Перейти к публикации

killskillz

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    у Горы

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Достижения killskillz

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. killskillz

    Предложение

    В этот раздел мало кто заглядывает, проводи, конечно. Хоть какой-то движ должен присутствовать на сервере. И если затея пройдёт удачно, то почему бы не добавить и другие паки, возможно новые игроки потянутся с других серверов. Интерес всегда должен присутствовать в игровом процессе.
  2. Не знаю каким боком, но оставалось отсидеть 10 секунд, а наказание было на 10 минут, а по логам прошло лишь 4 минуты, но это не суть.
  3. 1. Ваш никнейм. [uNx]Shahman 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 24223893. Никнейм администратора. КнОпКа 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 616992 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Неверная выдача нарушений + строго стояла на своём, что правильно выдала наказание в течении 10и минут(срока наказания). Я считаю, что использование привилегий администрации в своих целях неуместно, продолжайте дальше слюни пускать, alliance. 21 января 2018 15:55:15 Админ КнОпКа [616992] посадил [uNx]Shahman [2422389] в тюрьму на 10м с причиной: стрельба с бесм вод. 21 января 2018 15:59:50 Админ Fatum [54532] выпустил [uNx]Shahman [2422389] из тюрьмы
  4. Давайте не разводить споры понапрасну Очевидно, голосование - бессмысленно, ведь большое кол-во игроков жалуется! => Снижение урона явно будет. Вопрос в том, насколько? Администрация желает баланса между стилями стрельбы, чтобы на сервере преобладали и, допустим, ламеры и, как их называют, кемперы. (Давайте, пока-что не будем сюда приписывать пропак или же винтовку.) Тем самым, чтобы сервер был разнообразнее. P.S не надо утверждать, что это будет развитием или деградацией сервера. Вы даже не смыслите, что значит работать над сервером. Это всего лишь маленький нюанс в механике стрельбы. Все эти стили стрельбы делятся на дистанции: ближний, дальний (да-да, я и обрезах тоже). Со снайперской винтовки кто-то стреляет на дальних дистанциях "в спину", кто-то старается моментально избавиться от противника в ближнем бою. На обрезах так же, кто хорош на дальней дистанции, кто-то в ближней, атакующей, так сказать. Делить игроков на стили можно бесконечно, в этом нет таковой сути. Всё это я пишу к тому, что утверждать одно и стоять на этом - глупо. Я считаю, чтобы не избавиться от этого оружия в игре полностью, нужно оставить урон в голову - 100hp. Во-первых, как писали выше, уже стрельба будет не совсем "рандомная", а игроки начнут целиться более менее. Во-вторых, если же урезать дамэдж в голову до стандартного значения, то ближние снайперы запросто перейдут на пропак, или как минимум на дезерт игл, что более динамичнее снайперской винтовки. И поверьте, любой грамотный снайпер ближней дистанции умеет владеть дезерт иглом, хотя бы на нём слайдить. (Возможно это даже будет выглядеть плюсом, но тут решать вам, ведь ближних снайперов не останется вовсе, а дальние могут вполне дальше себе продолжать играть в том же стиле.) Это лишь в том случае, чтобы не обучаться скроллу, а продолжать осваивать сбаг. Это лишь моё мнение. Соглашаться или не не соглашаться с ним - ваше право. P.S. Думаю, если урез урона будет значительным, то на зонах будет решать не скилл, а мясо.
  5. У каждого по поводу игры своё мнение, это исходит из того, что ни у всех игроков одинаковый стиль игры, поэтому и разрешили высказать всем своё мнение.
  6. Так много можно говорить об этом, но так лень(. Возможно, позже отпишусь, если успею до закрытия темы.
  7. 1. Ваш никнейм. [uNx]Shahman 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 24223893. Никнейм администратора. [J4F]ManGo 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Пишет, что нет аккаунта с такими данными. 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я не согласен с мнением администратора, да да, не с решением, а с мнением, ибо другой администратор с никнеймом Morathis объяснил мне, что данный игрок (в этой теме нарушил правила). 1. Нарушение было (C) Morathis. 2. Нарушение зафиксировано. 3. Не вижу достаточно аргументов, чтобы отказать в жалобе. P.S. Манго, флуд не может "мало присутствовать", он либо есть, либо нет.
  8. 1. Ваш никнейм. [uNx]Shahman 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 24223893. Никнейм нарушителя. Adrinaline 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 1650343 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Флуд командами, если не ошибаюсь.
  9. 1. Ваш никнейм. Shahman.[J4F] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 24223893. Никнейм администратора. Events ; Grand.Master (Teezy) 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 738805 ; 1172883 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Кажется, за такое наказывают, да? Если мои убеждения неверны, исправьте меня. Ну, а если я прав, то игрок, а в данном случае администратор, должен быть в курсе.
  10. killskillz

    Kitsune.rck | Закрыто

    Получается, администратор выдал верно наказание со своей стороны. Хорошо, но в любом случае он должен быть знаком с системой, тем более, такие неполадки. Там же ограниченное кол-во символов на подозрение в рекламе, ведь я, как и другие игроки, не хочу получать муть понапрасну. P.S - делая опору на слово "Администратор", я имею ввиду каждого администратора на сервере.
  11. killskillz

    Kitsune.rck | Закрыто

    Но мне не трудно было, в принципе, тебе объяснить.
×
×
  • Создать...