Перейти к публикации

Alexsandr_Mario

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Alexsandr_Mario

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Принято! Меняйте ник!
  2. Принято! Меняйте ник!
  3. Для вступление понадовится! 1. Как вас завут: 2. Скриншот статистики и трудовой: 3. Как вас завут в ООС?: 4. Сылка в ВК: 5. Ваш будуший ник?:
  4. Члены симьи! Главный-John Northwest [Т.136738] Matteo Northwest [Т.1856] Alex Northwest [Т.127556] Mita Northwest [Т.657466] Apollonio Northwest [Т.257028] Angelo Northwest [Т.645538]
  5. I Глава "...Я рос один, только «Два капитана», «Три мушкетёра», «Четыре танкиста», делали картину путевой..." Родился в районе Angel Pine. Отец был полковником в местном полицейском участке. Мать - домохозяйка, «Управляющая хозяйством и всея дома». Был обычный день, отец возвращался с работы и вдруг, шайка бандитов забрала отца (по сводкам полицейских), с тех пор его никто и никогда больше не видел. Мы с матерью переехали к бабушке... II Глава "...От шести до семи я возненавидел учёбу... В 14 ощущал себя на 88..." В школьные годы, я, как и все, не любил школьную программу, она была какая-то скучная, серая, но мне приходилось всё это учить для поступления в университет... После окончания 11 классов, я подал заявление в университет в ”Полицейскую Академию„... III Глава "...На 1 курсе меня вербовала MI-6..." На 1 курсе во мне нашли потенциал работники "MI-6", и отослали меня в их центр, где мне предложили работу, за большие деньги. Я подписал с ними контракт, и после обучения в университете меня сразу же забрали в "MI-6"... IV Глава "...Но моя жизнь зигзаг, как узор на шинах..." Казалось бы, есть работа, машина, дом, но, меня уволили из "MI-6” из-за хулиганства в баре. С кем не бывает? Подрались по пьяне... После одного года скитаний, я подал документы в участок где работал мой отец. Меня без лишних вопросов приняли на работу, на должность "Сержант"... V Глава "...Внедрение в местные кулуары..." После 8-ми лет работы в Полицейском участке, мне дали звание Майор. К тому времени я построил свой собственный дом, 3-ёх этажный. Испанский кафель, бассейн во дворе, в общем, жил как будто "Олигарх взяточник". VI Глава "...Не чернорабочий, но и не белый воротничок. Но мой мир - серый, ведь не в моей постели она..." Ушел в отставку после звания Подполковник, Дом, машина, деньги, друзья. "Это того стоило" - сказал я про себя, купаясь в собственном бассейне, попивая виски... «Под тобой не крепкий трон – это жидкий стул.» †Пишите диссы на меня, о вас узнают посмертно† Пользователи 41 653 публикации Город Горгород Жалоба «Под тобой не крепкий трон – это жидкий стул.»
  6. Ваше имя и фамилия: Скриншот статистики и трудовой: Сколько Вам лет в OOC: Ссылка на Ваш ВК: Почему Вы решили вступить в нашу семью: Ваш будущий ник:
  7. Глава семьи-Lucas Blackwood [т.1226] Зам.Главы-Tomas Blackwood [136738] John Blackwood [174735] Alexsandr Blackwood [465256]
  8. Биография семьи: Семья Blackwood родой из штата Chromium. Проживает семья в г.Лас-Вентурас. Раньше семья играла на Absolute Role Play Aurum, но там она распалась и решила перейти на Chomium. Глава нашел адекватного человека и решил назначить его Зам.Главы семьи. Теперь семья стала набирать новых членов семьи и по-тихоньку развиваться.
×
×
  • Создать...