Перейти к публикации

ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

Пользователь
  • Публикаций

    1 590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ выиграл 1 февраля 2019

Публикации ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ были самыми популярными!

Статус

  • Звание
    Аналитик, ну или чуть больше.

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

  • Discord
    -
  • ВКонтакте

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    montreal.
  • Интересы
    Отсутствует.

Посетители профиля

32 040 просмотров профиля

Достижения ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

  1. ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

    Жалоба №449

    зачем нарушение, увидел в менюшке "Игроки в розыске", что у тебя 3 звезды вот и остановил потому что мне захотелось, а причину если называть, то машина необычная, вон какая большая, бигфут какой то, надо же водителя столь опасного транспорта проверить!
  2. опять группа коллективной поддержки начинает собираться, в составе бывшей цирковой труппы "за што надели наручники?! ЛВПД НЕ МЕНЯЕТСЯ" а то что за тобой была погоня, а ты попросил свою 9ку, чтоб она тебя ТКшнула, дабы избежать ареста дальнейшего, про это ты почему-то не сказал. ну ты вернулся на респу, мы погоней опять же за тобой в чем проблема то собсна, в такой ситуации единственная верная опра будет - улыбчивый гражданин Узбекистана. а то тут уже совет мудрейших собрали в лице той самой труппы, и лидер больки СФ версантес орет о том что кого то снять надо, вот артисты конечно
  3. я подумал, передумал и решил, что хочу его уволить [click]
  4. [click], скрин понижения твоего парня, ему передай.
  5. ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

    Жалоба №313

    ок, ждем отказа
  6. а где выдача розыска? парню своему привет передавай, которой тебя спас.
  7. че за парад идиотских жалоб от идиотов на пдшников?
  8. [скрин] Выясняли причину, а он меня аутом назвал((
  9. ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

    Жалоба №117

    Какой пирс? Там людей на нем почти никогда нет. Дальше, откуда информация про пару раз? Да, дается время на прочтение, но ты уехал со скоростью света в свой дом, и спрятался в самой его жопе. А теперь говори честно, крутил головой или нет, а точнее, был за компом в тот момент?)
  10. ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

    Жалоба №117

    Ну так вот, раскрывать данную личность мы не будем, конечно, но выкладывать жалобы, в надежде, что не будет доказательств у копов, как минимум очень-очень глупо) [погоня] Хочу заметить, что данная личность в полном объеме поняла, что еду именно за ним и развернулся не просто так. Почему? - Потому, он бы не поехал таким изворотливым путем, где прекрасно знает, что не проедет патрулька, а поехал бы так, как быстрее и удобнее, наискось. [выдача розыска] Да, и розыск был тоже выдан, кто то может сказать, он был уже в доме на тот момент и мог спать, и не видеть, но нет, и этому есть опровержение. [местоположение преступника] Так вот, преступник находится в самом конце дома, бег в данном интерьере невозможен, а полный путь, от начала дома до его конца может занять около минуты. Следовательно, игрок видел и погоню за ним, и выдачу розыска. Но решил дурачком прикинуться зачем-то. Ах да, самое главное, всё это время, пока я его Вёл из дома, а его реально до самого выхода вел, потому что забыл, что это дом, а не инта, и вывести просто так не получится (Ну с кем не бывает) Он не спал, а вполне находился около компьютера, было момент, где он крутил головой, но я думаю и всего выше более чем достаточно.
  11. ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ

    Жалоба №117

    Точно просто так?)
×
×
  • Создать...