важно. Во время Комендантского часа отчёты проверяются по мере возможности. Вы не будете повышены, если имеете выговор. Скриншоты без команды /time не принимаются. Все отчёты подаются в личные дела бойцов, которая находится в разделе каждой армии. В каждом RP-задании должно быть минимум 20+ строк. Минимальное количество используемых команд - 2. В поездке за боеприпасами вам необходимо делать 2 скриншота за один круг. То есть скринить все доклады в рацию. Так же не забываем заправлять после доставки БП транспорт с соответствующим докладом. Срок годности скриншотов - 7 дней. - Скриншоты для отчетов рекомендуем заливать в Яндекс Диск, Google Диск, Yapx.ru. - Не заливайте скрины на Imgur, данный фотохостинг имеет серьезные проблемы с сжатием изображений и их сортировкой в альбомах. Рядовой[1] -> Сержант[2] - Пройти Курс Молодого Бойца. (Устав, действия при код-2, присяга, география базы) Сдать можно в электронной форме или лично офицеру. Сержант[2] -> Ст.Сержант[3] - Пройти Вторичную Воинскую Подготовку. (Правила пользования оружием, изучение зон обстрела и погони, правила доставки БП) Сдать можно в электронной форме или лично офицеру. Ст.Сержант[3] -> Старшина[4] - Выполнить простое поручение. - Выполнить 1 наряд. - Выполнить разборку и сборку пистолета "Desert Eagle". Старшина[4] -> Лейтенант[5] - Выполнить сложное поручение. - Выполнить 1 наряд. - Отстоять 30 минут на разведывательном посту "Магазин АВС". - Выполнить разборку и сборку винтовки "Country Rifle". Лейтенант[5] -> Капитан[6] - Отслужить в звании 1 день. - Выполнить патруль "Защита АВС". - Выполнить 1 наряд. - Дежурство по базе 1 час. - Сдать Большой Офицерский Зачёт. (Правила опроса на призыве, правила принятия экзаменов, умение правильно выдавать наряды) Сдать можно в электронной форме или лично офицеру 7+ ранга. Капитан[6] -> Майор[7] - Отслужить в звании 2 дня. - Совершить патруль "Антисамовол". - Отстоять 30 минут на посту "Госпиталь". - Выполнить патруль "Защита АВС" 1 час. - Опросить призывников, принять экзамены, сборку/разборку оружия или же провести тренировки не менее 3-х раз. Важная информация: .
  7. Служба по контракту! В данной теме вы можете оставить своё заявление на службу в Сухопутных Войсках штата Lithium. После одобренного контракта, ждём вас у КПП на базе Сухопутных Войск. Для успешного одобрения контракта необходимо: Более 3 лет проживания в штате (3 уровень) Наличие паспорта, трудовой и мобильного телефона Быть совершеннолетним и законопослушным (18 лет по игровому паспорту и 20+ законки) Отсутствие судимостей (отсутствие звезд) Форма подачи рапорта на контрактную службу: Генералу CВ - Dody Disaro от гр. имя фамилия Рапорт. Я, имя фамилия, прошу рассмотреть мою кандидатуру для прохождения службы в Сухопутных войск на контрактной основе С действующим уставом ознакомлен, к рапорту прилагаю ксерокопии всех необходимых документов(скрин статистики и трудовой):
  8. Кабинет главнокомандующего Сухопутными Войсками! В кабинете генерала вы можете выразить свое недовольство или же благадрность как и генералу так и любому военнослужащему сухопутных войск. Так же можете внести свой вклад в развитии нашей армии и предложить свое предложение по улучшению. Каждая идея по улучшению будет поощряться лично генералом, выплата зависит от креативности вашего предложения, и оценивается от 10.000$ до 100.000$ Форма подачи благодарности/предложения
  9. Приято будете повышены в звании!
  10. Принято. Будете повышены Если боец берет наряд самостоятельно, но необходимо фиксировать состояние склада Каждая военная база ограждена забором. Все, что находится внутри забора - внутренняя территория базы. Все, что за ним - внешняя территория базы (зеленая зона). Внешняя территория подразделяется на зоны обстрела (обороны) и зоны погони. Данные зоны расцениваются только для военнослужащих и бандитов/мафиози в пределах военных баз. Нет таких понятий, как "клист касался зоны", "всего на пару метров\шагов вышел из зоны". Обстрел\оборона ведётся непосредственно внутри зон. И военный, и бандит/мафиози должны находиться внутри оранжевой зоны, чтобы начать бой.
  11. Принято. Жду в игре для принятия присяги
  12. Принято. Жду в игре для принятия присяги!
×
×
  • Создать...